Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 19:50   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
Восклицание

Для "активных" пользователей!


У меня сложилось такое впечатление что "Форум о сексе", посещают в большинстве своем "вуайеристы". Уже зарегистрирован 91 пользователь, это конечно прекрасно, но люди, вы хоть общайтесь!!! Неужели нет ни одной темы, которая бы вас заинтересовала, и в которой, вы не могли бы поделиться собственными впечатлениями, опытом и т.д.??? Если это так, то в конечном итоге создайте ее сами, никто вас за это в тюрьму не посадит! A если и это лень, то я не понимаю, зачем тогда вообще регистрироваться! Ведь получается, что, из сотни пользователей, общается максимум дюжина. Да, может вы конечно стесняетесь?! Так на форуме никто не знает, ваших паспортных данных (если вы их конечно не подали, при регистрации). Большинство форумов, чатов, и т.п. в Интернет привлекают к себе людей, именно тем, что общаясь на них (в них), вы при желании, можете сохранять полную анонимность. Даже, если ваш ник, широко известен, в узких кругах, и вы не хотите опорочить своего чистого имени на данном форуме, то пожалуйста, придумайте себе другой. Ну а если вы так уж любите подглядывать, то для вас даже отдельный раздел есть "Вуайеризм. Форум для подглядывающих. Расскажи свою историю и поделись опытом." ПИШИТЕ хоть туда!
Никого не хотел обидеть!
Все, я кончил.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Грендель
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вы относитесь к собственной смазке, сперме? Поговорим о сексе Rad 33 17492 12.04.2007 13:46
До свидания… Всё обо всём BLUDNIZA 21 8143 02.12.2006 00:00
Для "активных" пользователей! Всё обо всём arkadii 7 5328 18.11.2006 19:50
Гремлины Игры, конкурсы... Плутовка 55 8773 15.11.2006 11:59
Секс во время месячных Здоровье, контрацепция, беременность Плутовка 44 18571 13.11.2006 14:50

Старый 18.11.2006, 20:12   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Эх, а я не успела кончить!... придется самой пальчиками "догнать" ... Да ладно тебе - пусть регистрируются, может это современный вид секса - туда вошел-вышел, сюда вошел-вышел...
...А насчет общения, действительно, будьте активнее и откровеннее (я вот скоро созрею про самый отвратительный рассказать, это очень личное и потому нужно дойти до кондиции желания откровения - только не надо читать мне лекции и морали, правописании и т.п. ОК? а то всякого рода саркастические нотки убивают это желание...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:16   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


ну давайте. Я тоже напишу скоро. - совем не большой рассказик о вуйеризме/эксгибиционизме. (там где есть вуа-зм - там есть и эксг-зм!) Одно без другого вряд ли может быть


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:31   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


Да обсасывают одно и тоже, никаких свежих мыслей! Как-то и поговорить не с кем... Хотя я и могу, на любые темы, был бы оппонент достойный...


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:56   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


Алла1, да уж, "достойных" Вас найти не просто...

----------

Цитата:
Сообщение от Oldboy Посмотреть сообщение
ну давайте. Я тоже напишу скоро. - совем не большой рассказик о вуйеризме/эксгибиционизме. (там где есть вуа-зм - там есть и эксг-зм!) Одно без другого вряд ли может быть

почему же, одно может быть абсолютно не связано с другим.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:15   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Да обсасывают одно и тоже, никаких свежих мыслей!

Понимаю вашу обиду, ещё бы, приходите вы на сайт почерпнуть новенького, свеженького материала для ваших статей, а тут сплошной обсос..., извините нас, исправимся, изо всех сил будем стараться...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:56   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
тут сплошной обсос.

Я бы сказал - "высос". Ну не хочется высасывать тему из пальца. А тем тут за время существования форума предостаточно. Если порыться в архивах, практически любую тему можно найти... и продолжить обсуждение. Меня устраивает - как есть.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:27   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Для "активных" пользователей!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а тут сплошной обсос

сексуально звучит, еще лучше- отсос


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Для "активных" пользователей! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза