Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 16:28   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
Вопрос

До свадьбы ни ни...


Девочка красивая, обаятельная, тянется ко мне... Но она девственница, и она с кавказа... А по их традициям только после свадьбы секс в первую брачную ночь... Вот задачка.


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя valiksey
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс на грани публичности Поговорим о сексе Пиратка 21 5002 19.12.2010 22:27
Меня преследуют бывшие... Психология отношений и брака valiksey 16 3026 19.12.2010 18:24
До свадьбы ни ни... Поговорим о сексе Пиратка 18 3193 19.12.2010 16:28
Формула: начало с минета, конец минетом Оральный секс valiksey 31 9463 16.12.2010 22:20

Старый 19.12.2010, 16:37   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


valiksey, Женись.Будешь как султан жить. У восточных девушек особое отношение к мужу.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:56   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Ага, и свадьбу по обычаям сделать, человек на 1000-3000 Бывал на таких... Жесть!
Спасибо за совет, можно будет задуматься!


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:26   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


до свадьбы лучше не стоит, а то мало ли что может быть! лучше после свадьбы, это будет без последствий.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Цитата:
Сообщение от valiksey Посмотреть сообщение
Девочка красивая, обаятельная, тянется ко мне... Но она девственница, и она с кавказа... А по их традициям только после свадьбы секс в первую брачную ночь... Вот задачка.

Солнце ты с родителями её знаком?Ты не с кавказа?Планируешь долгие отношения или как?
Просто у них совсем этим строго-видела случаи когда кавказец на русской женился,а чтоб наоборот...
Не боишься проблемок с её близкими,братьями,родственниками!!!Вообще давно её знаешь?Можно более подробную информацию узнать???


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:18   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Я русский, родом с урала. После 18 лет меня начало кидать по матушке России. Многое повидал. Не хвастаюсь, просто описываю ситуацию. Сейчас я уже почти 2 года за границей, в Закавказье работаю. Знаю многих людей здешних, а ещё больше знают меня. Со своей внешностью, полу-славянской полу-кавказской (хотя я русский, без примисей) я пользуюсь популярностью среди местных девушек. Сейчас мне 25 лет. Ту девушку я не люблю, просто она красива и обоятельна. Буквально несколько часов назад я получил приглашение через нескольких людей в её дом. А это значит что ради того чтобы я пришел в гости люди забьют или парасёнка или бычка, приготовят кучу национальных блюд, вобщем сделают не дешевый стол, пригласят кроме меня ещё море уважаемых людей, а меня сделают самым уважаемым человеком за столом. И все тосты будут в мой адрес, на которые мне придется отвечать.
Всё бы хорошо, красиво, но за это гостеприимство как то надо отвечать. Если не прийти, значит сильно обидеть хозяев, а если прийти, то нужна какая то линия поведения.
Вобщем, всё это интересно, но каждый шаг нужно продумывать. У нас у русских всё гораздо проще


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Вот этого и следовало бояться
Боялась,что ты влипнешь по самые уши,ведь с ними не все так просто!!!Пригласили-значит на что-то расчитывают!!!а раз расчитывают-боюсь что просто так не отпустят!!!У них знакомство такое с семьей значит намного больше чем у русских...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:52   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Тут ещё одна проблема. Не поймите товарищи за фарс, но я тут уважаемый человек. И за каждое действие или бездействие, я морально несу ответственность. Люди на меня смотрят или слышат обо мне, и идет молва. Многие люди, сотни людей, со мной лично не знакомы и не знают меня в лицо, но они знают обо мне, и разговаривают обо мне. Ходят и легенды. Многое придумывают и в хорошем и в плохом смысле. Вобщем, чтобы я не сделал перед общественностью, пускай это один или два человека увидят или услышат, знать об этом будет тысячи полторы две людей. Вот в такой я ситуации...


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Короче если с этой девчонкой у тебя не серьезно-завязывай не заводи себя в более тяжелое положение,тем более если все о тебе знаю и говорят-плохой слух пойдет!!!но завязывай помягче и желательно без грубостей,ссор и скандалов!!!Удачи тебе в твоем нелегком бою...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:35   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: До свадьбы ни ни...


Спасиб... Так и думаю завязывать. Вот и ищу мягкий способ


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · До свадьбы ни ни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза