Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 2)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 16:29   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Я тоже согласен с Евой, приобретая то или иное животное, мы ожидаем от него проявление тех или иных качеств присущих виду, породе и т.д. Так значит сам выбор и есть проявление характера владельца. Конечно, бывает купишь "немца", а у него характер как у черного дьявола (в жизни встречался с такой собачкой, ей жрать лопатой пододвигали иначе опасно было), но это больше исключения чем правила.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:41   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


У меня есть и собака-охранник, дома не бывает! А дома-рыбы! Точно написали про эстетическое удовольствие..И при желании успокоиться сесть перед аквариумом, приглушить свет в доме и смотреть на поднимающиеся пузырьки воздуха и роскошных рыб...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:04   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Рыбы-классно! У меня хоть и нет, но я рыб обожаю: плавают красиво-сама грация, всегда молчат, и ни кому ничего не расскажут, а вкусные какие!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:17   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Может это относится к пожилым женщинам? Среди моих знакомых девушек, которые вообще не имеют и не имели никаких отношений, любительниц кошек вообще нету, девушки эти к животным любым относятся прохладно и никого заводить не хотят.

Молодые девушки часто вообще никаких животных не заводят, потому что они сегодня тут, завтра там, а животное так просто не бросишь в квартире, уехав на выходные на пикник!
У меня кошки (точнее, коты) появились после появления ребенка: года в 4-5 доча начала просить собаку, а поскольку я не считаю, что собаке место в городской квартире, все же жить она должна на земле, то в качестве альтернативы предложила котенка. Один любимец в 2-х летнем возрасте погиб на даче, завели другого (прожил 14 лет умер от рака в прошлом году), потом появился еще один (доча принесла выкинутого с прогулки: "ну, мама, не могла же я его там оставить, я найду ему "хорошие руки". Так уже 11 лет живет с нами).
А так же были и попугайчики (надоел мусор - отдала друзьям вместе с клеткой и кормом), и мыша (в наше отсутствие выбралась из домика, кот ее "заиграл" - съесть не догадался, ибо "не пропитания ради, а игры для"...
Коты стали членами семьи, привилегиями от этого пользуются беззастенчиво. Изменился ли мой характер - не знаю, но я спокойна, как танк и проблем с отсутствием мужчин у меня нет.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:35   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


EVA,Немного о своём чуде. Собака выводилась как спасатель на воде (плавает и вправду очень охотно и хорошо), я катался на нашем на озере (хватался руками за шкуру и пёс был в качестве буксира), взрослого человека вытаскивает на берег с расстояния метров 50 в лёгкую. Часто используется как проводник у слепых это уже в силу характера. Собака этой породы была поводырём у принцессы Английского пристола Анны.
Самое приятнои и самое бесполезное использование качеств этой породы, это использовать его как "собаку компаньона". Добродушный нрав (к тем кого он признаёт членами семьи), подвижность, активность не смотря на не мелкий размер, пёс всегда готов откликнуться на проявленное к нему внимание или происходящую активность людей не связанную с ним. Любви к своим у собаки немерено, он готов терпеть от детей любые выходки (даже не ответил когда младший в отместку за нечаянный толчок собакой подошел, оттянул ему шкуру и укусил его где-то в районе уха, собакину было больно, он даже взвизгнул, но ничем не ответил ребёнку). Главное для собаки быть участником любых событий. Что бы мы ни делали он всегда рядом и всегда вклинивается в происходящее. Большая гамма эмоций проявляемая этой породой собак, сильно приближает его по выражениям чувств к человеку. при чем демонстрация этих чувств настолько выразительна, что спутать одно чувство собаки с другим практически невозможно. Самое приятное это то что собака в основном демонстрирует позитивные чувства. Радость, игривость, заинтересованность, беззаботность. Реже скуку, усталость. Почти никогда, обиду, чувство вины, раздражительность. Крайне редко в случаи опасности или нарушения территории чужаками, агрессия, злость. (справедливости ради могу сказать что иногда пёс самостоятельно определяет меру опасности и иногда бывает что принимает решение о том что потенциальная опасность выше допустимых на его взгляд пределов и не гнушается применением превентивных мер. Может огрызнуться на чужого человека от которого вроде не исходит ни какой явной опасности).
Собака по каким-то причинам занесена в список бойцовых собак, видимо кто-то пытался использовать эту породу на собачьих боях, хотя по своему я не могу представить как собака с таким количеством любви ко всему живому может быть использована таким образом.

Моё описание не претендует на научный труд, посему прошу строго не судить. Всё что описано основано исключительно на собственных наблюдениях.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:39   #16
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


а у меня вот какое наблюдение: собаки мелких пород как-то не очень любят детей, не значит конечно, что сразу начинают кусаться, но как-то играют меньше, менее добродушны к деткам, сторонятся больше их.А вот покрупнее собаки охотнее играют с детьми, терпеливее что ли.Может у мелких собак комплекс какой-нибудь?
Была у меня болонка давно когда-то, а потом когда она умерла покрупнее собака помесь какая-то, так вот этого хоть за хвост, хоть за лапу тяни может только лапищей прижать, а вот болонка долго "терпеть" и не думала.


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:55   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Мне то же очень хочется добавить о своем животном.Да и вообще о собаках.
Когда мы приобретали собаку,выбор на немецкого боксера пал случайно,хотя про эту породу мы знали очень много.Нам нужна была собака -охрана и нянька,с которой не страшно оставить ребенка и обязательно средней породы.Наша собака- нам друг защитник,копаньен ,член семьи и нянька для внука (что он с ней только не делает).Любовь к свои у нее безгранична и она всегда должна быть с нами,знать что происходит и где кто находиться,у нее все под контроле.
Не знаю кто кого воспитывает,но похоже она нас.Говорят что собаки хорошие психологи - так и есть,она с каждым ведет себя по разному,знает с кем и как можно.Даже представить себе не могу что должно произойти что бы вызвать у нее агрессию.Даже защищая нас в лесу (если кто -то проходит мимо)она рыком предупреждает что бы не подходили близко и встает так что перекрывает подход к нам,но не бросается ведет себя спокойно.
Про характеры ,на мой взгляд,написано все верно.Домашние говорят что это моя собака,так как у на очень похожие характеры и ведем мы себя ,в некоторых ситуациях,одинаково.
Кошек я не люблю,да и мои домашние к ним относятся - никак.
Но вот морская свинка у нас жила,мы очень ее любили - потясающее животное,жаль что погибла (выличила дочку от восполения легких - прогревала своим тельцем,сама заболела от нее и умерла на руках у дочери.Такая была у свинки любовь ..)
Про маленьких собачек,мне кажется что написано все верно.У многих моих знакомых йорки (модно...),так ну и характеры у собачек..вредничают,кусаются и чаще делают что им хочется (особенно сложно с туалетом.)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:02   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Молодые девушки часто вообще никаких животных не заводят

Солнц, я говорила не о молодых девушках вообще, а о своих знакомых которые без отношений много лет (да и были ли они вообще, отношения эти?)... эти девушки как раз дома почти все время и сидят, даже в интернете не общаются ни с кем

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
А так же были и попугайчики (надоел мусор - отдала друзьям вместе с клеткой и кормом)

Мне было бы сложно жить вместе с мужчиной который содержит птичек-щебетуний, все-таки люблю не шумную атмосферу и постоянное всевозможное чириканье очень быстро стало бы раздражать.
Кстати, если уж мы говорим о сравнении любителей тех или иных животных, скажите, пожалуйста, из собственных наблюдений: хозяева птичек так же болтливы как и их любимцы?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:08   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
Была у меня болонка давно когда-то

Я заметила, что болонки вообще как-то в большинстве недолюбливают детей, зато душа-в-душу живут со старенькими активными бабулечками-сплетницами, любительницами лавочных посиделок, и очень любят так же почесать язык на пустом месте

Из маленьких собак таксы очень классные. Только вчера с удовольствием наблюдала, как дети играли с молоденькой таксой и там удовольствие от общения было с обоих сторон


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:10   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Характер человека и его домашний любимец


Хотелось бы услышать еще о сексуальности людей, любителей тех или иных животных . Кто-нибудь может вывести общие черты исходя из собственного опыта?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Характер человека и его домашний любимец · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний бодиарт Billarion Фотопозитив 46 28.11.2021 20:07
Домашний нудизм razvratnik30 Поговорим о сексе 93 23.02.2020 10:47
Цвет одежды и характер человека, что означает цвет одежды Невидаль Мода и стиль 20 04.02.2012 15:52
Домашний папочка Жила Родители и дети 11 08.10.2011 08:37


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза