Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 00:15   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Избавление от фетишей


Вот я нашел пост в сети очень давно.
Цитата:
Вопрос такой появился, местами глупый, местами весьма сложный и проблемный.

У меня сильный фетиш до ножек в чулках, колготках или гольфах. Мой взгляд не пропустит ни одну пару красивых ножек в чем-нибудь. Зимой я грущу, потому что никто их не носит, а весной все расцветает и есть "чем порадовать глаз"!

Однако радовать хочется не только глаз, и тут появляется проблема. Я встречаюсь с девушкой уже достаточно давно, я люблю её и очень дорожу нашими отношениями. Она в курсе моих фетишей. Началось все с откровенного признания в фетише просто ножек. Но постепенно она осознала, что в большей степени фетиш распространяется на ножки в чулках и колготках. Я не хотел ей сразу прямо все объяснять - было бы не так приятно, если бы она начала носить колготки только ради меня. Я начал дарить ей красивые и качественные чулки - она была рада, и таким образом я сформировал у неё понимание моей потребности. Она даже против не была - ей же одни плюшки!

Но есть загвоздка: пока мы живем не вместе, а я много работаю, и поэтому видимся мы только вечерами дома, или в выходные. В домашних условиях мои фетишистские потребности не удовлетворить потому что живем пока оба с родителями, а в выходные она чаще всего носит джинсы, потому что "ей в них удобней". А я джинсы на ней уже просто видеть не могу. Короче, все это уже дошло до состояния постоянной неудовлетворенности и раздражения. Мой фетиш начал приносить только негативные эмоции, и я задумался над тем - как от него избавиться.

Спрашиваю у вас, форумчане, был ли у кого-то подобный опыт? Можете ли что посоветовать? Потому что от этой фетиш-потребности одна морока. Ситуация глупая, я понимаю - пытался решить её переговорами, но успеха не возымел. Отношения мне однозначно дороже, но на все штаны у меня уже образовалась стойкая аллергия. Что делать?

Мне интересно мнение форумчан по этому вопросу. Кто-нибудь задумывался над этим? Какие были причины для этого? Есть ли у кого-нибудь информация, как лечат фетишизм.
Про себя лично я хочу сказать, что я над этим задумывался. Мне очень нравилась девушка, но ей не нравились, х-мм, мое отличие от других людей. Но мы растались А теперь я хочу найти девушку в Теме. Сейчас я ничего не хочу лечить. Я нашел друзей в сети. Просто, я в свое время переживал это свое отлие от других дюдей. Теперь я вижу, что волновался напрасно Хотя у меня достаточно редкий фетиш. Но если бы я нашел девушку (здесь в Москве) с таким же фетишем, как и у меня, я был бы очень счастлив.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Shellsuitfet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки в автогоночных комбезах Фетиш Shellsuitfet 0 1888 21.08.2011 12:07
Девушки в горнолыжных комбезах Фетиш Shellsuitfet 1 2332 21.08.2011 12:04
Избавление от фетишей Фетиш Drumstep 8 3000 04.08.2011 00:15
What is kink sexual? Фетиш Shellsuitfet 0 1814 03.08.2011 22:31
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Фетиш Shellsuitfet 0 2335 03.08.2011 22:29

Старый 04.08.2011, 00:33   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Наверно, если это проблема, то надо обратиться к врачу


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:00   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


А как бы ты себя чувствовал, если бы почувствовал, то любят не тебя, а колготки на твоих ногах...
На месте девушки Я бы задумался и встревожился...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:09   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Хвастун, да,это наводит на мысли ....и не очень радостные..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:18   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
это наводит на мысли ....и не очень радостные..

Способность к мышлению и осмыслению есть черта, свойственная роду человеческому...
Возлюби ближнего своего, аки себя самого...
Оценивший душу партнера своего, оценит и колготки ее..., увидевший токмо скромное одеяние ее, останется слеп к чаяниям душы оной...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:21   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Самое главное - работа над собой со своими "тараканами" в голове. Просто фетиш - есть концентрация внимания на какой либо определенный объект обожания. А если устранить твою концентрацию внимания, в твоем случае на чулки, то на что ты будешь возбуждаться?
Если ты поделился с любимой девушкой и она тебя поняла, то радуйся, цени это! Но только не капай этим ей на мозги. Ходишь по улицам, видишь ножки в чулках, в тебе просыпается желание заняться сексом, и ты идешь к своей девушке уже во всеоружии готовым, в этом тоже есть свои плюсы.
Но если после прогулки по улице, где куча ножек в чулках, ты пришел к своей девушке, а она в джинсах и у тебя к ней проснулось отвращение... То сходи к психологу, пройди курс тренинга, в этом ничего страшного нету. Если самоубийц переубеждают что жизнь прекрасна, думаю и тебе помогут.
У меня тоже странный фетиш, на женские ушки с сережками - смешно и противно самому! Но ничего поделать не могу, влечет, возбуждает и все тут. Но это не мешает мне жить нормальной жизнью. У моей супруги вообще уши не были проколотыми, я с ней поделился разочек, она проколола ушки, я ей надарил всяких сережек. Но на мозги ей этим не капаю более, иначе так и до развода может дойти


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:08   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
А как бы ты себя чувствовал, если бы почувствовал, то любят не тебя, а колготки на твоих ногах...
На месте девушки Я бы задумался и встревожился...

А я бы может и обрадовался, что именно на моих ногах...


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:18   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Циата в первом посте не моя, у меня несколько другой фетиш. Можно даже сказать, что чулки для меня наоборот антифетиш. Естественно мне нравятся девушки, и в первую очередь мне будет нравится именно девушка, а только потом то, что на ней надето. Напомню, что мой фетиш старые спортивные костюмы из жатого нейлона, и девушки в таких костюмах меня очень возбуждают. Но без девушки "внутри" костюм просто нейлоновая тряпка. Лично я не вижу причин, почему я должен лечится от фетиша, хотя в свое время я очень переживал, что отличаюсь от других людей в этом плане. Меня очень сильно заводит и возбуждает чувство скользкости, когда я дотрагиваюсь до скользких тканей и материалов. И моя мечта - найти девушку в Теме, которой это тоже нравится. Не обязательно, что бы ей нравились нейлон или балонья, можно шелк или атлас. Главное, что бы она тоже была фетишисткой. Главное, что бы чувство скользкости тоже возбуждало ее. Вот! Я рассказ написал на эту тему. Здесь тоже выложен.
А насчет чувства скользкости, я создал отдельное ветку на этом форуме, так что если хотите это обсудить, давайте лучше писать туда.


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:43   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Избавление от фетишей


Почитал цитатку из первого поста и понял, что прям мой случай. В том числе и то, что девушка знает мои пристрастия, и на зло мне всегда надевает брюки . Но у меня почему-то никаких проблем от этого нет, наверное я не фетишист со слюнями до пола, могу и без этого жить Предложил бы найти другой фетиш, стать эксцентричным. Самовнушение - великая вещь.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Избавление от фетишей · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза