Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 19:10   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Сексвайф - жена шлюха


Как Вы относитесь к такому явлению как сексвайф? Как сексуальные перверсии находят друг друга? Согласны ли Вы с тем, что сексвайф спасает семьи от распада, помогает избежать развода и ненужных скандалов? Обсуждаем проблемы, делимся секс приключениями и смотрим на фото реальных жен шлюх.

----------

Сайт сексвайф Ирины - SexWife Irina and others... - любительская эротика


"Я очень люблю секс. Я развратная и ненасытная. Меня очень сложно удовлетворить. Люблю, чтобы мне кончали в рот. Люблю жестко трахаться, сосать, обожаю язычок на моих сосках, пупке и клиторе. Я люблю изнемогать от страсти… люблю чувствовать нежный язычок в своей киске... я обожаю секс, я не могу без секса! Мне нравится, когда за мною наблюдают... я люблю оргазм при посторонних... Люблю когда меня унижают, особенно если это делает женщина. Я похотливая сучка и горжусь этим… я могу трахаться всегда и везде, и это возбуждает меня еще больше!" Ирина


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Natashaxxx
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексвайф - жена шлюха Ориентации и предпочтения AskarW 54 216248 21.06.2010 19:10
Современная Женщина И Интим Товары Эротические игры и секс игрушки Natashaxxx 0 3946 18.06.2010 14:54

Старый 22.06.2010, 14:15   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для miller
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


СексВайф конечно просто необходимы, они украшают нашу жизнь. А зная, как кто то трахает твою жену и если при этом присутствовать, можно получить просто массу новых ощущений. Я был на сайте , сайт просто супер. А сама Ирина просто отпад. Реальная шлюха и похотливая сучка, которую только драть и драть. Во все дыхательные и пихательные дырки. Она это обожает. Побольше бы таких как она, и наша жизнь станет намного краше.


miller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:32   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
СексВайф конечно просто необходимы, они украшают нашу жизнь. А зная, как кто то трахает твою жену и если при этом присутствовать, можно получить просто массу новых ощущений. Я был на сайте , сайт просто супер. А сама Ирина просто отпад. Реальная шлюха и похотливая сучка, которую только драть и драть. Во все дыхательные и пихательные дырки. Она это обожает. Побольше бы таких как она, и наша жизнь станет намного краше.

- может и так, не мне судить.

Немножко видео с участием Ирины:


Скачать можно с её сайта - на этой странице
Если там напишет такое - У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь. - то просто перейдите в меню (справа) - по ссылке Бонусы.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:33   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для miller
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Я смотрел ее видео, которого нет на сайте. Это что то, ее ебут два мужика, полируют ее бесстыжие дырки, предназначенные лишь для одного, ебли, ебли и еще раз ебли! Да, и в это же время такая же блядь как и она, ей пизденку лижет. Классное видео! Вот Вам и СексВайф, а нужны они только для одного, что бы удовлетворить нашу похоть, иногда даже и немного извращенную!


miller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:56   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


К сожалению светлая тема сексвайф как раз вот и искажена таким подходом - жены-шлюхи и т.д. Что вообще такое "шлюха"? Как в наше время можно мыслить такими понятими?! Если у женщины сильный темперамент (в сексе, работе и т.д.) так это замечтаельно, так при чем тут "шлюха"?
Потому сайты этого сексвайфа наводят лишь тоску да уныние. Вместо того чтобы интересно разнообразить свою жизнь, люди превращают сексуальную свободу в орудие реализации примитивных комплексов. А жаль!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:22   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для denizzko
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Ну кому эта тема интересна или даже близка есть сайт www.mysw.info так и называется SexWife: Жена для секса. Там фото и видео придостаточно!!! Сам я тоже там есть со своей благоверной. А тема эта просто ах!!! Если есть между мужем и женой что то то такие отношения только укрепляют любовь и взаимопонимание!


denizzko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:04   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для askar
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Такие встречи если приятны для всех участников, а они таковыми должны быть, то флаг НАМ в руки


askar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:06   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Чужие женушки ой как хороши в постеле!


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:45   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
К сожалению светлая тема сексвайф как раз вот и искажена таким подходом - жены-шлюхи и т.д. Что вообще такое "шлюха"? Как в наше время можно мыслить такими понятими?! Если у женщины сильный темперамент (в сексе, работе и т.д.) так это замечтаельно, так при чем тут "шлюха"?
Потому сайты этого сексвайфа наводят лишь тоску да уныние. Вместо того чтобы интересно разнообразить свою жизнь, люди превращают сексуальную свободу в орудие реализации примитивных комплексов. А жаль!

Не совсем так.

Сексвайф – жена-любовница, темпераментная, сексуальная, яркая. Многим будет непонятно, многие будут возмущены, но найдутся и те, кто признает одну маленькую истину: именно многообразие судеб, жизненных историй, характеров и всего остального и составляет основную прелесть нашей жизни.

Как скучно было бы жить, будь мы все одинаковы!

И такое ли новое понятие сексвайф?

Кем, как не сексвайф, были знаменитые афинские гетеры? Красота женского тела почиталась в Древней Греции, как величайший дар богов. Для молодой очаровательной эллинки не считалось зазорным появиться в общественном месте совершенно без одежды. Однако гетеры славились не только красотой физической, обширные познания в науках, искусстве делали их интересными собеседницами и спутницами для богатых и высокопоставленных мужчин.

Кроме всего прочего, в афинских храмах гетер обучали искусству любви. Эрос почитался, как один из богов Олимпа, и не имел ничего общего с пошлостью или развратом. Дикие оргии и вакханалии пришли в мир вместе с владычеством Древнего Рима. Красота Эллады была растоптана римскими легионами, стала продажной и грубой, оставила о себе только воспоминания и горькие сожаления.
Поколения сменялись поколениями, одна идеология – другой. Однако человек оставался человеком, со своими духовными интересами и физическими потребностями. И те, и другие необходимо удовлетворять.

В наследие от двух тысячелетий христианства нам достались моногамные браки. Причем все две тысячи лет, а, возможно, и больше, на планете господствуют мужчины. Так ли это правильно?

Однако колесо истории вертится, мир стремительно меняется, слабый пол сантиметр за сантиметром отвоевывает у мужчин свободу и права, в том числе оказывается и сексуальная свобода.
Вот и появляются жены-любовницы, так называемые сексвайф, яркие, вызывающе красивые, не стесняющиеся своего тела, открытые и доступные.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 08:53   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для unterman
По умолчанию

Ответ: Сексвайф - жена шлюха


Мне повезло с женой..ей нравится секс и она не постеснялась признаться что ей интересно было бы попробовать других мужчин..особенно чтобы ее имели прямо при мне..чтобы мы целовались,а ее ебал другой..Есть в мире такие мужчинвы и женщины которые пережили такие сцены..?


unterman вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексвайф - жена шлюха · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена - Госпожа, муж - раб! realslave Садо-мазо (BDSM) 19 30.09.2017 10:23
Жена храпит mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.07.2013 22:48
Шлюха от АльтерЭго: Вступление Angela85 Литература 3 21.11.2011 06:23
Жена ушла bga37 Мужской разговор 139 23.10.2011 22:49
Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? Marshan Групповой секс 13 14.12.2010 11:15


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза