Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2013, 19:43   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра_
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну тогда возьмите все в свои руки, когда будет классический секс, остановите его, возьмите член и переставьте в попу и скажите что нибудь этакое: а теперь сюда мой жеребец...

Нужно будет попробовать,спасибо за совет.


Александра_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 00:32   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для IGORSEXI
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Это он зря


IGORSEXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 23:11   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Цитата:
Сообщение от tihonya Посмотреть сообщение
оседлала меня и сказала что очень хочет в попку, в ответ получила отказ и тогда она как бы случайно, разогнавшись соскочила с него и ввела его в свою попку. То что она сделала в конце просто шокировало меня (и это не обязательно кому либо повторять) - когда я практически достиг пика она соскочила и взяла его в рот, это был наверное один из сильных оргазмов. !

Капец! Из собственной задницы взять потом в рот.... Я человек не брезгливый, но это что-то.... как поковырять у себя в заднице, а потом облизать....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:24   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Капец! Из собственной задницы взять потом в рот.... Я человек не брезгливый, но это что-то.... как поковырять у себя в заднице, а потом облизать....

А вы разве не в заднице?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:55   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей94Кф
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Другим бы такие проблемы, обычно все наоборот бывает - попробуй еще добейся анала от женщины


Андрей94Кф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 20:47   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Андрей94Кф, А вот "добываться" и не стоит.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 18:11   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Офигеть! Как можно не хотеть попку своей жены?! Я наоборот свою милую девочку уговариваю, долго подвожу к ас! Лижу писечку, промежность между писечкой и попкой, попку лижу и язычек ей туда сую, потом пальчик по чуть-чуть, а когда расслабится, то вставляю член! Иногда, в моменты страсти офигенной сама просит: родной мой, засоди свой хуй мне в попу, поимей все мои дырочки!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 17:48   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Egoist
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Цитата:
Сообщение от Александра_ Посмотреть сообщение
Это может показаться странным, но мой муж не хочет анального секса...

Это именно странно - обычно женщина противится анальному сексу.

Цитата:
Сообщение от Александра_ Посмотреть сообщение
Раньше, когда я не хотела ас, он добивался этого, уговаривал меня.

А вот такая модель поведения наблюдается чаще.


Egoist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 05:42   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: муж не хочет анального секса


Цитата:
Сообщение от Marlye Посмотреть сообщение
Я наоборот свою милую девочку уговариваю, долго подвожу к ас! Лижу писечку, промежность между писечкой и попкой, попку лижу и язычек ей туда сую, потом пальчик по чуть-чуть, а когда расслабится, то вставляю член!

такая же история.

Его бывшая жена противилась, категорически. Когда он меня спрашивал как я отношусь к ас, я увиливала. Потому что это очень тонкое дело. - С кем то... это провально. С другими, словно ас это было всю жизнь твоё
Желание, влечение, степень возбуждения, умение, понимание процесса, техника, владение, доверие....подготовка. Чувствовать надо друг друга. У этого вида секса очень много составляющих, которые должны быть четко отработаны, доведены и слиты воедино... Это тот вид секса, где сыграть очень трудно. Если вагинальный дасться на пробу с бОлшим успехом, то тут малейший промах и всё может пойти не так, вплоть до категоричного отторжения, неприятия.
Возможно на это и напоролся человек, жаждущий и потом отказавшийся.
Я с бывшим мужем, напоровшись на полное непонимание, отказалась на года от этого. Уже потом, постепенно и неуверенно пришла к этому с другими. И очень рада, что сейчас это даётся хорошо.
Единственным остаётся то, чтобы aнальный секс был очень аккуратным, в плане гигиены. Остро реагирует мой организм на эксперименты, если член решит гулять и анально, и вагинально. Сразу цистит. Врач первое, что меня спрашивает: ничего тАкогОго не было? (Какого, он поясняет). Советует до секса принять душ, попить жидкости побольше. После секса помочиться, и снова принять душ.
В остальном, двое могут прийти к этому имея сильный взаимный интерес.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 02:28   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
такая же история.

Его бывшая жена противилась, категорически. Когда он меня спрашивал как я отношусь к ас, я увиливала. Потому что это очень тонкое дело. - С кем то... это провально. С другими, словно ас это было всю жизнь твоё
Желание, влечение, степень возбуждения, умение, понимание процесса, техника, владение, доверие....подготовка. Чувствовать надо друг друга. У этого вида секса очень много составляющих, которые должны быть четко отработаны, доведены и слиты воедино... Это тот вид секса, где сыграть очень трудно. Если вагинальный дасться на пробу с бОлшим успехом, то тут малейший промах и всё может пойти не так, вплоть до категоричного отторжения, неприятия.
Возможно на это и напоролся человек, жаждущий и потом отказавшийся.
Я с бывшим мужем, напоровшись на полное непонимание, отказалась на года от этого. Уже потом, постепенно и неуверенно пришла к этому с другими. И очень рада, что сейчас это даётся хорошо.
Единственным остаётся то, чтобы aнальный секс был очень аккуратным, в плане гигиены. Остро реагирует мой организм на эксперименты, если член решит гулять и анально, и вагинально. Сразу цистит. Врач первое, что меня спрашивает: ничего тАкогОго не было? (Какого, он поясняет). Советует до секса принять душ, попить жидкости побольше. После секса помочиться, и снова принять душ.
В остальном, двое могут прийти к этому имея сильный взаимный интерес.

Конечно, это же две разные микрофлоры! После того как имел попку жены, всегда в душ по быстрому , а пока я в душе моя женушка ласкает сама свою писечку чтоб не остыть, а если нет возможности душа то мирамистин и гигиенические салфетки и....и в бой! В писечку!!! Ну так то в писечку мне все равно больше нравится! В попку её хочу скорее для понимания что она вся моя!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · муж не хочет анального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Знакомства для любителей и любительниц анального секса Давид Анальный секс 84 04.04.2017 22:10
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Отсутствие анального секса surogat99 Анальный секс 25 13.11.2012 07:35


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза