Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 13:51   #61
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Sally, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:28   #62
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Дамы, как вы всё понимаете! я просто офигеваю! она не просто учитель, она директор школы. мне надо просто любовницу плюс ее. а если с любовницей будет любовь-с ней и останусь.вот выход.оргазм она испытывает всегда, даже вагинальный.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:45   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


[QUOTE=Sally;43543
Как разбудить таких женщин? :[/QUOTE]
Ситуация схожая с моей сестрой. Она все время была правильной, домоседкой, куча комплексов, которые было не искоренить, одним словом глубоко не уверенная в себе девушка. Но однажды случился у нее телефонный роман. А почему телефонный, да потому что сидел тот товарищ в "Крестах" (Следственный изолятор в Питере) это длилось около года. Вы представить себе не можете, как это повлияло на сестру. Она действительно проснулась, поверила в себя в свою привлекательность. А мужики меня поддержат, пусть девушка будет хоть мис вселенная, но если она не излучает уверенность в себе самой и своей красоте - то вряд ли кто обратит на нее должное внимание, так просто "ну симпатичная" и все. Просто порой женщине нужен взрыв эмоций для пробуждения.
Мангуст, может это ей любовника тебе надо найти, а не себе любовницу. Может она на столько вжилась в роль жены, что как женщину она сама себя не воспринимает, а что хуже всего - считает что ты ей этого доказать не можешь


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:13   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


в прошлом году, когда она тайно общалась в инете с мужиками и была значительно активнее. вот и ответ: с другими кокетничала как ветренная девушка,разместила соблазняющие фотки.пока я ее не спалил и скандал не устроил. была активней конкретно. вывод один и тоже: мне нужна любовница для выхода из моего положения,а если влюблюсь-и новая жена.

----------

вот мы и пришли к нашим баранам ! чтд. а она как думающий человек, раз не хочет со мной развивать партнёрские отношения-надо разводиться. а я собственно чем тут и занимаюсь-ищу умную сексуальную партнершу. а все кричат: поговори с женой-а ей это нахрен не надо. ты правильно сказал Куролесов-я ей не нужен, может кто душой и нужен.

----------

другой ей нужен


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:47   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


mangust36, тяжелая ситуация. Ты похоже действительно все методы испробовал. Хочу пожелать тебе УДАЧИ, УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:09   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


ясный хрен! только через год, когда уйду на пенсию. может на сайте знакомств кого найду, а мошть за Евой на украину поеду


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:38   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для blde
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Жена не дает что делать?

что если жена не дает?


Larsen, Как мне жену расположить на секс!!!


blde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:25   #68
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Вот мужская напасть! жена не дает! надо искать любовницу!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 17:46   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - не хватает секса...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в прошлом году, когда она тайно общалась в инете с мужиками и была значительно активнее. вот и ответ: с другими кокетничала как ветренная девушка,разместила соблазняющие фотки.пока я ее не спалил и скандал не устроил. была активней конкретно.

С одной стороны,вполне возможно,что правда не хочет.

А с другой,возможно это просто комплексы? Ведь если в виртуальном мире она другая,раскрепощенная,значит есть в ней желание,страсть. Утверждать не буду,но моё мнение таково,если мангуст у неё первый (а читая предыдущие посты,я вроде помню что сошлись они в районе 20 лет),то получается в сексе она не особо опытна,и чаще всего если в таком возрасте нет мужчины,то тут до раскрепощенности надо работать и работать. Вполне реально,что в начале семейной жизни,она стеснялась,была закрытой,а муж надавил,или обидел,не понимая этого,ведь тут важна особая ласка,невероятное понимание и терпение. И это отбило охоту надолго. И теперь она восполняет это в вирте. А виртом как правило,увлечены те,у кого в реале нехватка. Тут нужна работа мангуста и долгая. Не пара разговоров перед сексом,а долгий кропотливый процесс: в который входят постоянные,комплименты,ласка. В течение дня. Сделать так,чтобы она оттаяла,от ласки,а не от вашего желания мангуст. Чтобы она видела,что вы любите,а не только хотите. А потом когда,она поймет это,сделайте ЭТО так,как хотите,в новой позе,немного даже заставив её. Всё это ИМХО.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - не хватает секса... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза