Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 17:25   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


К примеру я встаю на работу в пять утра,приезжаю в 12 ночи и так несколько дней подряд.Сил хватает только доползти в зомбированном состоянии до койки.
Потом выходные-секс чуть ли не до утра, сплю до обеда, просыпаюсь-сексуальной энергии вагон.
Снова будете утверждать, что работа не влияет на сексуальную жизнь.
Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Maxx,А ты пробовал менятся местами?Я пробовал!

Ребят я не говорил кому легче, а кому тяжелее-
Говорил лишь о том,что после работы или выполнения каких то обязанностей один из членов семьи выжат как лимон , а у другого энергии хоть отбавляй и нужно проявлять понимание и уважение,а не обвинять в фригидности.ИМХО


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:10   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Нашёл статейку в сетке, если интересно-прочитайте
http://www.juliusex.ru/sexandwork.htm


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:42   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Чет ниче интересного, банально писать о том, что все итак знают! Здоровый образ жизни, меньше нервов, бла-бла-бла... У женщин конечно работенка, а не работа, мужчинам, конечно, тяжелее! В общем-работать вредно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:58   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Ну если в подробностях... Он работает с 8 утра до 5 вечера. По дому все на мне,так что после работы он отдыхает.
Я с утра встаю пораньше,готовлю,отвожу сына в садик,еду на учебу,потом у меня 2 часа работы репетитором. Затем несусь в садик за сыном,домой и там обычные домашнии дела-стирка,уборка,иногда шитье,если сил еще хватает... Вот как то так.
Насчет вмбраторов-пыталась я его так спровоцировать. Срабатывает,но не каждый раз... Да и бесят глупые шутки типа-твой муж в шкафу лежит,достать забыла?
экстримальный секс был,мы действительно многое пробовали и продолжаем это делать.. Меня неустраивает количество,а не качество.. Мне с ним оч хорошо,еще б почащепросто у него все это какими то периодами блин... Может ваще месяц не подходить и не реагировать на все мои попытки его соблазнить. А может сам пристать со словами-че то ты совсем расслабилась...
В общем не могу я так,не понимаю я этогоПочему такие перерывы то?
Семью я очень хочу сохранить,я его люблю! Но ведь и удовольствия хочется ... Надоело просто ходить и смотреть на парней голодными глазами


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:24   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


MAIKLIN, Сколько лет женаты,чем занимаетесь в выходные,кем он работает???


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:26   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Махх, мы 5 лет вместе,в выходные стараемся хотя бы один день провести всей семьей. Гуляем с сыном,ходим в гости к друзьям. Он у меня на дух не переносит клубы,кафе,даж в кино его не затащишь... Точней кино-это единственное куда его можно затащить но не больше чем раз в год
работает он токарем,но на таком предприятии где что то делать по его профессии приходится оч редко. Он там так,на случай поломки оборудования. Т.е. большую часть времени он просто сидит на рабочем месте и своими делами занимается.


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:03   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


MAIKLIN, А вы пробовали проводить время без друзей, без детей с романтичным уклоном.К примеру ухать куда нибудь в лесок вдвоём или примите вдвоём ванну.Должно же что то подействовать.Проявляйте больше иннициативы, фантазируйте.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:25   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


А по моему его уже ничем не изменить. Он ее тупо не хочет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:48   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Абрам, такая же фигня и у меня с моей. надо любовницу иметь такую как автор этой темы. так что девушка, если ты из Таганрога-пиши

----------

MAIKLIN, ты завидная партнерша по сексу. лучше б я на такой как ты женился!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:01   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
MAIKLIN, А вы пробовали проводить время без друзей, без детей с романтичным уклоном.К примеру ухать куда нибудь в лесок вдвоём или примите вдвоём ванну.Должно же что то подействовать.Проявляйте больше иннициативы, фантазируйте.


И ездили не раз,и в ванну вместе ходили. Не спорю-помогает. Но без ребенка провести день проблематично. бабушка у нас только одна и она еще работает. А няню нанимать мы уже сколько раз пробовали,но сынишка с ними постоянно ревет,потом по ночам во сне плачет... Сейчас вот предложила младшей сестре поработать у нас нянейможет хоть с ней он будет лучше себя чувствовать,чем с совсем чужим человеком. Если все получится-у нас будет 2 свободных вечера в неделю.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А по моему его уже ничем не изменить. Он ее тупо не хочет!

А вот тут я с тобой не соглашусь. У нас отличный секс,жаль только что реже чем я хочу...

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Абрам, такая же фигня и у меня с моей. надо любовницу иметь такую как автор этой темы. так что девушка, если ты из Таганрога-пиши

----------

MAIKLIN, ты завидная партнерша по сексу. лучше б я на такой как ты женился!

Спасиб конечно


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза