Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 18:36   #241
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Как тебя искать?


мы с моей разные, интересы диаметрально противоположны. а как найти ту? недавно пришла мысль- чтобы испытывала те же эмоции что и я при прослушивании например композиций жана мишеля к примеру и з эквинокса 3-я, магнетикфилдс 4- ая, хронология 2-ая. я там в восторге и душой летаю, а ей только шум. а подходящая плюс к пониманию этой музыки пошла бы со мной в поход через крымские горы к морю. моя наотрез против- любит комфорт.


mangust36 вне форума  
Старый 05.06.2011, 18:39   #242
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


mangust36, а зачем?


Алисочка вне форума  
Старый 05.06.2011, 19:37   #243
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


mangust36, а может прежде чем искать "ту", надо разойтись с "этой", оно конечно сначала запасной "аэродром найти" удобнее, но не очень красиво. да и Вы что по залету женились что-ли, или было у Вас "все то", а стало резко "не то"? может просто стоит навести порядок в сеймейной жизни, да и с женой почаще общаться, а не на форуме? а если все так плохо, так развестись вроде не проблема?


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 06.06.2011, 14:55   #244
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


пИнгвин нагл, 253-ий советчик обсуждать с женой. все уже обсуждено. я чую она меня не любит и не любила. Алисочка, да чтоб мне счастливо жить, а не так как щас.


mangust36 вне форума  
Старый 06.06.2011, 14:57   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, Скучно будет,однозначно,нет искры,споров..Ну и что,любит она походыи не надо доказывать,что ничего не понимает..и нет уголочка своего,куда можно сбежать, когда слегка - всё достало!!!И музыку пристроится слушать рядом..Я может неправильная,но находится с любимым мужем 24 часа в сутки эт,слишком,у него существует свой мир,про который он мне взахлёб рассказывает,а у меня свой куда он не лезет.И мы спорим,доказываем друг другу,как здесь кайфово,а у него(неё) так ..И так много лет,и не сожрал быт, наверное только поэтомуА когда я слышу музыку из ЕГО сборников,которая вдруг нравится,сколько счастья: -Я же тебе говорил!! Может сумбурно получилось,если не понятно ,спрашивай


Золотко вне форума  
Старый 06.06.2011, 15:09   #246
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


народ, ну подкидывайте мысли найти родственную душу для счастливой семейной жизни

----------

знач я неправильно сказал. ладно-раскрыта душа сильно и эмоционально будет у той, которая воспринимает эти композиции как я

----------

а одинаковых людей и мнений нет. есть просто свободные душой, а по- нашему одинаковый уровень реинкарнаций.

----------

зная психоанализ, я это понимаю. вот например Ленин плакал под пассионату и тд

----------

я его не опрпвдываю, я хочу донести смысл. вот например под 1ую композицию зоолук жанмишеля я медитирую, а мой один знакомый ее боится, она его угнетает. отцу моему видится ущелье в тумане и волки. короче подбирать раскрепощенную от неврозов надо. способ я выше написал


mangust36 вне форума  
Старый 06.06.2011, 15:51   #247
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


mangust36, ну так если все так плохо чего Вы с ней? а то Вы не один такой кто любит на жизнь пожаловаться ничего в ней не меняя...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:06   #248
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Я вот что-то вспомнил фильм с Эдди Мерфи "Поездка в Америку". Там как раз проскакивает такая тема. Будет ли интересно с человеком, с которым нет никаких разногласий? Мне нравится иногда и поспорить. Даже по поводу музыкальных пристрастий. А у меня они очень специфические, и вопрос, существуют ли вообще женщины, которым нравилась бы подобная музыка? Конечно, неплохо иметь общие вкусы в плане развлечений, но...увы, жизнь есть жизнь. На всех не угодишь. Приходится или мириться и искать какой-то компромисс, или разбегаться и жить каждому по-своему.


Aleksio вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:07   #249
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, да чтоб мне счастливо жить, а не так как щас.

а ты был счастлив когда-то со своей супругой?


Алисочка вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:13   #250
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
раскрыта душа сильно и эмоционально будет у той, которая воспринимает эти композиции как я

А если она стремная будет? Иль тебе нет дела до ее внешности?


Aleksio вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза