Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2017, 23:06   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, если вам нравится езда верхом, то меня вполне дополняет материнская забота о своих детях. Вот куда я ухожу с головой. На секс лишь отвлекаюсь. На форуме делюсь сексом, ибо этим больше не с кем... а я эмоциональна. В жизни куда скрытнее. Мне показалось вы думаете, что кроме секса у меня и нет ничего. Но это не так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:09   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Да нет, я так не думаю.
Просто я действительно не могу понять, какой драйв может быть в сексе с чужим, нелюбимым, неблизким человеком.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:50   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Если не сложилась семейная жизнь, это не означает что личной нет и места. Любовные партнеры могут меняться... и это другой ритм, нежели настрой на нечто ответственное, как супружеские отношения. Тут еще меньше гарантии, что не случится так: сегодня вы близкие, а завтра уже и чужие... И своего человека найти трудно. Они часто после 30-ти все уже чьи то...
Но от этого он не застрахован - стать вам близким и любимым, а даже бывает и вашим.
Если лично о себе. То я - свободна (правда сама тому не очень рада). Любовник это мой близкий человек, я ему доверяю и отдаюсь почти по полной. Сердце боюсь пожалуй только отдать, боюсь боли разочарования. Ведь там семья и мне светят лишь утехи и душевные разговоры. Но что то теплое и родное я определенно чувствую. И чувствую взаимность. Это непосторонний человек для меня. В конце весны будет год как мы плотно общаемся. И больше чем полтора года вообще знакомы... Мы не чужие. Даже время об'ьединяет. Но я свое место хорошо знаю, я только любовница. И никогда нельзя об этом забывать. У меня нет права любить полной грудью. И этого права нет у него -любить меня по настоящему.. Передо мной есть его дети, работа и жена. А любовь уже не терпит второстепенности.. . Которую я успела ощутить и вспомнить, где же все таки мое место, если я остаюсь с ним. Его я тоже поставила на место. Нет у него права держать на поводке ту, важнее которой уже есть жена. И которую он первой оставит за нехваткой времени. Это обидно. Но это обидно должно быть один на один с самой собой. С ним -это железная улыбка. Хотя он не глуп и все понимает....
Больно чет обоим. Но в целом, мы научились жить и с этим, пришлось если нуждаемся друг в друге. Не задавать не правильных вопросов, не требовать того чего не имеем права требовать, и наслаждаться тогда когда вместе, наедине.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:53   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Да. Это не правильно. Сурогат. Мне самой бывает скверно... Но в одиночестве хуже. И все же я скучаю по нему и по близости с ним.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:33   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


По мне, лучше ничего, чем суррогат. Но это мой личный выбор.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 17:50   #156
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Тебя ещё просто не трахал никто нормально....
Попался бы нормальный чувак, то и сосала и в задницу бы давала на раз два....
А не нудела бы здесь....
Святоша....твою медь....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 22:54   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Илья, ты задрал уже со своим трахом. Иди трахай тех, кто тебе дает (если тебе вообще кто-то дает), не трать зря время. а я буду поступать и думать в соответствием с собственным миропониманием.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 23:57   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
По мне, лучше ничего, чем суррогат. Но это мой личный выбор.

А не у вас ли любовные отношения имелись/имеются? Если я чего не путаю, тоже с женатым.
Ну не верю я в любовь при таких отношениях. Вернее хочется иногда поверить, немножко обмануться на эмоциях. А сядешь, трезво рассудишь... и все становится на круги своя.
Да, может быть влюбленность. Могут быть люди нужны друг другу, правда для драйва и эмоций, приятного времяпровождения, даже забота верю что бывает... искренняя... Близкими люди могут быть. Но любовь... я сомневаюсь. Может не только ради секса. Но не без секса. У меня язык не поворачивается ему сказать что я люблю. Хотя, определенно чувства присутствуют. Не знаю какие. Трудно дать определение. И скучаю, и хочу его.
Когда от него слышу...я тебя люблю.... я ему верю. Верю как в то, что сегодня он так хочет и решил - любить. Тут и сейчас. В настроение попало - любить. Вот он и любит мое тело. Даже то как я его подаю и как пользуюсь его телом, он любит. Чтобы мы не делали в момент встречи,,он любит все, под общую струю и меня любит. Потому что готов сегодня расслабляться с приятным человеком. Почему бы не высказать свою симпатию, словами.. да хоть о любви. Приятна же я ему.
Так то я конечно верю.
Сурогат, потому что видится раз в две недели и никогда не иметь шанса видиться чаще и что то поменять в своей жизни.. Нет развития у таких отношений. Они изначально тупиковые. Хотя кто то до старости так и встречается. В статусе любовников. Моя знакомая, близкая подруга сестры. С 20 лет любовница. Сейчас ей 40. Представьте себе... 20 лет в любовницах. Жена догадывается и молчит. У него дети. У подруги нет детей, это ее беда. Его она любит. Он ее.... ну как любит.... скорее сильно привык. Уходил. Но не смог уже без нее. Как и без жены не сможет. А дети их, сами уже родителями стали. Ему под полтинник уже. И секса то столько уже и не надо.
Тоже отношения какие то..... ну не нормальные. Хотя ох ужж эта грань нормальности. Однако же... 20 лет. И вместе. И от секса она тает. Хотя изменяла (назовем это так) ему когда он ушел и получала больше ласки чем от своего постоянного любимого любовника...чем от него. И ее тянет к нему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 10:19   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Грани нормальности я не знаю. Знаю, что если один человек своими поступками может причинить боль другому, любимому, то это ненормально. Но есть потребности, и есть обстоятельства и социальные и сякие другие рамки.
Для меня мои отношения - не суррогат.
И мне кажется, что лучше 20 лет с любимым любовником, чем 20 лет с нелюбимым мужем только потому, что это якобы семья.

Во всех этих ситуациях прослеживается одна общая черта. В любовь женщины в таких отношениях - с любовником - верят. А в любовь мужчины -нет. Скорее, говорят, что мужчина просто пользуется этим, удобно это, иметь любовницу, которая никуда не денется, и при этом не любить ее. Правда, не факт, что и жену такой мужчина любит. Удобно ведь иметь и жену, которая стирает, готовит, да еще и тело в свободном доступе....
Вот вы, Салли, к мужчинам вроде хорошо относитесь, а пишете то же самое, что и я. Что мужчины только пользуются в основном любовью женщины.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 12:14   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Что касается обстоятельств. Опыт Салли таков, что она практически уверена, что поддержки от мужчин ждать нечего, даже если собственный муж манипулирует и паразитирует на своей семье. А ведь это его СОБСТВЕННЫЕ дети, а не чужие.
Не вариант Салли отбить чужого мужчину и быть с ним счастливой. Если мужчина способен уйти от собственных детей, бросить их и начать поддерживать детей своей новой женщины, то какова цена таких отношений?! Многие ли мужчины сегодня способны поддержать своих двоих, допустим, детей, да еще двоих детей новой женщины? И ведь ВСЕМ детям нужно еще и время посвящать, а не только средства. Да и где найти такую бывшую жену, чтобы готова была принять, что муж ушел от нее к другой, и посвящает время и средства ВСЕМ? Мало найдется нормальных людей. В основном многие, как Кос кричат, что видеть не могут своих бывших.
Каков процент этих адекватных взрослых мужчин с детьми, которые способны составить новую пару Салли?
Каков процент взрослых адекватных мужчин, которые хотя бы носки за собой могут постирать и унитаз помыть после того, как промахнулись? Они есть, но сколько их на основную массу?

А многие сидят здесь, сочувствуют Салли, а сами наверняка думают, а насрать на ее проблемы, при случае я бы тоже ее трахнул, вон как она вкусненько про секс пишет.
И скажите, что это не так, что не хотели бы.
Но секс Салли счастливой не делает, сквозь все ее слова сквозит боль, а мужчины приходят, ставят "спасибо" и думают, что тоже бы трахнули. Вот вся цена мужского понимания и поддержки.
Я не говорю, что ВСЕ такие, но большинство ТАКОЕ. пПрежде всего удовольствие, похоть, приятность, и на последнем месте РЕАЛЬНАЯ забота о ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Не верю я в слова о любви, когда мужчина идет и трахает других. И любви такой тоже не верю. Любовь это желание не причинять боль, поступать так, чтобы никак не причинить боль. А если способен причинить, то это значит что угодно, но не любовь и не забота. Что-то, но не любовь. Когда ты другого человека постоянно ставишь в условия ,когда он должен смиряться и прощать, это не лю бовь. Хотя, конечно, все по разному любовь понимают. Кос тут распинался, что любовь это жертвенность. Однако жене, якобы любимой изменял. Где тут жертвенность и любовь? Какой жизнью ты готов пожертвовать ради любимой , если ты даже похоть свою сдержать не можешь ради любимой, чтобы ей больно не было....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза