Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 3)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 03:04   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
на назойливый или неуместный вопрос можно отказаться отвечать, я думаю

Иногда сам факт отказа это уже ответ, и тот, которого изначально не хотели давать. К примеру, если я стесняюсь сказать, что я в пижаме, то отказаться отвечать на вопрос, в чём я одета - это значит признать, что одета в том, чего надо стесняться. Погибче надо с друзьями быть и не обижаться на такую фигню, разные бывают ситуации.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 03:13   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
К примеру, если я стесняюсь сказать, что я в пижаме, то отказаться отвечать на вопрос, в чём я одета - это значит признать, что одета в том, чего надо стесняться.

Может потому что я не могу пока представить ситуацию, в которой проще соврать, чем не ответить. Если не касается чего-то действительно важного. В таком пустяковом вопросе я наверное сказала бы что в пижаме, если это друг - стесняться нечего, а если не близкий человек - сказала бы что вопрос неуместный, если не глупый - должен понять


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 07:32   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Плутовка, Я про себя нехорошую могу сказать:
врала
вру
и буду врать
При этом мне совершенно не слабо, сказать в глаза человеку правду,если он этого действительно хочет.Просто многим правда соооовершенно не нужна.Люди самим то себе, ненаглядным, врут,приукрашивают,недоговаривают.Самое сложное по моему научится не врать прежде всего себе.Сложно..Ведь ты же такой хороший..Умный ,добрый,порядочный..И начинается чехарда со враньем..То эпитет помягче..То сосед сам виноват..У каждого человека в голове есть сложившийся собственный образ,и он не хочет(в большинстве своем)разрушать его правдой,не важно от кого исходящей.Есть у меня одна подружка,звонит орет благим матом,ревет просит помощи..Приезжаю говорю правду о этом бардаке,решаю проблему кардинально..Итог сего мероприятия нулевой..Она все вернула на круги своя..Зачем врала?А,что бы не думали о ней плохо..И моя правда ей совсем не нужна была,наверное так же как и помощь.Лишь бы имидж сохранить.Друзьям по моему надо говорить правду и только правду в основополагающих вещах.Про которые кроме тебя,друга,никто не сможет,или не захочет.Вещи, которые трудно порой даже проговорить вслух.А в остальном друг это поддержка по моему,на краю,в отчаянье,опора в радости .Люблю своих немногочисленнх друзей и вру им беззастенчиво..Про пижаму


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:46   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


а есть просто патологические вруны...да это как и все остальное, у каждого свои причины или привычки, я хоть и не люблю врать с детства, и не врал лет почти никогда, пока не повзрослел, но жизнь штука такая, иногда не стоит говорить правду...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Как говорил многоуважаемый Портос: Я дерусь, просто потому что дерусь! Дак вот ,я вру просто потому что вру,иногда это просто необходимо! Например поднять человеку настроение, сказав как отлично он или она выглядит, хорошо одет(а)и.т.п. Вру начальству по поводу опозданий, что бы любимый не нервничал, то же вру. Вру маме щедя ее здоровье, соответственно мое вранье внимает папа. Вру сыну когда он мне звонит на дачу и спрашивает: мама ты что выпила? Как думаете мамочка правду сынуле выдает? Да милый мы с тетей ... бухаем уже второй день,правильно-вру! Но это же все на благо тех кому вру, а так поверьте, кристально чесная, ненавидящяя вранье Ваша Подарок!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:28   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Бывает, мы врём, что бы не тревожить и не волновать близких..

Это правильно. "Своих надо беречь". Толку-то от той правды... Ну, расскажешь им что-то плохое, помочь, может, и не смогут, а переживать будут. А оно надо??

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
бывает, мы делаем это для того, что бы спасти свою "шкуру" в каких-то ситуациях.

А шкура-то у нас одна, и каждый квадратный мм её нам дорог. Очень. Так что тоже извинительно. Примеров тому - масса: банальнейшее опоздание на работу и выволочка от начальства. А оно надо?

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А для чего люди врут, когда нет видимых причин?

Понтануться, пыль в глаза пустить. Знаешь же фразу "Понты дороже денег". Имидж, чтоб его...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:28   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Кто нибудь встречал кристально честных людей? Даже монашки врут батюшке, что с монахами дел не имели!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:44   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


У меня с женой так бывает:
Она говорит: "Давай в отпуск в Париж поедем..."
Я отвечаю, что не поедем потому что ... ... ...
А она на меня ругается, мол, дурачина ты, простофиля, знаю я что не поедем, а ты взял бы мне хоть и соврал, что "конечно поедем, дорогая", я бы хоть чуть-чуть порадовалась...
Вот ведь женщины...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:59   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Женщинам главное врать то , что они хотят слышать! И вы мужчины будите обласканы по люкс классу!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:11   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Почему люди врут друг другу?


Подарок, Не думаю. мне врать(на серьезные темы) опасно,я же потом всю душу выну,кровь сверну,плешь проемИ долго вспоминать буду..Муж уже не пытаетсяНе скажу,что от этого легче жить,но так хоть дурой себя не чувствую..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему люди врут друг другу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Спящий друг keyt Гей-парни... 11 30.07.2016 21:58
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза