Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 11:00   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я не была беременной, но знаю, как бывает плохо во время месячных.
К слову, когда женщина кормит грудью, она получает выброс гормонов больше, чем во время секса. Авторов исследования назвать не могу, может, и чушь.

Очень многим нельзя в течении всей беременности вагинальным сексом заниматься. А так, я помню острое возбуждение было и во время орального секса даже, а оно провоцировало стойкий тонус матки. Живот каменный был. Наверное маточный оргазм мог провоцировать и схватки... сокращение же... я точно и не знаю. Что не хорошо. Ну и просто там травмировать шейку матки воздействием из вне.. нежелательно.
Во время кормления грудью мощный выброс гормонов. Я это очень чувствовала. Сокрашение матки получается бешенное.
Когда мне партнер ласкал грудь, ну феерично он это делает, я испытала очень схожие ощущения... словно от одних ласк можно уже получить оргазм, все оживало между ног.

А когда грудью кормишь. Представьте себе что грудь налилась настолько... словно на нее положили гири. Но распирает ее изнутри, она теплая как горячая. Это немноно мучительно даже. Грудь тяжела.... А у меня была еще и тьма молока. И тут нежные губки младенца, для которого за счастье успокоиться возле груди мамы и опустошить чтобы наесться... это непередаваемое чувство. Когда забота о малыше так проста и легка.... просто приложить и ребенку уютно и комфортно, он счастлив и счастлива ты... и параллельно это идет такое мощное облегчение физическое.... грудь обретает резкую легкость и приятное опустошение.. Просто кайф. Это такой неописуемый симбиоз счастья.... физический и психолргический между вами. Полное взаимное расслабление и умиротворение. Когда потребности обоих безподобно совпадают. Конечно тут и гормоны счастья, и выработка прочих гормонов.....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 17:43   #182
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


У меня любовница была....когда кормила ребёнка грудью, просила меня тоже молока попробовать...
Когда я пробовал её молоко и ласкал ее грудь, она кончала от этого...
Зы....женское молоко мне не понравилось....сладкое....писец....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 18:01   #183
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rad
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Ну,что сделаешь ?....Подними правую руку и резко ее опусти и скажи сам себе :
- Нуууу и хрен с тобой !!!...


Rad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:15   #184
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Фу, как вспомню. про кормление грудью, аж передергивает. Не знаю, как там насчет гормонов, но для меня ощущения на редкость неприятные, такое постепенно нарастающее раздражение.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:52   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Molly, а с чем именно связанно раздражение?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:32   #186
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally, наверное, слишком большая чувствительность, через несколько минут кормления всегда появлялось ощущение, среднее между болью и зудом, причем не только в соске, а на всю грудь распространялось. Такое же бывает, если неудобное белье ношу.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:17   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Да много есть моментов, когда нежелательно сексом заниматься: менструация, лечение эрозии, удаление полипов и т.п. Цистит после полового акта. Мужчины как-то плохо понимают ограничения. Ах, не можешь вагинально, сделай минет. Нет понимания, что принужденин подобного рода постепенно накапливает отторжение человека, который постоянно принуждает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 09:51   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Жена и Любовница


Ну при лечении эрозии и полипов, не просто не желательно, а впринципе нельзя вагинально заниматься сексом. Орально можно. Может и анально. Хотя, прежде анальноно, хочется как то и вагинально сначало... ну либо высокую стадию возбуждения достичь... И да, ас хотят не все же женщины...
Менструация... мне мешала только когда если в самые обильные периоды. Смущало и я не занималась. А так, когда относительно ровно, то не страшно. Главное мужчине чтоб было приемлимо. Мой так очень хочет даже этого. Но я как то не даюсь, переносим встречу, нет у него желания если вагинального секса не будет. Оральный он считает лишь предверием, элементом... Но все люди разные.
Цистит. Было у меня. Так от секса напротив уходила боль. Но это именно если цистит начавшийся от стресса... у меня был именно такой давным давно. Может и при обычном воспалении тоже, секс боли не приносит... А если цистит от ласк... клитор страдает от стимуляции, то надо менять стратегию... что то что оберегает сам клитор от таких страданий. Он либо очень чувствительный, либо не хватает смазки.. возбуждения...
Если мужчина хочет секса, а ты в силу чего то не можешь, ну вот когда муж хотел.... а я беременной была, мне не зазорно подыграть ему, если и это не во вред мне - минет или ручками. Хорошо ко мне обратился а не слевачил втихоря. Другое дело, когда минет возбуждал и меня и матка приходила в тонус и я мучилась потом. А со мной и ребенок. Это уже насилие над собой... Но принужлают только глупцы... Муж потом обнаглел в край. Когда я болела по женски... его перестало это волновать и он просто настаивал на сексе, не желая вникать что у меня и как помочь.... а я просила выслушать. Не захотел. Вот тогда он был послан, вызвав отторжение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 22:27   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Заниматься сексом без желания - это тоже насилие. Я никогда не могла понять, как можно получать удовольствие, если другой человек не испытывает желания...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:27   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Я вот тоже. Нет желания - не занимаюсь сексом. Есть желание- занимаюсь сексом.
cowboy, Вы логику улавливаете?
Цитата:
Ах, не можешь вагинально, сделай минет.

В каких местах вы умудряетесь таких доисторических Мамонтов выкапывать?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза