Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2016, 16:24   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Возьмем банальный пример приходящей с работы жены...как часто муж наблюдает,как она раздевается?...каким образом снимает с себя одежду и т.д. Он этого не замечает в основном.

А хотелось бы чтоб было как в случае с бухгалтершей в истории Арекусэя . Если поймать интересную фишку, не нужно будет шмыгать к шкафу чтоб быстро переодеться


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 16:43   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Арекусэй, а еще что было в этом раздевании такого, что заводило? Чем-то на фото похоже, или вроде все как у других, но...?

Ещинственное, что отличало ее раздевпние от других, что она делала это как бы немного замедленно, как бы тягуче.
Но скорее это от нее самой как жаром пыхнуло, когда она снимала одежду...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:24   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ещинственное, что отличало ее раздевпние от других, что она делала это как бы немного замедленно, как бы тягуче.
Но скорее это от нее самой как жаром пыхнуло, когда она снимала одежду...

Это уже ближе к тому что мне нужно... можно пробовать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:12   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы путаете просто раздевание со стриптизом. Стриптиз это не просто раздевание, а своего рода шоу, представление, почти искусство (если талантливо делается). Тут да, нужна пластика, грация. А вот раздевание без грации, притом дама была солидных форм, наблюдал. В ней было что то животное, как у самки, у мужиков по стойке смирно стояли, при этом ее точно, ни грациозной, ни красавицей не назовешь, к тому же дама в годах была, но веяло от нее какой то истинно русской бабой, что и у меня вставал, когда у нее при раздевании груди колыхались (ездили на пикник фирмой, вот там она до купальника и разделась). Вот так бухгалтерша без всяких стриптизов, одним раздеванием, притом без особой грации и пластики, завела всю мужскую часть фирмы, что пришлось всем в воду лезть и остужать вздыбленные агрегаты. Притом мы еще не пили, дамы другие были, но завела всех она. После этого пикника к ней почти все подкатывали с сексом, а я вот постеснялся, она меня в два раза старше была, если не более.
Вот так вот бывает.

Охотно верю,но в самом ли раздевании там было дело?...со мной тоже был похожий случай. Был я тогда в командировке в Мурманске и решили мы как то с другом прошвырнуться по городу,поглазеть на окресности,да пивка попить. Осели в летнем кафе,заказали по пиву,общаемся и наслаждаемся теплым деньком,хорошим настроением и пивасом соответственно. И тут нарисовывается она,выруливает из кустов,слегка потрёпанная,под шафэ и начинает танцевать(из кафе звучала музыка). Тип вообще не мой,эдакая метательница ядра,большая и полная,ничем не примечательная ни внешностью,не фигурой. Я б в жизнь на такую не полез,даже если бы мне еще и приплатили за это...и с большой голодухи тоже. Она скорее отталкивала,чем притягивала. Танцевала неплохо правда,надо отдать ей должное,но...без всякого раздевания. Так вот...мой дружок чуть ширинку не разорвал,помню возбудился я сильно. Вот чё это было? Учитывая мое не восприятие её,как женщины. Командировка и временное отсутствие сексуальной жизни?...может и с вами случилось нечто подобное,в смысле не сексуальное голодание,но может это банально наши мужские инстинкты просыпаются? Вот она самка,а ты самец...прям в мире животных какое то


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:13   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Да нет. Годолания не было. Девушка у меня в это время была. Так что тут скорее именно какое то животное влечение. Кроме того, там было порядка 10 мужиков, так что у всех поголовно было голодание сексуальное?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:38   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Вы невнимательно прочли мой пост...я говорил про своё голодание. Но суть не в этом,а в том было ли именно раздевание причиной этой вспышки десятка мужчин,может дело в самой женщине и ее природном магнетизме


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:41   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Упс... Пардон... Видимо с устатку не дочитал или всосал хреново.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:52   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Как красиво раздеваться перед мужчиной?


Любопытные фотографии! Ну и белье раньше было........ С таким бельем лучше вообще не раздеваться..
По моим наблюдениям, красивее смотрится, когда при переодевании задействовано больше мышц, не одни руки схватили за край и тянут, а все тело двигается. Плечо помогает, спина выгибается. И без суеты, ага. Так вчувствованно. Обычно хорошо смотрится то, что человек делает с удовольствием. Есть же такая мудрость, что надо стараться находиться вниманием в настоящем моменте, тогда жизнь в радость. И тут то же самое. Если получать удовольствие от ощущений скольжения одежды по телу, от самого движения, прислушаться к своим мышцам, к суставам, где какие ощущения, тогда и движения становятся красивее и выражение лица повеселее

Я вот вспоминаю, в женских раздевалках на секции или в бассейне, если понаблюдать, как женщины раздеваются, можно много выводов сделать. Что первое приходит в голову - все женщины это делают по-разному, и жесты и движения все же должны соответствовать темпераменту. Два ярких примера - одна гимнасточка, вся такая девочка-самолюбование, везде ходила как будто на выступлении и ее снимают десятки камер. И раздевалась так же, с одеждой работала как с лентами или мячом для художественной гимнастики, хе. И это смотрелось естественно и красиво. Другая - девочка с большими наивными глазами и раздевалась так, как будто боялась обжечься или поставить на себе синяк. И такой специфические жесты - садится и ножки так осторожненько пристраивает перед собой на носочках, слегка внутрь друг к другу, и всегда сгибала руки в локтях и коленки чуть больше, чем надо, отчего они казались острее чем есть на самом деле. И это тоже было красиво и чувственно, по-своему. А вот если бы их заставить поменяться движениями - и получилось бы неестественно, утрированно. Так что надо находить какой-то свой стиль в раздевании
Можно же на телефон себя поснимать в момент переодевания, а потом посмотреть, какие движения хорошо смотрятся, а какие не очень. Вот фотографировать - это не то. Зритель-то смотрит все в движении, а не постановочный кадр. И движение всегда воспринимается иначе. Есть люди, которые часто в разговоре кривляются, делают какие-то специфические рожи. Если в этот момент их сфотографировать - будет ужас. А вот в движении, в жизни, в контексте это может добавлять немало обаяния. А то, что красиво на фото, в жизни может выглядеть слишком наиграно.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как красиво раздеваться перед мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс-барьер перед мужчиной Маришка1 Первый секс 28 08.01.2015 19:10
Мой парень девственник, как все сделать правильно и красиво? ВиВи Первый секс 1 11.01.2013 23:04
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
Выглядим красиво... Темненький Мода и стиль 247 27.09.2010 13:33


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза