Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Девочки, согласны ли вы поучаствовать в конкурсе?
Легко! С удовольствием приму участие! 7 26.92%
Я подумаю... 5 19.23%
Категорически - нет! 0 0%
От парней - голос, она же просьба девочкам не стесняться 14 53.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 17:18   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Алисочка, ну а как на других это сделать?
Ладно если ты человека знаешь, у тебя есть его фото... а если нет?
Да и захочет ли он чтобы шарж с его изображением размещался на форуме? Сомневаюсь... Ведь если я размещаю свою фотографию, то сама выбираю ее и четко осознаю ту границу которую готова переступить.


EVA вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:20   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


А кто решится делать шарж?
Я не вижу ничего плохого в том, если голову обрезать. Если конкурс будет среди фотографий "безголовых" девушек, то в итоге, победителю - приз какой придумаете, а остальным, пусть наш художник дорисует лица дополнительно к фигуре и такими, какими он просто представляет себе девушек. По-моему тоже будет интересно...
Кстати, а причём тут фотошоп? Чтобы корректировать свою фигуру до идеала? Не интересно и нечестно так, ведь правда кто-то не умеет пользоваться им и идеальных точёных фигур в нете полно, а нас настоящих - нет.


Sally вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:22   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Sally, про фотошоп шла речь когда говорили о шаржах, ведь можно нарисовать, а можно и фото изменить в редакторе так что получится и похоже и смешно


EVA вне форума  
Старый 11.10.2010, 09:19   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Можно символически баксиков на 100 пополнить сотовый.
Можно чего-нибудь графическое-красивое между ником и аватаркой...
Все обсуждаемо.

Я думаю если в качестве приза будет квартира в Москве, то количество и раскрепощенность участников сильно увеличится!
И тогда исполнится желание Sally в конкурсе будут участвовать не только женщины но и мужчины причем во всех направлениях и попки и ножки и грудь!!!!!


Скромняга вне форума  
Старый 11.10.2010, 15:25   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Алисочка,
EVA,
Sally,
Девочки. Я говорил о том что кто-то из пользователей предлагает на растерзание свои фотки (Это как-бы инициаторы), а кто-то из пользователей делает на предложенные фотки шарж (это конкурсанты). Потом авторы исходников в первую очередь и все остальные пользователи, голосуют за произведения конкурсантов по номинациям. Конкурсант сам может определить в какой номинации оценивать его/ё работу, если же он/а не заявляют определённых номинаций, оцениваем по всем предложенным (и согласованным до начала конкурса) номинациям.
Можно также добавить желаемые направления трансформации изображений, например я выкладываю фото и прошу сделать на это фото юмористический шарж с элементами эротики, или шарж в направлении черный юмор, или трансформация в "фото для резюме" или просто шарж на свободную тему, и так далее у кого на что хватит фантазии. Получится что-то вроде шаржа на заказ. Соответственно и оценки тогда надо будет выставлять на предмет соответствия заданным требованиям. Но тут я говорю надо чтоб фотка соответствовала тематике.

А те кто не умеют пользоваться графическими редакторами совсем, могут предлагать темы шаржей, предлагать фотки для конкурсантов, давать оценки работам и голосовать за них, обеспечивать конкурсам весёлое обсуждение работ и предложения по их развитию. Уверяю Вас это не менее интересно чем обработка фоток и выкладывание их для конкурсантов. А ещё можно утвердить приз за лучшие исходные файлы по разным номинациям. Я имею ввиду ситуацию когда несколько человек выкладывают фотку на определённую тему шаржа, и тут уже конкурсанты могут дать свою оценку фоткам на предмет соответствия фотки теме шаржа, на предмет легкости применения фотки к указанной теме, фотка "муза" фотка "тема" фотка "откровенность", и.т.д. Номинировать исходники можно до бесконечности.
Я ничего не навязываю просто даю тему для размышления.
Могу дать примерный сценарий конкурсов если хотите... (дальше Вы его обсуждаете, дополняете изменяете и.т.д.) Но желательно всёж от Вас слышать предложения по направленности конкурсов.



Скромняга,Если призом конкурса будет квартира в Москве, я не только все свои фотки в том числе и в интимные моменты пришлю, но ещё и все имеющиеся рентгеновские снимки выложу, начиная с раннего детства.


Чертёнок вне форума  
Старый 11.10.2010, 15:34   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Был у нас тут конкурс шаржа на Админа "Север", Кому интересно можно полюбопытствовать здесь:
https://forumosexe.com/showthread.ph...8%ED%E0&page=2


Чертёнок вне форума  
Старый 12.10.2010, 18:50   #37
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Пример коллажа.
Берём исходные файлы:
1 композиция -свадьба с каретой
2 герой коллажа - фото Путина
3 Добавляемые элементы - Цилиндр, кольцо, усы (для соблюдения цвета и освещённости вырезаются из прически файла героя коллажа).
4 Подготавливаем для вставки фото героя коллажа (обрезаем лишнее из обстановки исходника героя коллажа.
5 Совмещаем все элементы вместе.
В результате всех метаморфоз на Вашей свадьбе может поприсутствовать премьер министр РФ.
Миниатюры
Путин.jpg   цилондр.jpg   gabssring.jpg   Коллаж1.jpg   wedding-doug-helping-bride-1.jpg  



Чертёнок вне форума  
Старый 02.11.2010, 19:10   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Чертёнок, ого...и как такие чудеса то делать?
а впрочем давайте уже предлагайте тот конкурс...и кстати, кто желает учавствовать, если это будет типа того, что предложил Чертенок?
прошу выкладывать правила...


Алисочка вне форума  
Старый 03.11.2010, 01:53   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Алисочка,Пример, это обработка и совмещение файлов в "корэле". В "фотошопе", я очень слабо работаю, практики нет потому что не нужен по работе, а самому сидеть практиковаться, времени жалко....
Думаю что идеи должны от участников поступать, потому что если нам Серёга щас свои хотелки скромно-маньячные озвучит, народ в страхе по шкафам попрячется...
Предлагаю для начала определиться с участниками. Кто готов участвовать в три шеренги становись!!! И не забывайте указать в каком качестве Вы намерены участвовать. Думаю, те кто предлагают себя на растерзание и должны диктовать в каком качестве их терзать.... По моему это справедливо.


Чертёнок вне форума  
Старый 03.11.2010, 09:37   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужики хотят конкурс!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Думаю что идеи должны от участников поступать, потому что если нам Серёга щас свои хотелки скромно-маньячные озвучит, народ в страхе по шкафам попрячется...

Ой да ладно Чертёнок, всех пугать моими хотелками и не такие уж они как ты выразился скромно-маньячные. И могу тебя заверить, многим бы сильно понравились, а некоторые даже были бы в восторге!!! Я тут ранее так сказать "соц. опрос" проводил среди участниц и спешу тебя заверить многим мои скромно-маньячные желания и фантазии по душе!
Так что не наговаривай на меня Глеб Егорыч, Скромняга он и в Африке скромный.

----------

А если по теме то я считаю, что дамы зря так напрягаются потому как в инете полно женских тел в том числе и в разных ракурсах и для большинства форумчан будет большим открытием что с нами общаются дамы внешне схожи с Деми Мур, Холли Бери, Синди Кроуфорд а возможно и Наоми Кэмпбел, ведь лица все равно не видно будет!!!
Хотя допускаю и такое, что для некоторых посвященных будет не сложно узнать тот или иной персонаж.


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужики хотят конкурс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А мужики имитируют оргазм? BLUDNIZA Мужской разговор 67 31.05.2012 15:03
Мужики помогите!!! Lexus4269 Размер члена и проблемы с эрекцией 13 22.05.2012 09:34
Конкурс,женский Конкурс! Пиратка Игры, конкурсы... 23 26.09.2011 11:14
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза