Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 09:06   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Terarist
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
кто как сам думает. Тут вот тема была что такое измена и каждый понимает этот термин по-своему. Если люблю одного, а секса хочу со многими...это не чувства, не эмоции, а просто животный инстинкт срабатывает. Вдруг мне это необходимо делать с разными мужчинами....о какой измене может идти речь?..

White_Witch, тут я полностью с тобой согласен


Terarist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:12   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terarist Посмотреть сообщение
White_Witch, тут я полностью с тобой согласен

а теперь представь, что тебе это говорит ТВОЯ девушка!....
Ну как? Всё ещё согласен?

Удачи...
Провокатор Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 04:25   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
а теперь представь, что тебе это говорит ТВОЯ девушка!....
Ну как? Всё ещё согласен?

ну вот другого от тебя и не ждали Конечно, я бы такое своему парню не сказала бы, но ведь и ему необязательно ничего знать...для меня не измена, а для него...меньше знает, крепче спит;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:55   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
ну вот другого от тебя и не ждали

Да ладно... особо не парься... я когда спрашивал на ответ особо не расчитывал (на такие посты не отвечают как я заметил, слишком вызывающе и ответ очевиден)....
Просто мне вот забавно что эта молодёжжжжь, когда даёт ответы подобного рода всегда представляет себя исключительно на месте твоего случайного сексуального партнёра и естественно одобряет и поддерживает твою "развратность".... (что делает тебе честь, как женщине, (потому-что когда женщину хотят, это для неё комплемент, а не оскорбление, как многие из вашего рода это воспринимают) и характерезует тебя как посетителя форума находящегося в теме на 100 %)....
Мне всегда было интересно наблюдать, как вытягивались лица после подобных вопросов... В данном случаи я этого не увижу, но я это видел так много раз, что вполне красочно представляю себе как это произойдёт (поэтому ответа до сих пор и нет, и думаю не будет... если только специально ответит чтоб опровергнуть то что я пишу в этих скобках)... ... Это просто прикольно..
Подпись в нижней части тела поста характеризует либо основную мысль либо настроение с которым я его пишу. Запятые в последней строчке не ставлю специально, пусть каждый сам решает как понимать кто с ними (иногда фраза получается очень двухсмысленной)........ В данном случаи подпись не меняю!...

Удачи...
Провокатор Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:18   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Злость

конечно же это измена!
Может кто-то и делает все исключительно повинуясь инстинктам, но люди потому и отличаются от животных, что могут принимать решения, нести ответственность и контролировать себя. А если тянет удовлетворить свои потребности, а любимого человека нет рядом, то природа не зря наделила вас руками и мозгами - шевелите!!!

ЗЫ будьте честными - если не испытываете к партнеру любви, то не фиг обманывать его и себя! а измена по-моему потому так и называется - потому что заМЕНяешь одного партнера другим, и изменяешь своё поведение.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:05   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...и минет измена, и потискаться-потереться с другой, и даже мысль об измене - всё это измена!...только: измена измене - рознь! (см об этом в посте про Измену)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:33   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Сложилось так у меня, что нет любимого. Есть МЧ, но нелюбимый. Я могу без всякого зазрения совести изменить ему, не считая при этом себя виноватой...ему я ничего не должна и не я хочу с ним быть, а он со мной. Правда, я берегу его нервы и не говорю ему об этом И мне всё равно, трахается ли он с другими. А вот когда был любимый, там чуть ли не шаг влево, вправо и расстрел


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:45   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Сложилось так у меня, что нет любимого. Есть МЧ, но нелюбимый. Я могу без всякого зазрения совести изменить ему не читая при этом себя виноватой...ему я ничего не должна и не я хочу с ним быть, а он со мной. Правда, я берегу его нервы и не говорю ему об этом И мне всё равно, трахается ли он с другими. А вот когда был любимый, там чуть ли не шаг влево, вправо и расстрел

Зачем тогда ты хранишь такие отношения? Зачем всё продолжать? Зачем усугублять ситуацию?
В таких обстоятельствах надо просто расставаться и постаратся забыть всё..... и начинать всё сначала, но уже с другим......

Удачи....
Не сроящий оношений без любви Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:58   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, к сожалению, иногда в жизни бывает не так. как предполагаешь и хочешь... Нет любви, любимого, но...во-1-х, хочется секса, во-2-х, хочется хоть каких-то отношений - п.ч. одиночество это путь к депрессии (сколько бы ни было подруг - отношения М и Ж ничем не заменишь, даже "поговорить" кардинально отличаются)...
..Начать с другим - это конечно выход, но не так просто сейчас найти этого другого/другую (в силу многих причин...я затрагивала в посте "Причины одиночества")......потому, если люди не противны друг другу (но любви как таковой нет и оба это понимают), то пусть будет хотя бы секс не удовольствия ради здоровья для...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:20   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Но всё равно, от чего то горестно читать такие посты...
Почему то такие посты читаются как крик души и представляется такое состояние души.....

Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты…
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды
Свою нежность…

Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля.
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему
Отдавали
Свою нежность…

Опустела без тебя Земля…
Если можешь, прилетай скорей…


Это песня А. Пахмутовой "Нежность"

Извините за отступление от темы......

Удачи....
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза