Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2015, 13:05   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем думаю когда война пройдет у нас все будут жить как раньше, сообща и дружно, уже даже заборы не будут помехой чтоб видеться с соседями!
Правильно Подарочек, сказала что от людей зависит, а не от местонахождения или там от заборов! Все внутри нас!

У вас слава Богу хоть сплотились,а у нас с нашими "друзьями" даже забора нет,и беда летом сплачивала,да оказалось что не сплоченность была,а опять нас развели...................
По поводу войны: услышала тут цитату на рынке и на полчаса прочла тираду в ответ,цитата была такая "не всех больных война убила",ну тут меня черти и разодрали,совсем слаба я стала нервишками,ну и меня пробило,что мол вот как раз нормальных то война и убивает,а такое быдляченство как вы и остается,потому,как хавается по своим норам в надежде защитить собственную гнилую шкуру,а нормальные ребята и мужчины там и остаются защищая таких вот ораторов,а мне еще и ответили,чтоб я рот не разевала,потому,как тоже меня оказывается война не убилаМуж вовремя за капюшон поймал(шустрый однако),а то бы опять административка была(если бы срок не вышел, повторная административка привела бы к условке за хулиганство)Хоть из дома не выходи!!!И таких вот представителей рода человеческого ой как много.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:17   #102
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а то бы опять административка была(если бы срок не вышел, повторная административка привела бы к условке за хулиганство)Хоть из дома не выходи!!!

А ты хулиганье однако! И как с тобой муж живет, ведь ты его если что вилкой ткнуть можешь или того хуже, ножиком.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:22   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ты хулиганье однако! И как с тобой муж живет, ведь ты его если что вилкой ткнуть можешь или того хуже, ножиком.

А что - женщина со своим мнением и характером. Мне такие очень нравятся, побольше бы их.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:23   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И таких вот представителей рода человеческого ой как много.......................

Видимо и они для чего то нужны, может что бы Люди не расслаблялись?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:19   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ты хулиганье однако! И как с тобой муж живет, ведь ты его если что вилкой ткнуть можешь или того хуже, ножиком.

Да,я оторва,никогда не отрицала этого,в родного и любимого даже в бешенстве не ткну ни ножом ни вилкой,могу только прикрикнуть и то,только когда некоторых заносит на поворотах,а так я само спокойствие,просто сильная нетерпимость к хамью у меня,а еще к князьям с грязными ногамиА так,я практически само совершенство,еще бы курить бросить и вообще мечта поэта
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
А что - женщина со своим мнением и характером. Мне такие очень нравятся, побольше бы их.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Видимо и они для чего то нужны, может что бы Люди не расслаблялись?

А может для того,чтоб они постоянно напрягались???Оффтоп


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:26   #106
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Genyshka,
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
,а такое быдляченство как вы и остается,потому,как хавается по своим норам в надежде защитить собственную гнилую шкуру

Как не грустно,но не хаваются они....просто платят и ходят с надменной мордой...и шкуру их гнилую закон охраняет,который придумали наши слуги народные(те которые из грязи в князи..)так что будь аккуратней-тебе нервы,а шакалью чисто прикол,не доставляй упырям наслаждения...
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У вас слава Богу хоть сплотились,а у нас с нашими "друзьями" даже забора нет,и беда летом сплачивала,да оказалось что не сплоченность была,а опять нас развели...................

Наивная русская душа.....бля,до сих пор ловлюсь на жалости,хоть и о душе пора думать....походу это диагноз.Из бывших друзей один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:48   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Как не грустно,но не хаваются они....просто платят и ходят с надменной мордой...и шкуру их гнилую закон охраняет,который придумали наши слуги народные(те которые из грязи в князи..)так что будь аккуратней-тебе нервы,а шакалью чисто прикол,не доставляй упырям наслаждения...

Я же уже писала,я стараюсь,мне хоть не выходи никуда.........................Выхожу из себя я конечно долго,но после разгона обороты у меня поднимаются........................Пыталась успокоительные принимать,а они на меня как-то странно действуют,сначала как энергетик,потом на сутки уснуть могу,а когда просыпаюсь еще неделю ничего не могу,так,что уж что есть,то есть.Может повзрослею когда,успокоюсь....................
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Наивная русская душа.....бля,до сих пор ловлюсь на жалости,хоть и о душе пора думать....походу это диагноз.Из бывших друзей один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...

Нет,ну и моя против,и муж сказал,что по другому не может,а я ультиматум поставила,или мы,или они!Я хочу заставить себя прекратить жалеть конкретных людей,а то уже правда какой то ограниченной себя чувствую,как дебилоид или что еще похуже,притом при всем,они еще и наглую рожу корчат,да и наглости собственно не занимать,а моменты всегда выбирают четко рассчитанные....................Все,прекращаем,нер вы нам наши никто не вернет,а честным с самим с собой можно быть и не только таким способом....................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:36   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:41   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Нет,ну и моя против,и муж сказал,что по другому не может,а я ультиматум поставила,или мы,или они!Я хочу заставить себя прекратить жалеть конкретных людей,а то уже правда какой то ограниченной себя чувствую,как дебилоид или что еще похуже,притом при всем,они еще и наглую рожу корчат,да и наглости собственно не занимать,а моменты всегда выбирают четко рассчитанные....................Все,прекращаем,нер вы нам наши никто не вернет,а честным с самим с собой можно быть и не только таким способом....................

Был у меня подобный "хороший" знакомый, всё деньги одалживал. В конце концов его посадили в места не столь отдаленные, откуда он собственно не вышел - видимо там то же "одолжил". Больше я таких ошибок не совершал, а как вспомню, так именно дебилоидом себя и чувствую.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 09:00   #110
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
мой муж тоже так считал,теперь считает,что женщина должна быть наивной,красивой,и по возможности пустоголовой(очаровательно так),я это называю-зажрали(с),когда имеем не ценим,а потерявши плачем......

Это точно! Может все таки стоит ему по сопатке дать, чтобы мысли эти из головы вылетели? А то ведь точно, зажрался

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...

Да, прав тот бывший друг, но и ты по сути прав, точнее твоя душа, потому как наш народ с большой душой и всегда жалел и шел на помощь другим. Как не комично звучит, но хочется, чтобы доброта спасла этот мир, ведь хороших и добрых людей больше!

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... "

Ой ржу не могу, но в этом возможно соль жизни. Так выпьем же за девушек с большими сиськами!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза