Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 36)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 18:38   #351
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Че Гевара, а как быть если не все сексуальные фантазии возможно воплотить?

согласен, у нас тоже есть такие фантазии которые невозможно воплотить. Но мы нашли решение: Во время взаимных ласк я расказываю ей сюжет ЕЁ фантазии и наоборот. И не важно что это за фантазии, групповой секс, грубое насилие и т.д. Самое главное чтоб её фантазия звучала из моих уст


Че Гевара вне форума  
Старый 13.07.2011, 18:54   #352
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


December4, он же мужчина, и он даже ближе к природе чем вы. Заведите его ,поразите. Очень просто мягко надавить на его самолюбие. Когда она придет к вам и снова дезертирует выполнение мужского долга, сделайте все сами. разденьтесь, придите к нему, ложитесь рядом и ласкайте себя так, чтобы он видел все и не отрываясь смотрите в его глаза. Поверьте, его не хватит надолго и он поможет вам, еще и спасибо скажет потом, если рот будет свободен


andremale вне форума  
Старый 14.07.2011, 14:09   #353
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Sally, Алисочка, чего вы накинулись на бедного Мангуста? Он по своему прав и в очередной раз придется его поддержать (Мангуст, только без излишней сентиментальности и не принимай на свой счет).
У меня была примерно такая же ситуация как у Мангуста, нет удовлетворения в семье отсюда конфликты как снежный ком, неумение их решать и усугубления ситуации. Сначала находил спасение во временных встречах, но они как то не давали радости и не приносили счастья, потому как секс без души, это просто перепихон как пишет Мангуст и он не приносит радости.
Поэтому я искал женщину, которая меня бы устраивала во всем и душей и телом. Ну и как говориться, кто ищет, тот всегда найдет, и я познакомился со своей возлюбленной. Чудесная умная, красивая, сексапильная девушка ну а в постели творит просто чудеса, даже сейчас как вспоминаю, так мурашки по коже и она была со мной счастлива! Но была проблема, мы оба были не свободны у нас семьи и проблемы одинаковые неудовлетворенность в семье, как в сексе, так и в быту.
Долго мы шли к решению, быть вместе и очень сложно нам это давалось.
Но как решились, счастью казалось, не будет предела, все было чудесно, хоть и жиле не богато, но всего хватало. Однако у каждого был багаж за спиной, дети, семьи. У меня стали болеть дети и сам я стал чувствовать, что очень скучаю по ним. Мы хотели забрать их в свою новую семью, но моя бывшая жена их не отдала. Мы конечно брали их на выходные и гуляли вместе, но какая тоска по детям сводило наше счастье на нет. Она старалась, очень старалась и я видел, что ей тяжело и она мучается, но надо было немного потерпеть. Из-за болезни детей мне иногда приходилось оставаться с детьми, может быть и много (хотя, смотря с чем сравнивать).
Я не изменял своей девушке, и наши отношения были самыми откровенными и открытыми в моей жизни мы все обсуждали и делились. Но этот период пережить не смогли.
Конечно я понимаю, что максимальная вина на мне, но вот такой я человек, не мог бросить детей и забить на них. И жену было жалко в том плане, что ей было тяжело просто физически, работать и с ними быть (у кого есть маленькие дети, тот поймет).
Вот и получилось, что и счастье не сберег с душевным и физическим удовлетворением и семью разрушил.
Дети поправились и слава богу живы, здоровы, и я вроде не одинок, но все равно как в пустыне, нет физической разгрузки и душевного равновесия. Даже если возвращаться к бывшей жене, то радости в сексе все равно не будет, разность темпераментов, как уже написал Мангуст и ничего с этим не поделаешь, физиология.
Возлюбленная вернулась в семью, но почему то кажется радости ей это не принесло, может где-то и жалеет как и я иногда, что так глупо и нелепо расстались, ведь отношения это не только радость и наверно надо было немного потерпеть, а мне найти нужные слова чтобы удержать. А может просто судьба такая.
Вот и получается выход один, перепихон на стороне, пусть без души, но уж трахаться так чтоб дым из ушей и простыни хоть выжимай, а любовь наверно на детей и семью надо выплескивать, хоть и не сильно получается.
Так что не всегда можно оставаться верным и надежным в семье, а предательство, как уже здесь верно сказали, это не физическая измена а эмоциональное и психологическое предательство. Скорей всего после этого семью не спасти, да можно наладить быт и воспитывать детей, а сексом рано или поздно придется заниматься на стороне.


Скромняга вне форума  
Старый 14.07.2011, 15:33   #354
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
согласен, у нас тоже есть такие фантазии которые невозможно воплотить. Но мы нашли решение: Во время взаимных ласк я расказываю ей сюжет ЕЁ фантазии и наоборот. И не важно что это за фантазии, групповой секс, грубое насилие и т.д. Самое главное чтоб её фантазия звучала из моих уст

интересное решение, стоит наверное попробовать...хоть бы мы актерами потом подходящими в процесе только оказались
Скромняга, смотри мою подпись...не переживай, все наладится и как в песенке "Все будет хорошо"
Да и наверное ты правильный выбор сделал в пользу детей, дети ведь твои кровиночки, а женщины - это так...страшно видеть в глазах пустоту, разочарование, неудовлетворенность, страшно, когда кажется, что ситуация безвыходная, что не впереди ни до нет ничего и вокруг пустота, страшно вырываться с этого всего, но мы сильнее чем кажемся нам самим и иногда точка вконце одного предложения это еще не конец жизни, это всего лишь предзнаминование что скоро начнется новое и с большой буквы!


Алисочка вне форума  
Старый 15.07.2011, 14:26   #355
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Децэмбэр, надо просто искать с большим темпераментом.


mangust36 вне форума  
Старый 15.07.2011, 22:56   #356
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Скромняга, смотри мою подпись...не переживай, все наладится и как в песенке "Все будет хорошо"
Да и наверное ты правильный выбор сделал в пользу детей, дети ведь твои кровиночки, а женщины - это так...

Выбор? Выбор я сделал когда развелся! Разводишся и ставиш крест на семье, не ради первой встречной! А здесь никого выбора небыло, меня просто поставили перед фактом, что больше не могу и хочу домой...
Да ладно дело прошлое.


Скромняга вне форума  
Старый 15.07.2011, 23:00   #357
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Скромняга, не знаю, но наверное и ей было как ты говоришь все нелегко бросать. и если бы не было веских причин. врядли бы так случилось...может ты неправильно себя в каких-то вопросах повел?Не надо всегда искать причину только в ком-то....жизнь - это ведь не игра...когда человек принимает решение. он всегда должен стремится к тому. чтобы достичь его.


Алисочка вне форума  
Старый 15.07.2011, 23:14   #358
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36 я по сути по своей огонь, и когда рядом ещё один это круто....но можно и пожар устроить....так что буду поджигать того кто рядом всеми возможными способами!!!!!!!


December4 вне форума  
Старый 15.07.2011, 23:19   #359
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Конечно Алисочка, я себя и не оправдываю, если ты внимательно читала выше, то ето ясно написано, как говориться черным по белому.
Но если честно, по прошествии какого то времени проводя анализ, что я могу сказать о человеке, который говорил, что типа "дышать без меня не может..." И я ведь не мало для нее сделал, все основные шаги были с моей стороны, а ей оставалось только говорить да или нет! Я ведь жить без неё не мог и нехотел!
Да! Я виноват перед этой девушкой, но только в том, что не смог найти нужных слов, чтобы сбить ее сбесь и дурь, когда она так резво засобиралась, ведь по сути это была всего лишь первая трудность в нашей совместной жизни! Другое дело, если человек просто заскучал по родным и близким, а может просто подумал, что зачем терпеть какие то трудности, ведь она по сути никогда ничего не терпела. Пусть лучше муж терпит от нее, ведь как говорится всегда лучше получать, чем чего то отдавать!
Хотя впрочем не важно, вам то все равно.
Просто когда мы с ней расстовались, я ей ск азал, что мы пожалеем об этом поступке через месяц, два, три, но обязательно пожалеем. Потому как можно было перетерпеть и быть вместе и счастливы!
Ведь кто бы мне чего не говорил, а я знаю, что мы любили друг друга и нам вместе было так класно, что возможно уже так небудет уже нескем и никогда!


Скромняга вне форума  
Старый 15.07.2011, 23:27   #360
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Скромняга, не знаю, возможно, какой смысл спорить ...а может надо было просто всего лишь сказать ей тогда. что любишь?Любишь ее так как ты говоришь и все было бы по-другому...Хотя не отчаивайся, человек получает то чего достоин и если он понимает и анализирует свои ошибки, то никогда больше их не повторяет..так что я верю. что все еще будет хорошо.


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза