Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 23:54   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


терпения вам


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:26   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


Логически помысли: порезал ты палец и довольно глубоко. Вроде и не болит на завтра, но если корочку с болячки содрать, да еще потереть - будет больно. И на след.день то же самое.. и еще..
Это я теперь такая умная, а тогда - несколько дней подряд и каждый раз неприятно вначале. Слава Богу, потом месячные начались, так уж совпало, прошло несколько дней "спокойных" для этой раны, потом уже все в порядке было. Так что - дай время зажить (ну, это если порвали все же как следует, а то будете как хвост собаке - по кусочкам.. )


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:20   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


У всех по разному бывает!
У меня вообще крови не было и не болело ничего Когда вошел в первый раз немного больно было, но не смертельно, так что всё удачненько продолжили, а потом еще в Черное море купаться пошли (вода соленая была, помню еще что-то там щипало)
Ну а мое мнение по поводу того что больно девочке твоей и в последующие разы, так это скорее всего от того, что ты ее не достаточно заводишь, возможно действительно смазки у нее мало, вот и трешь ей там, а от этого микротрещинки появляются, что и вызывает подобный дискомфорт... Присоединюсь ко всем кто советует аптечную смазку купить! Действительно штука хорошая и вам в дальнейшем пригодиться!
Цитата:
Сообщение от Cantec123 Посмотреть сообщение
Да зачем покупать что то?Слюньками попробуй своими

Слюнками это можно, но при условии что во рту полный порядок, зубки подлечены и блестят как у кота зайцы Но если у тебя кариес или еще какая лабудень, то лучше не стоит, а то ты девочке своей вместе-то со слюнками можешь занести инфекцию какую-нибудь, он сейчас к таким вещам чувствительна, так что будьте осторожны!!
Ну и удачи...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:09   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


Kerilos, не знаю конечно как быть с недавно лишенной девственности девушкой, так как у меня не было таких.

А вот с боязнью девушки заниматься сексом попробую помочь.

Буду рассказывать по своему опыту. Так как девушки любят ушами я начал: "Я хочу целовать тебя ВСЮ, в бархатные губки, лебединую шею, упругие груди, нежные бедра, шелковую попку и розовый цветочек!!!" Ну естественно, походу своих слов я двигался в заданном направлении. Целовал ее всю и одновременно массировал пальчиком ее клитор, пока ее киска не помокрела основательно.
И в это же время не прерывая своих ласк, вошел в нее без особых усилий
Она даже не заметила

PS: девушки не любят резких движений в начале, сразу нежнее, ну а потом как кому нравится


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:51   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


САДИСТ! "ты как тот хозяин который очень любил свою собаку и отрезал ей хвост по кусочкам" (с) Осенний марафон.
Нужно нормально порвать плеву с первого раза! Для этого девушка должна раздвинуть ноги как можно шире, обильно смазать и войти уверенным толчком. Гуглите "недоразрыв девственной плевы" (или как-то так диагноз называется)


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:44   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


вообще заживает гдето 15дней сам интересовался оч сильно
больно потому что норка новая к змейке неподстроеная поэтому через месяц лучше начинать шпили-вили делать побольше смазки и на первых порах тихонько вводи никакой слюны фсю флору и фауну испортиш и посмотри на разорваность плевы можт недорвал пользуйтесь резиновыми изделиями ну куни и минет незабывайте удачи


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:06   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kerilos
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


и снова спасибо.Возьму ка на заметку


Kerilos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:05   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


Цитата:
Сообщение от парфоломей Посмотреть сообщение
раширить отверстие например ножкой стула, тогда вследраз ей будет не больно

От твоего остроумия все в восторге! ХАХАХА!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:23   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


С разбегу "рвать" девственниц не стоит. Если девушка узкая, то так вставить не удастся вообще (по собственному опыту).
При дефлорации нужно приставить твердый член ко входу во влагалище и уверенно войти, придерживая и направляя член рукой. Первый раз кстати лучше продолжать до мужского оргазма, это будет надежный залог, что девственная плева надлежаще устранена и более помехой не будет, недоразрыв ничего хорошего не принесет.
Что делать парню потом? А ничего. Ждать пару недель, пока у девченки все заживет. При последующем сексе неприятные ощущения у девушки наверняка будут, но это поправимо, больше ласки, внимательности и аккуратности. Регулярный секс все приведет в норму.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 01:16   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cornelia
По умолчанию

Ответ: Проблема. Лишил девушку девственности, но..


Ничего страшного тут нет! После того как я лешилась девственности, почти с месяц было немного больно при первом проникновении. Потом всё само собой прошло! Поэтому не перживай


Cornelia вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема. Лишил девушку девственности, но.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишил ли меня парень девственности? Киви Первый секс 21 09.03.2012 02:03
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
Лишил он меня девственности или нет? Alexya Первый секс 22 16.04.2011 05:13
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза