Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 17:16   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
демонстративное поведение личности

глупо. демонтративное самоубийство часто используют люди для жалости к себе и заполучения чего-то.
но есть люди,которые убивают себя без лишних глаз и предупреждений. какая тут демонстрация?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:22   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


о самоубийстве не предупреждают и никого не пугают-а просто делают то что задумали-они делают это молча,если не хотят просто привлечь к себе внимание... согласна Юлек о демонстрации в данном случае речь не идет...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:30   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel,о демонстрации речь может и не идёт, но сомнения есть. И тема вынесена на всеобщее обсуждение. Это факт.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:38   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Пущей воды демонстрация и в том и в другом варианте, Юлия, доказательство кому-то чего-то самым тупым и бездейственным способом
Да, Чертенок прав, тема создана для открытого обсуждения, не видя обьекта суицидального настроя это всего лишь пустые слова и личные рассуждения. с каждым человеком впутавшимся в эту беду, работа ведется индивидуально...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:42   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Arhangel,о демонстрации речь может и не идёт, но сомнения есть. И тема вынесена на всеобщее обсуждение. Это факт.

тема вынесена мною потому что хотелось узнать как люди смотрят на это со стороны и хотели ли когда либо это сделать и задумывались ли?а не потому что я такая несчастная собралась кончать с жизнью-я много раз думала,много раз сомневалась и даже пыталась и совершенно уверенна в том, что не смогу это сделать,потому что у меня есть люди-ради которых я могла бы жить!
странно что никто на форуме никогда не думал об этом и только и делают что осуждают! ХВАТИТ!!! я хочу услышать людей которые были на грани,которые могли но по каким либо причинам этого не сделали...

----------

Алисочка, я поняла что ты чистой воды материалист,живешь по пунктам и не ведешься на поводу у чувств и эмоций!и что ты никогда об этом не думала и думать не собираешься-не надо бестолку спорить тебя все уже поняли,я хочу услышать других...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:45   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
совершенно уверенна в том, что не смогу это сделать,потому что у меня есть люди-ради которых я могла бы жить!

прекрасные слова

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
я хочу услышать людей которые были на грани,которые могли но по каким либо причинам этого не сделали...

ты их услышала
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
чувств и эмоций

часто только ними и живу,за что горько поплатилась уже

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
тебя все уже поняли

я рада.это хорошо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:05   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Мне кажется, что любой человек, который идет на такой шаг видит в этом единственный выход из той или иной ситуации. И не важно как видят всё происходящее со стороны другие люди: как трусость или возможность убежать, как слабость или безвольность или как-то еще, но человек, у которого есть другой выход из ситуации вряд ли выберет именно этот путь. И эгоизм, я думаю, тут ни причем.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:07   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
самоубийство? невозможно...
человек,без сознания не сможет сам себя убить...

Юль, я согласна, это был всего лишь пример ситуации в которой мне бы не хотелось жить. Если бы я была в подобном состоянии, то хотелось бы чтобы произвели эвтаназию, а не ухаживали за мной, тратили свою драгоценную жизнь, на поддержку тела которое не сможет быть полноценным человеком.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
одно дело,если єто дедушки и бабушки,а второе - дети....
как ни крути.

Как бы там ни было больно, тяжело, я буду ухаживать и за бабушкой и за ребенком, потому как это мои родные люди, я их люблю. Но в то же время мне бы не хотелось чтобы любимые люди делали то же самое по отношению ко мне все по той же причине - я их люблю и хочу чтобы они жили, а не существовали... из любви мы иногда жертвуем собой...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:46   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Как бы там ни было больно, тяжело, я буду ухаживать и за бабушкой и за ребенком, потому как это мои родные люди, я их люблю. Но в то же время мне бы не хотелось чтобы любимые люди делали то же самое по отношению ко мне все по той же причине - я их люблю и хочу чтобы они жили, а не существовали... из любви мы иногда жертвуем собой...

дело не в ухаживании, а в возрасте... взрослый человек познал жизнь, а ребёнок не успел и малости...хотя,жить хотят одинаково.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Юлия, доказательство кому-то чего-то самым тупым и бездейственным способом

я не буду оспаривать. останусь при своём мнении.

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
я хочу услышать людей которые были на грани,которые могли но по каким либо причинам этого не сделали...

я. я была на грани. не люблю изливать душу.
просто скажу,что доказывать никому и ничего не хотелось. дневники я не писала,записки не оставляла,намёки не давала.
просто отрубило интерес к жизни... везде ж.о.п.а.!
не буду ничего пояснять. долго будет. просто начала путём взвешивания сравнивать. насчитала кучу минусов и ни одного плюса... я была в отчаянне. дело дошло до того,что я посчитала что выгоднее "5 лет учёбы в инстите платтно из последних сил родителей" или "одна банальная смерть". как думаете что перевесило? но не буду казаться вам алчной. деньги были последним,о чём я подумала.
*я осознала, что я не нужна тому, тому, тому и тому человеку....
*я поняла,что мне нужна помощь,а попросить не у кого. и не важно что за помощь.
*у меня умер близкий человек.
*я была оклеветована на весь город. обо мне каждый второй рассказывал,что имел меня. в фотошопе вставляли мои фото и распространяли.при всей моей девствености
*"добрые" люди дошли до клеветы на мою мать
*живя на в арендованной квартире резко закончились деньги
*я поругалась с любимым человеком. вся клевета доходила до его ушей.
*это дошло до будущих свекрови/свёкра
*они ругались меж собой из-за меня,а я... а нет силы это изменить.

какой выход? х.й знает какой... нет понимания,нет доверия, нет любви, нет денег/жилья/еды, НИЧЕГО НЕТ....
Я ПОШЛА ТОПИТЬСЯ. ПЛАВАТЬ Я НЕ УМЕЮ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ.
но... жить всё равно хотелось. я понимала,что умереть выгоднее,хоть и смешно звучит. и срала я на мнение окружающих,как и они на моё в свою очередь.
что меня остановило?
я сидела в лесу у воды плакала,купила алкоголя,что бы полегчало...
и дёрнулась рука включить телефон. посмотреть на фото в последний раз любимого. телефон зазвонил. я не хотела брать. но звонки были настойчивыми....я сбрасывала... я читала смс и не отвечала,но... как-то рука сама нажала зелёную кнопку.
это был он. в этот момент мне было стыдно за мой поступок и я боялась сказать где я,что делаю...что ноги замёрзли от снега и лютого мороза,а я на пне плачу и смотрю на бутылку,ища хоть один повод не переступить эту грань.
повод сам нашёл меня. мой любимый человек меня наругал,утешил,сказал,что пойдёт за мной...я успокоилась. произошла переоценка качеств.
круг общения изменился,нашёлся заработак, нашлись выходы из ситуаций... а вот клевета всё ни как не обходит мой дом и временами отголоски эхом доходят, портят настроение/апетит и уют.......этого мне не изменить. и в тоже время одного только этого фактора хватит на шаг в другой мир.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:12   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


давноб харакири себе устроил но как прикину сколько человек вздохнёт с облегчемием гы хер дождутся


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза