Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 21:13   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
Вопрос

О начале совместного проживания


Так или иначе в жизни влюблённых, у которых серьёзные отношения и намерения, настаёт момент, когда они решают жить вместе. Моя мама в последнее время начала в шутливой форме говорить о том, что мне, вместе со моей собакой, уже к парню переезжать пора. Всем конечно пока ясно, что переезжать мне пока рановато. Но меня очень зацепил этот вопрос.

Мне интересно услышать о том, как складывались отношения пар, после того как они начинали совместное проживание. Ведь какие-то устои, правила, распределения обязанностей, всё это в каждой семье индивидуально. И когда человек покидает семью и начинает жить отдельно, то все эти устои, как мне кажется, должен подсознательно перенести на свой новый дом.

И может ведь может получиться и так, что, казалось бы, идеальная пара, начав совместную жизнь, через какое-то время разваливается.

Мне бы очень хотелосы услышать, у кого какие проблемы возникали и как они с этим справлялись, или может не справлялись. Может бывают случаи, когда люди идеально в этом плане подходят друг другу... хотя сомневаюсь конечно. Как происходил процесс распределения обязанностей в доме и т.д.

Буду очень признательна за ответы


настясан вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя настясан
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу избавится от проблем со здоровьем Здоровье, контрацепция, беременность Арекусэй 4 2289 24.01.2014 11:59
О начале совместного проживания Свадьбы и дела семейные Cano 7 3538 27.01.2013 21:13
Проблемы с началом половой жизни, девственность... Первый секс Подарок 51 11912 13.12.2012 19:11

Старый 27.01.2013, 21:39   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


У меня таких проблем, к счастью, не возникало. Если возникали какие-то сложности, то мы старались решить это "по-взрослому", поэтому до ссор и ругани не доходило. Думаю, что тут больше всё зависит от того, чего партнеры хотят на самом деле: отстоять свою правоту и занять доминирующую позицию или конструктивно решить вопрос. Во втором случае компромисс всегда будет найден, а вот в первом трудновато будет это сделать.

Правда, были пара случаев в начале нашей совместной жизни, когда мой мужчина пытался убедить меня в том, что мытьё посуды это сугубо женская прерогатива, при этом активно (каждые пять минут) сваливал грязную посуду в раковину. Тогда я просто перестала её мыть. В итоге, менее чем через неделю, этот вопрос решился сам собой и больше не поднимался.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:54   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


Цитата:
Сообщение от настясан Посмотреть сообщение
идеальная пара, начав совместную жизнь, через какое-то время разваливается.

Значит это была видимость созданная этой парой, а уже основную "проверку" они не прошли. Решив жить вместе, это ответственный шаг, нужно научиться мириться с тем что может тебе не нравится, справляться самой(ому) с проблемами, иногда идти на перекор самому(ой) себе, нужно научится жертвовать чем то ради человека с кем ты собрался(ась) жить..........
Это огромная работа над самим(ой) собой! Просто со стороны все просто выглядит.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:49   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


У нас все получилось легко и гладко, потому что был опыт и взгляды на мужские и женские обязанности совпадали. Хочу только посоветовать, что если чего-то не знаешь, то не нужно стесняться спрашивать или просить о помощи, а главное не забывать благодарить и хвалить!Удачи вам


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:38   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sony
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


У меня другая проблема, мой МЧ очень хочет со мной вместе жить..а я боюсь..наверно того, рутина все отношения поломает


Sony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:28   #6
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny1
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


у нас с мужем было куча проблем, ну ничего нашли компромиссы и живет дальше душа в душу.


Sunny1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 15:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


все было. скандалы, истерики , слезы , пьянки мужа до утра с друзьями а я не знала где он и с кем. И выгоняла его. И сам уходил. Зато теперь практически не ссоримся , не скандалим . Понимание не просто с полуслова , с полувзгляда. Даже когда ремонт делаем не поругаемся ( кто делал знает - выбор обоев, или чего другого может в такой скандал выльется). Но ... что бы придти к этому надо работать. Да. Семья это кропотливая и каждодневная работа. И результат этой работы может радовать ( в моем случае серебряная свадьба уже была), а может привести к разводу. Старайтесь слушать и понимать друг друга. И идти на компромисы


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 10:44   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cano
По умолчанию

Ответ: О начале совместного проживания


Было бы очень здорово снова поднять эту тему. Так как у нас тоже предстоит переезд девушки и ко мне и собственно, совместное проживание.
Было интересно услышать рассказы людей, как они начинали совместную жизнь. И не важно после свадьбы или до неё.
И было ОЧЕНЬ интересно услышать автора этой темы, ведь прошло уже Три года! Было здорово услышать от неё рассказ о том, как всё началось и продолжается ли!


Cano вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О начале совместного проживания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! ЛиенА Анальный секс 30 23.01.2017 18:37


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза