Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 15:29   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ioan067
По умолчанию

Подскажите, мог ли я что-то "подхватить"?


Вот тут на днях занимался сексом, все оказалось как обычно. Но сейчас начал загоняться вопросом насчет возможности заражения "интим-заболеваниями". Ведь по сути дела когда я начинаю своей рукой ласкать ее МОКРУЮ киску, а потом надевать презерватив этой же рукой, происходит контакт моей руки с членом. А если она заражена чем-то то в итоге и я!! Хоть и предохранялись (презервативом) Вот подскажите так ли это, и вообще что вы по этому вопросу думаете?


ioan067 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ioan067
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите, мог ли я что-то... Здоровье, контрацепция, беременность sonya 8 1576 02.01.2011 15:29

Старый 02.01.2011, 15:37   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: подскажите


ioan067, возможность заражения существует, ведь презерватив не панацея для предупреждения вензаболеваний.
Многие инфекции передаются при контакте разных жидкостей организма, ведь даже стоматологи порой обнаруживают "интересные, но нестоматологические" заболевания.
Конечно, на 100% нельзя быть уверенным в другом человеке, но если вы настолько недоверяете своей девушке и боитесь от нее чем-то заразиться, зачем вообще встречаетесь???


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:44   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ioan067
По умолчанию

Ответ: подскажите


так- то это вообще не моя девушка. Меня интересует вопрос о возможности такого заражения? эта возможность есть или это так мои догадки....


ioan067 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:49   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: подскажите


ioan067, ну что я могу сказать... любишь кататься, люби и саночки возить! Да, теоретически такая возможность есть, а практически о том что у вас там получилось может сказать только врач, глядя на результаты анализов... ведь есть даже бытовой способ передачи некоторых вензаболеваний (через общие вещи), потому все может быть...
Надеюсь, что у Вас будет благополучный исход того секса, а в дальнейшем будьте осмотрительны вступая в интимные отношения.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:04   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: подскажите


так по этому все и советуют иметь постоянного партнера, ведь вдвоем лечится не так одиноко


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:28   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: подскажите


девушка может и не стать твоей,а болезни...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:53   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Подскажите, мог ли я что-то "подхватить"?


Цитата:
Сообщение от ioan067 Посмотреть сообщение
Вот тут на днях занимался сексом, все оказалось как обычно. Но сейчас начал загоняться вопросом насчет возможности заражения "интим-заболеваниями". Ведь по сути дела когда я начинаю своей рукой ласкать ее МОКРУЮ киску, а потом надевать презерватив этой же рукой, происходит контакт моей руки с членом. А если она заражена чем-то то в итоге и я!! Хоть и предохранялись (презервативом) Вот подскажите так ли это, и вообще что вы по этому вопросу думаете?

Совершенно верно, при таких манипуляциях заразиться можно. Чтобы обезопаситься- нужно было сходить в ванную, вымыть руки с мылом, а затем уже одеть презерватив. Еще можно заразиться в общественной бане через грязные тазы и скамейки. Заразу можно подхватить и при незащищенном половом контакте с девственницей, откуда козалось бы? А вот оказывается до тебя у нее уже кто то был с кем она пробовала, "порваться" не получилось, но заразу преобрела. И так бывает...


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:28   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: подскажите


Цитата:
Сообщение от ioan067 Посмотреть сообщение
возможности такого заражения?

Вполне возможно, если такие мысли тебя мучают, просто сдай анализы, посити врача и успокойся!
Цитата:
Сообщение от ioan067 Посмотреть сообщение
так- то это вообще не моя девушка

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
так по этому все и советуют иметь постоянного партнера,



Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:43   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, мог ли я что-то "подхватить"?


Если настолько сильно переживаешь, тогда иди сходи к венерологу и проверься, а вообще чтобы не иметь такого головняка, нужна постоянная партнёрша или соблюдать правила гигиены для своего спокойствия.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите, мог ли я что-то "подхватить"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Ищем деда мороза и снегурочку в штат форума" Алисочка Игры, конкурсы... 77 01.02.2011 11:54


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза