Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 11:05   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Лично я считаю если что-то неутраивает надо прсото поговорить об этом и все будет. А на лево они ходят в основном из-за скуки.

Себя не хвалю,но скучно со мной никогда небыло!..,натура такая плятская у него была..(поэтому и бросила его,чтоб дети не видели моральную грязь!)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:21   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

А у них скорее всегоу всех такая натура "хорошая", впрочем и мы тоже хороши)


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:56   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
А у них скорее всегоу всех такая натура "хорошая", впрочем и мы тоже хороши)

Пака мне мой не изменил и не думала об этом..)клин клином вышибает!...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:21   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ЛЮБОВЬ И БРАК


Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон,набрала номер и стала говорить в трубку:




-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.




.У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:




-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.




На телефонном экране было написано: "Целую".




-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.





далее


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 01:34   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

все проблемы из-за того, что большинство людей сначала делают, а потом думают


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:55   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
все проблемы из-за того, что большинство людей сначала делают, а потом думают

интересно, а когда чувства настолько сильны, что не хочешь расставаться с ЛЧ, тоже надо подумать перед тем, как пойти в загс? Конечно надо всегда думать, но потому так и говорят,что не подумали и сделали, и чувства сильнее разума были. Невозможно представить свою дальнейшую жизнь без ЛЧ, а потому и брак сам собой приходит на ум, как союз, который сделает ваши отношения еще крепче, когда общим у вас будет все на законном основании...пускай даже это лишь так кажется, ведь кроме ваших чувств ничто вас не свяжет...
Любовь слепа, любовь затмевает разум, потому что это любовь...
Покажите мне хоть одну пару, которая испытывала чувства и решила не жениться и расстаться, хорошенько подумав, а потом была счастлива.
Если любишь - не захочешь расставаться, даже если знаешь, что это закончится печально.
Не говорю, что не надо думать, нужно стараться быть разумным(-ой) всегда, но и без сердца тоже нельзя жить. А то, почитав посты взрослых серьезных людей с богатым жизненным опытом, говорящих о браке как о том, что неизбежно рухнет, молодежь расхочет жениться и выходить замуж. Между прочим, такая тенденция давно наметилась во многих странах. А когда дети будут вырастать в семьях, где родители не живут вместе или не женаты, хорошим примером это не послужит, и на психике ой как отыграется...
Я бы сказал, что не просто думать надо перед тем, как делать, но еще нужно уметь нести ответственность за свои слова и действия.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:26   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Говорят,что свадьба-это прыжок с парашюта,только не знаешь,раскроется ли он.Не раскрывается лишь потому,что не умеют правильно обращаться с этим предметом.Поэтому лучший совет:"Прежде чем прыгать,посмотрите,куда вы собираетесь прыгать,с кем и серьезно ли вы подготовились к этому. Помните,с детства.мы могли обознаться издали,думая,что идет кто-то близкий,родной,а подойдя ближе,вдруг видели,что это чужой. Так порой и за подлинную любовь мы принимаем что-то чужое


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:11   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
еще нужно уметь нести ответственность за свои слова и действия.

Респект....

Без подписи и комментариев


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:51   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

То, что преобретает новую жизнь ( семья) в четкой формулировке Карла Маркса: " Никто не принуждается к заключению брака, но всякий должен принужден подчиняться законам брака, раз он вступил в брак." Семья должна подчиняться законам общества потому, что является его исходной ячейкой, полноправным общественным институтом.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:04   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Помните,с детства.мы могли обознаться издали,думая,что идет кто-то близкий,родной,а подойдя ближе,вдруг видели,что это чужой. Так порой и за подлинную любовь мы принимаем что-то чужое

Наверное, наоборот - часто чужое мы принимаем за свое, родное....не умеем ждать, не верим, что оно есть мое счастье, моя половинка и мы обязательно встретимся... Увлечение, влюбленность принимаем за любовь............................................ ...............Вчера была на постановке питерского режиссера Льва Додина "Бесплотные усилия любви" по Шекспиру...Комедия вроде и не совсем комедия, театр, в котором нужно думать (наверное потому часть публики уходила - думать это не для них...для них если не "ржали весь спектакль" и "было прикольно" - то "тягомотина")...Так вот там героиня Лизы Боярской говорит "А ведь мы влюбились не друг в друга! мы влюбились, п.ч. время наше пришло - любить!" ...действительно, как часто люди люди влюбляются, п.ч. время пришло и очень хочется любви...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сегодня свадьба - завтра развод · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05
Свадьба ALEX163 Свадьбы и дела семейные 39 24.09.2011 23:16
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Фантазируем, завтра конец света Staryi Сексуальная эзотерика 30 18.11.2010 17:34


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза