Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 01:31   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для цвЫточек
По умолчанию

У меня у подруги муж вроде бы завел себе любовницу. Почему вроде бы потому что он сам говорит, что в глаза не видел девушку которая ему названивает. Подруга ведет себя очень спокойно, тоже наставляет ему рога.


цвЫточек вне форума  
Старый 09.01.2009, 21:10   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от цвЫточек Посмотреть сообщение
У меня у подруги муж вроде бы завел себе любовницу. Почему вроде бы потому что он сам говорит, что в глаза не видел девушку которая ему названивает. Подруга ведет себя очень спокойно, тоже наставляет ему рога.

Охренеть, вот это у них любофффф, вот это супружеские отношения.....
Тфу... бл.... Нахрен они вообще вместе живут?

Удачи.....
Не имеющий таких друзей Черт с Вами! ..)


Чертёнок вне форума  
Старый 10.01.2009, 09:02   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для валентина
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
ЧЕРТОВКА, а если повод не в том что мужчина 'кабель' и цепляется за первую попавшуюся мини. Бывает ведь такое, что мужчина не удовлетворен тем что имеет в постеле.Допустим не реализовалась мечта идиота,хочется разнообразия,а жена категорически против этого.
Про угасающие чувства пока не будем(отложим самое вкусное на потом).Причин то на самом деле очень много, но вот вопрос способны ли вы что то изменить?

По крайней мере честно признаешь, что просто не хватает разнообразия, и жена тут не при чем, когда в браке уже много лет и все в сексе приемлемо, трудно чем -то удивить, а на стороне хочешь новых впечатлений, и они действительно новые!!! Только после множественных измен поймешь, что свое гораздо лучше и откровенней!


валентина вне форума  
Старый 10.01.2009, 09:08   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для валентина
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Охренеть, вот это у них любофффф, вот это супружеские отношения.....
Тфу... бл.... Нахрен они вообще вместе живут?

Удачи.....
Не имеющий таких друзей Черт с Вами! ..)

Ну это просто хрень какая-то, оба делают вид что все ок, а где собственно семья? А может у мужа вовсе и нет любовницы, а просто жена погулять любит?


валентина вне форума  
Старый 11.01.2009, 22:23   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Да таких семей полно, к сожалению Муж и жена изменяют друг другу, но при этом, живут одной семьей, только потому что не хотят менять свою жизнь, или сохраняют брак ради детей, или один из них зависит материально от другого. Просто угасает любовь, страсть... Но бывает, что муж и жена по -прежнему любят друг друга, но тоже изменяют, вот принцип такой измены мне не понятен, когда в семье все хорошо, царит полная гармония, секс на высоте, зачем тогда ходить налево?


Чертовка вне форума  
Старый 18.01.2009, 02:22   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лизун
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


я с женой развелся в сентябре. в разводе виноваты оба измена один из поводов но не из главных, а сейчас понимаю что люблю ее до сих пор так что теперь и делать то не знаю


лизун вне форума  
Старый 24.02.2009, 21:06   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
....... Просто угасает любовь, страсть... Но бывает, что муж и жена по -прежнему любят друг друга, но тоже изменяют, вот принцип такой измены мне не понятен, когда в семье все хорошо, царит полная гармония, секс на высоте, зачем тогда ходить налево?

Да не нужны любовницы! Возможно, хочется новых впечатлений!
Только, Чертовка - есть и иные способы получить удовольствие на стороне, и не изменяя! Вот только делать это можно со всем возможным уважением к своей половинке! Находясь в равных условиях, доверяя и не проверяя свою любимую(ого)!
Для этого не нужно быть бабником, гулять "налево", иметь свой "мирОк для удовольствия! Можно жить в гармонии с собой и своей супругой(ом)!
Просто не все понимают это, не все готовы перешагнуть за границы морали, сдержать ревность - а уж это именно ТО чувство, к которому и приводят измены, и из-за чего рушаться семейные узы!
Мне не понять смысла измены. Я не вижу цели, которой можно добиться, заведя любовницу. Это - путь в тупик! И прежде всего - для себя самого! Выказывая СЕБЕ неуважение, неэтично относясь к человеку, который живет рядом с тобой и ломает один кусок хлеба за столом....даже если угасает искра страсти. Имея желание, обоюдное желание - всегда можно возродить чувства, время которых "вроде бы прошло". Нет, мне не понять смысла измены.


Стивен вне форума  
Старый 24.02.2009, 21:56   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Стивен, какой ты упорный, человек будущего, возможно все так и будет, как ты предлагаешь - в фантастике нередко описывают ситуации(в утопических романах, конечно), когда человек принадлежит всем, таковы правила социума, но, бывают пары, которые хотят прожить друг с другом до конца жизниСколько в этом реала, сколько фантастики??Только Черт знает)


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 25.02.2009, 08:34   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Стивен, какой ты упорный, человек будущего, возможно все так и будет, как ты предлагаешь - в фантастике нередко описывают ситуации(в утопических романах, конечно), когда человек принадлежит всем, таковы правила социума, но, бывают пары, которые хотят прожить друг с другом до конца жизниСколько в этом реала, сколько фантастики??Только Черт знает)

Я не предлагаю, я сравниваю.
Посмотри с другой стороны : утопична ситуация в рамках измены. Измена - чаще всего регресс нормальных семейных отношений. Согласна?
И, прежде всего, не имеет смысла потеря таких моральных норм, как семья: это же ячейка, из которых и сложено наше общество. Просто при потере основ, устоев, фундамента общества во что превратиться наш забавный мир?
В Рим эпохи Калигулы? В Русь времен Екатерины? Фиг Вам! Вымрем, аки динозавры!
И потом - я не ратую за общедоступность всех ко всем. Я всего лишь в данном топике указал, что можно иметь семью и приличные отношения. Иметь уважение и понимание в семье, и обходиться без измен. При этом, имея и удовлетворение, и партнеров больше чем 1. В чем же Вам, мисс, видится утопия ситуации?


Стивен вне форума  
Старый 25.02.2009, 13:38   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Стивен, Слава, пора бы уже тебе привыкнуть к тому, что я не откровенничаю на форуме. Почти все мои сообщения - это игра слов, не более, если я начну серъезно говорить , что я обо всем этом думаю - то никому мало не покажется - "пайдут клочки по закоулочкам"Зачем же мне подводить так любимого админа


Иллюзия присутствия вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · у мужа появилась любовница.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
Как отбить чужого мужа? СВОБОДНАЯ Психология отношений и брака 23 14.08.2010 01:58


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза