Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 19:21   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Наверное именно поэтому девушки переживают из-за ЖМЖ. Ты же сам нашел этого "друга"! Раз ты сам был не против, она посчитала это за твое одобрение. Если бы она хотела просто измены - нашла бы кого-нибудь другого...Извини, но сам этого не учел...


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:23   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Не согласен с тобой,LionCubby. ЧТо за позиция такая? Что значит посчитала за одобрение? Если секс был втроем, то это не значит, что вдвоем это то же самое. ВОт откуда ноги растут - моя так же сказала как-то, мол это типа измена при ней, и раз можно втроем, то и без меня будет можно - пипец, я худею от такой логики.
Парень конечно виноват, что не уследил и не сказал девушке заранее, что это не то же, что вместе с ним. Виноват, что такую выбрал. Но у каждого свой путь, каждому своё - потому его тоже винить не стоит, и ее не надо - сами разберутся. Коль случилось - ничего не изменишь, еще раз - это уже перебор. Один раз можно простить, но если такое повторится - убить, если любишь до смерти, или послать, если наконец увидел что ты любишь. исключительно мое мнение.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:44   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Не согласен с тобой,LionCubby. ЧТо за позиция такая? Что значит посчитала за одобрение? Если секс был втроем, то это не значит, что вдвоем это то же самое. ВОт откуда ноги растут - моя так же сказала как-то, мол это типа измена при ней, и раз можно втроем, то и без меня будет можно - пипец, я худею от такой логики.
Парень конечно виноват, что не уследил и не сказал девушке заранее, что это не то же, что вместе с ним. Виноват, что такую выбрал. Но у каждого свой путь, каждому своё - потому его тоже винить не стоит, и ее не надо - сами разберутся. Коль случилось - ничего не изменишь, еще раз - это уже перебор. Один раз можно простить, но если такое повторится - убить, если любишь до смерти, или послать, если наконец увидел что ты любишь. исключительно мое мнение.

Я не говорю, что она поступила правильно! Просто лично я именно этого и боюсь в сексе втроем! :(
Мой муж все знает про меня и я никогда ему не изменю. Но еже ли такое случится - сразу ему все расскажу. Не потому, что я вся такая правильная, а просто мне так будет легче, ни чего не скрывая...
Но нет гарантии, что все такие... :(


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:53   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Не нужно бояться, тем более за других думать. Твоя жизнь - твоя ответственность, а границы для себя расставляешь сама. Если сомневаешься, то зачем пробовать, ведь если ты сомневаешься(в нем, в себе, а не в том, что вам понравится вообще), а он настаивает, то зачем переступать через себя, потом будешь еще себя винить. Люби и доверяй - это главное в отношениях. Я люблю, предельно честен и откровенен, жду этого же, но как будет с ее стороны - ее дело и ее право. Если любит, то так же скажет всё, причем еще до того как изменит, просто когда захочет - так проще, так легче...зачем кому-то причинять боль своим хотениеми обманом?
А секс втроем, по-моему, просто разнообразие, некий эксперимент, игра, которая должна быть только игрой и не переходить ни во что другое.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:26   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Не нужно бояться, тем более за других думать. Твоя жизнь - твоя ответственность, а границы для себя расставляешь сама. Если сомневаешься, то зачем пробовать, ведь если ты сомневаешься(в нем, в себе, а не в том, что вам понравится вообще), а он настаивает, то зачем переступать через себя, потом будешь еще себя винить. Люби и доверяй - это главное в отношениях. Я люблю, предельно честен и откровенен, жду этого же, но как будет с ее стороны - ее дело и ее право. Если любит, то так же скажет всё, причем еще до того как изменит, просто когда захочет - так проще, так легче...зачем кому-то причинять боль своим хотениеми обманом?
А секс втроем, по-моему, просто разнообразие, некий эксперимент, игра, которая должна быть только игрой и не переходить ни во что другое.

Я не пытаюсь думать за других! Просто понять.
Спасибо! Хотела написать, что скажу любимому все еще далеко до измены, но передумала, не зная как объяснить потом эти слова...Спасибо, Cornix! Я рада, что кто-то кроме меня понимает, что можно сказать об возможной и, скорее всего, вполне желаемой измене заранее...Каждый раз, когда меня ревнует моя половинка, я повторяю одно и тоже, что я скажу об измене заранее. Но он не понимает, как такое возможно...И мои объяснения бьются об стенку!..
Но он хотя бы мне в этом верит!
Не понимает, но верит - это уже хорошо!


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 03:12   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Друзья, обсуждать гипотетическую ситуацию и оказаться в ней реально - это разные вещи!
Позвольте свою историю, что случилась в этом году, весной: В марте месяце проходила Пати Клуба, ну сам собой мы с супругой присутствовали и участвовали, и организовывали в команде Актива Клуба.
Когда на Пати организатором - ты не шалишь, ты отрабатываешь программу - и потом валишся с ног. Максимум - только знакомишься с новичками из приглашенных. Так вот - сама ситуация - у нас есть дружка любимая, в паре с ней Бестия (моя жена) составляют весьма гармоничную пару активБиЛеди. Смотреть за ними - то еще ЗРЕЛИЩЕ!!! Ну а участвовать - безумное удовольствие! И вот на Пати - проведя программу, посетив немного мероприятий, что сами собственно и придумали - Беська отправляется отдыхать, банально опьянев с двух (или 3?) коктелей Пина Колада. Наша девочка - Лапочка (ники все указаны наши, Клубные) уже улеглась на мою кроватку спать такая же ... Ну а я ушел в Ресторацию, где собрался весь Актив и обсуждалась Пати - что получилось, что не получилось, какие минусы и плюсы. Время часов 5 утра уже... Пообщались с удовольствием, выслушали нескончаемый перечень Респектов, что признаю - было весьма приятно, и через час-полтора без сил со слипающимися глазами потащил тельце в свой номер. Застаю картину - Беська спит поперек кровати, и Лапочка на моей, кровати сдвинуты - две 1,5 спальных варианта. Я к супруге - мертвецкий сон. И на увещевания подвинуться не реагирует. Перекатываюсь к Лапочке, прижимаюсь - горячая такая! глаза закрываются и я уже на пороге царства Морфея.И начинается самая засада - я засыпаю, а ОН - просыпается и упирается в ягодички ляльки!!! Эта зараза сразу же реагирует - просыпается, и тормошит меня. А я ж Жельтмен - ну как заснуть в такой ситуации? Возбуждение на пике было уже к середине Пати, а тут окончательный выброс адреналина, этакие Сливки - без игры, без прилюдий - просто чувственный, ласковый, нежный, неповторимый секс! Справка - она с нами в Теме уже почти год, встреча даже не 10-я... И я ее знаю, и она меня, и что нравиться, и что не приемлем...
Продолжу - начинаем шалить, и попутно домогаемся Беськи - то она дотянется, то я похлопаю по попке, то Лапочка вскрикивает, то я позову - а ответной реакции - ноль. Ненадолго меня хватило - усталость была огромная, плюс невысыпались на подготовке Пати, вообщем все кончилось меньше чем за час... Встали, сходили в душ, попили кофе - и в полвосьмого утра я Лапочку на такси отправляю домой, лялька 2,5 годика там с бабушкой остался...
Я уснул счастливый... проснулся от того, что Беська как законная жена уже все разбудила без меня и наслаждается процессом ( или он сам проснулся поутру - не знаю . Вообщем - проснулся тоже счастливый.Время часов 11. Попили кофе, прошлись по друзьям, где торта утащили, где бутик, где салатика, в Ресторацию пришли сытые . Ну а после завтрака - начались сборы, провожание друзей, заверение в любви и верности, благодарности за праздник, за полученное удовольствие, ну и т.д. Вдвоем остались уже когда всю площадку проведения Пати сдали хозяевам и поехали домой. И вот я в самом начале Путешествия до родной берлоги сообщаю жене - что по-прежнему ценю то доверие, что есть, НО не смотря на нашу договоренность не шалить друг без друга, я сволочь и утром отдался сладкой Лапочке до последней капли! И что все попытки разбудить ее у нас пошли прахом. И в ответ слышу - ну пошалили, и пошалили, я рада что хоть у Вас все получилось, раз я спала. У меня как гора с плеч.
Ан нет - дома все началось с нового витка - и хоть до скандала не дошло - но вижу ведь - настроение испорченное не только у меня. . . Две недели моя обожаемая и любимая Беська пыхтела, даже не настолько на меня, сколько на свою подругу... Не позвонила Лапочка с отчетом ни в воскресенье, ни в понедельник, ни во-вторник. Чем жутко обидела!
Вот такая история - сейчас вспоминаем с шуткой, попивая втроем шампанское в кровати, и только изредка проскакивает озорная искорка в глазах Беськи. К чему бы?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:06   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Думаю, такое частенько бывает после группового секса. Если так можно, то и вдвоём тоже можно. Бред, считаю это полным свинством...измена есть измена, втихаря, напившись, пока нет мужа. Уууух, нехорошо, но думаю, простить можно

СОГЛАСЕН


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 08:15   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pyramid
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionCubby Посмотреть сообщение
Я не говорю, что она поступила правильно! Просто лично я именно этого и боюсь в сексе втроем! :(
Мой муж все знает про меня и я никогда ему не изменю. Но еже ли такое случится - сразу ему все расскажу. Не потому, что я вся такая правильная, а просто мне так будет легче, ни чего не скрывая...
Но нет гарантии, что все такие... :(

То-то и оно что не все так думают...тем более делают!!!Как мне обьяснили наличие "интриги" , "тайны"..... возбуждает и щекочет нервы..интересно видите ли.....а каково второй половине????Ведь он то доверился открыто, честно с любовью...,а его теперь как " просточка губастенького" разводят мол сам же разрешил чего теперь "в ладоши хлопать"......


pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 04:19   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionCubby Посмотреть сообщение
Я не говорю, что она поступила правильно! Просто лично я именно этого и боюсь в сексе втроем! :(
Мой муж все знает про меня и я никогда ему не изменю. Но еже ли такое случится - сразу ему все расскажу. Не потому, что я вся такая правильная, а просто мне так будет легче, ни чего не скрывая...
Но нет гарантии, что все такие... :(

А кто говорит об измене в такой ситуации? Или шалить совмесно, или вообще не шалить. Совместные шалости это не измена - это ведь обоюдное решение пары?! Скользкая поверхность начинается там - где заходят разговоры про "вроде одобрил"...
Но это не есть уважение к близкому человеку, не есть Поступок, который говорит близкому человеку о том, что Вы цените его (ее) доверие. А без уверенности в любимом(мой), без полного доверия просто нечего делать в ГС.
имхо: сия точка зрения построена исключительно на собственном опыте.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Проблема с поцелуями Элли Женские откровения 2 20.06.2011 06:15
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза