Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2017, 00:36   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наболело


Тамерлан, не обязательно быть буйным. У меня отец тоже вовсе не буйный.
И время это давно уже пришло. Аж кричит! Да простит меня Салли, но я молчать не могу и мнения своего не поменяю!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:57   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Lasska, Ну хорошо идти а куда? В Гостиницу? ЖД вокзал?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 06:57   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Тамерлан, ну жилье то у меня свое. По мат капиталу я ему должна 1/15 с двух комнат.. по определению суда.
Типа материнский капитал он же семейный....
Юрист рекомендовал обмануть мужа и оформить все на деток. С ними судиться будет глупо... пока 18 лет не стукнет ничо не сделает. Гавно только прибавит. А жить тут права у него не будет.
Вот я жду чтоб деньги пенсионный фонд перечислил на счет сестре, чтоб сделка состоялась, и займусь распределением долей. Муж обещал отказаться от крошечной дольки. Блин. Логически она даже ему не принадлежит.
Но он сволочь сейчас гадит. Вдруг передумал. Вот пока решается вопрос.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:03   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Я свой дом с нуля, от камушка до шурупа построил а толку...
Хорошо разводиться когда имущества нет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:33   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Тамерлан, общего имущества в принципе и нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:04   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Это крандец.
Была в детской поликлинике. Лекарство нам выписывают через невролога бесплатно, противоэпилептическое. Был прецендент год назад, отказывали в рецепте. Месяц жалоб и я лично, ро уже у заведующей опять получала рецепты. Тоесть кто не боролся, так и оставался без лекарств. Но это опять нервы.
Сейчас та же песня. Лекарства в аптеке нету, рецепт невролог не дает. Ну опять буду жаловаться...
Но на месяц нужно купить самой лекарство. Подхожу к мужу. Говорю купи сам, раз мне не доверяешь денег теперь.
Отказывается. Говорит ей не нужны больше лекарства.
Ну я ему сказала что он не врач.
И пошла опять перепалка....
Я ему предложила развод, раз в таких важных делах он мне отказывает и мы как два родителя не можем договориться о судьбе ребенка.
Он расстроился глаза опустил и сказал: иди подавай сама куда хочешь, разводись.
Я ему напомнила чтоб в четверг про фирму обсудил со своим юристом.
Жду денег от ПФ чтоб доделать сделку с сестрой по покупке ее комнаты.
Договариваюсь об его отказе от 1/15 доли (он ранее обещал отказаться) и начинаю разводиться.
До предела дошло...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:37   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Жду денег от ПФ чтоб доделать сделку с сестрой по покупке ее комнаты.

А сестра по дарственной не может? Ну пока такая сложная обстановка, А потом бы отдала бы ей, родная ж все таки?
Появились бы деньги тогда


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:14   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sally, Жесть канеш.
Я понимаю жену не любишь. А кто такая жена? По сути это генетически абсолютно человек чужого рода.
Но дочка (ребенок) это уже совсем другое понятие.
Родной, маленький, беззащитный человечек с такими же родными глазками..


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:02   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Lero, год назад пенсионный отказал нам в выдаче мат капитала на покупку комнаты.
Мы все равно оформили сделку купли продажи, где числилось условие оплаты - материнским капиталом.
Вновь подали в пенсионный фонд на возмещение потенциальных расходов по уже оыормленному договору и получили официальный отказ, с которым уже и подали в суд.
Дарственную уже поздно оформлять, да и как бы потом, я расплатилась бы с ней материнским капиталом? Его не дают просто так, по просьбе...
Только что с сестрой говорила, ей перечислил пенсионный фонд деньги, весь мой мат капитал.

А про мужа... она посоветовала. Не разводиться пока дети маленькие, не добивать отношения ради дипломатии. Мне типа надо устояться как работающая и все успевающая мама, а так рискованно ссориться сразу вдриск. Пусть даже, если у каждого будет своя жизнь.
Зовет придти к ней в среду и вместе подумать о том, как мирно с ним договориться сосуществовать. Или на край разойтись без взаимного ущерба. Меня конечно рвут эмоции.
Типа никто не хочет лишать деток возможности быть рядом с родителями. Если ему хочется жить в доме рядом с ними, пусть пока живет, но какую то именно сумму надо выделять обязательно, а не отшучиваться продуктами и точка на этом. Все таки, он живет даже не в своем доме и его материальное участие как помощь, было бы актуальным, в первую очередь, для самих же детей.
Решить и предложить ему, какая сумма мне нужна, чтобы хватало на нужды детей (кварплата, садик, питание, всякие средства по уходу за детьми, плюс бытовые всякие средства для уборки дома)
В принципе, на алименты подают даже и в браке.
Чтоб, если есть у него желание, пусть дополнительно что то и покупает, но я как мама должна иметь наличку на основное оговоренное. Возможно не на все, ибо тоже буду работать и вносить свой вклад по их обеспечению.
А когда буду увереннее себя чувствовать на ногах, тогда лучше конкретнее и разграничить наши с ним жизни.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:21   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sally, Это самое верное решение!
Умница!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза