Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Если у вас нет постоянного партнера - будете-ли вы пользоваться "игрушками"?
Да, конечно 1 25.00%
Я ими пользуюсь, даже если есть партнер 3 75.00%
Нет, лучше найду достойного "на раз" 0 0%
Нет, буду хранить верность "принцу" 0 0%
Свой вариант в комментарии 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2015, 14:39   #21
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Не суть,я старый, лысый и толстый,мне стесняться уже нечего...Тут много писалось о семье,о любви об отношениях.где то есть подобные темы и куча ответов и мой в том числе..Скажи,почему ссора выбивает землю из под ног?Она (ссора)значимая?в масштабе семьи?или просто разбилась любимая мамина ваза?Не знаю,у нас всегда все решал и решает совет..есть проблема,нехрено орать друг на друга,сели и порешали...Было все...но голос разума всегда торжествовал..или почти всегда.Я никогда не повышал голос при сорре ,выслушивал,обдумывал и вечером мы собирались на ужин и решали проблему,дети имели своё слово с которым считались все.только спокойно, без воинственных криков,просто за едой. У тебя из за чего все?кто зачинщиков?как Ведешь себя ты, она??вы взрослые и должны договориться между собой,что кто то должен уступить,а оптимально когда вдвоём.Хотя меня вот удивить проблемами нельзя уже..может поэтому нет таких бурных эмоций?Хотя нет,вру,удивили раз...на 9 мая дети пилотку для папы забубенили триколором,акварелью..а мне на построение....один фик ржали потом вместе как черти,а дочуня натягивала ещё мокрую пилотку на уши,делая из меня немца под Москвой...нельзя вспыливать,а когда хочешь убить-отвернись на минуту или уйди(лучше то и то)остынь и все будет гут..сперва тяжело,потом прикольно... реально.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:40   #22
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


сорри за ошибки,телефон,дома подкорректирую


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:51   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


visha, Тут ведь вот какое дело то получилось: тема то совсем по иному вопросу открыта была
В скайпе реклама постучалась - мне и стало интересно. А тут так удалось раскачать, что дела душевные задели Я даже не исключаю, что за "оффтоп" (ну или за отклонение по тематике) - могу и по шапке отхватить от модеров.
Но все же: мы изначально противоположности друг-другу. Не те люди, у которых единые взгляды на жизнь. Возможно так и притянулись друг к другу. Конечно, в чем-то находим и общее видение, но чаще нет. Отсюда много разногласий. Я скажу наверняка, что за все 12 лет - не быть нам вместе, если не мое терпение и настотйчивость. Много раз вытаскивал эти отношения из дебрей. Она это признает и говорит: "на то ты и мужчина, чтобы головой думать, а я женщина - я эмоциональная " вот так и живем. она вспылит - а я успокаиваю. Как вы и говорите - многим разногласиям - я порой уже и не удивляюсь и их периодичности тоже. Иногда даже закономерности прослеживаются.
Когда появляется "причина для ссоры" - я чаще над ней смеюсь, т.к. считаю ее малозначимой. Как у Вас с детьми - поржалии дальше в путь. Я бы предпочел так же сделать. Жена - найдет в этом проблему. На фоне этого - чуть ли не заявления о том, что жизнь испорчена и время потрачено зря. А мне каждый раз сложнее и сложнее списывать это. Ведь привыкаешь к мыслям, если их слишком часто тебе вдалбливают. Конечно выступаю инициатором перемирия. Когда не ругаемся - наслаждаемся отношениями друг к другу. Секс, конечно, так часто, как Ваш не практикуем 2-3 в недельку - ей хватает. А я в иные дни - могу и "рукой догнаться"
Поэтому жаловаться - не жалуюсь. Просто стало любопытно-познавательно - как же вы достигли этой гармонии. Но в целом, ответ услышал.
Еще раз Благодарю, за искренность!


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:59   #24
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:10   #25
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:45   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А утром едва проснувшись,я уже скучаю

Я в слезах провела минут 15....................Так нахлынуло.................Спасибо,от души!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:47   #27
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Genyshka, Всё будет хорошо..не смей расстраиваться!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:42   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Оффтоп
Оффтоп


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 23:58   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Оффтоп

Genyshka, ТЕБЕ!!!



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 21:50   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Оффтоп

Оффтоп

За букетик огроменное спасибо,оч приятно


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Одинокие" женщины 30+ расскажите... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза