Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2014, 01:52   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Кстати посоветуйте муж. гормоны что можно пропить?

Немощ, по поводу лекарств, гормонов, хирургического увеличения - это все к врачам. Они Вам назначат лечение с учетом всех Ваших особенностей, результатов анализов и т.д.

Вы сами можете только развивать для начала свою чувствительность, при занятии мастурбацией понять что Вам нравится, как Вас проще довести до оргазма (и наоборот - как его отложить на время).
Посетите врача и получите от него рекомендации по лечению.
Найдите понятливую и терпеливую девушку, которая не испугается сложностей и будет с Вами во всех перипетиях. Если подналовчитесь с мастурбацией, сможете уже управлять своим организмом... в дальнейшем можно и насадки купить разные (которые массируют клитор, удлиняют член и т.д.), а еще может решитесь на пару сантиметров хирургически удлинить член... но это со временем... консультация же со специалистом-медиком первична.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 01:54   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


одна бутылка пива содержит эстрогена (женского полового гормона и убийцы тестостерона) в 30 раз больше, чем за сутки его вырабатывает женский организм. это так, к сведению.
кстати, если куришь- бросай. никотин является причиной атеросклероза и значительно уменьшает кровоток области таза. неподвижный образ жизни тоже уменьшает тот самый кровоток. то есть, твоему члену просто нечем наполняться. тебе нужно сбросить вес. если физнагрузки исключены, то могу посоветовать как последнее средство массаж предстательной железы. но тут важна техника и умение её применять. при правильном подходе к этому делу более чем значительное усиление эрекции тебе гарантировано не более чем через 12 часов.

гормональные средства лучше не пить вообще. и ты что, совсем неподвижный? сколько килограмм тебе можно поднимать? встаёшь ли с кровати?


Getsu-Fune вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 02:08   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Немощ
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Ну вот чувак с таким диагнозом https://vk.com/soulwolf89 только я здоровее и толше вдвое, а хер мелкий.

Что делать первым шагом? фимоз лечить например? Или вообще забить? Мне главное девушку если такая будет удержать. Я жених видный, необычный как минимум. Без секса будет никак.


Немощ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 02:20   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


чувак, тебе сказочно повезло. я пока не врач, но прохожу от универа практику в ниито. бываю здесь я в среднем раз в полгода, так что с ответами на заданные вопросы не затягивай. твоему фимозу в твоём возрасте поможет только иссчечение крайней плоти или, как это у евреев- обрезание. будут побочные эффекты вроде болевых ощущений при соприкосновении головки члена с любой поверхностью. но недельки за 2-3 пообвыкнешься, а потом такие прикосновения станут приятнее. фимоз- это.. это когда ты суёшь свой член бабе в пилотку, то ты впускаешь ей туда свору бактерий, примерно также бывает когда лопается аппендицит, но это уже в брюшной полости. у баб тоже бывает фимоз. клиторальный. им ещё больнее лишаться крайней плоти. так что переживёшь скальпель хрирурга


Getsu-Fune вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 02:32   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Немощ
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


За мной ухаживают, хер всегда помытый неужели я туда, что то занесу? Я вот уже склоняюсь забить пока бабы нема. А как насчёт помпы? Размер это комплекс посерьёзнее.


Немощ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:44   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Немощ,
Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
хер всегда помытый

Это радует и достойно похвалы!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:21   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Немощ
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Народ, что по теме?


Немощ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 19:18   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Немощ, Вы сделайте хоть первый шаг - посетите врача, посоветуйтесь о интимной проблеме. Дальше - самопознание. Если Вы начнете хоть что-то делать, тогда есть смысл дальше говорить о чем-то. Что советовать, если не обследованы, не получаете профессионального лечения, не желаете сами "работать" вручную? Член в каком состоянии был, в таком и останется (хотя не вариант, если есть заболевание - будет усугубляться скорей всего).
Есть ли у Вас шанс встречаться с девушками? Есть, даже при нулевой половой жизни. Встречаются женщины, которых интимная сфера вообще не интересует.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:19   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Немощ
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Шанс есть. Очень жаль, что по конкретным вопросам нет конкретных ответов.


Немощ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:41   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Большая проблема


Конкретные ответы на конкретные вопросы

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Что посоветуете?

Первый этап уже несколько раз повторила

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
хватает ли девушкам такой длины или что делать если вдруг меня кто полюбит?

Такая длина будет по большей вероятности недостаточной для полноценного полового акта (при фрикциях будет постоянно выскальзывать), но достаточной для оплодотворения (если с этим проблемы нету, насколько я поняла Вы не обследовались в этом направлении).

Если кто-то полюбит - любить ее тоже.

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Лечить ли фимоз?

Лечить.

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Пить ли таблетки для эрекции и какие?

Не пить. Никакие.

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Как увеличить член?

Это должен назначить ВРАЧ.

Цитата:
Сообщение от Немощ Посмотреть сообщение
Например я слышал про вакуумные помпы. Они эффективны?

Для увеличения? Маловероятно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Большая проблема · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Большая проблема - я девственник! qwerty0009 Первый секс 6 25.06.2011 22:51
Проблема с поцелуями Элли Женские откровения 2 20.06.2011 06:15
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза