Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Гражданский брак - это нормально?
Да, к чему эти штампы в паспорте (я мужчина) 6 17.65%
Нет, нужно оформлять брак официально (я мужчина) 8 23.53%
Да, к чему эти штампы в паспорте (я женщина) 5 14.71%
Нет, нужно оформлять брак официально (я женщина) 15 44.12%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 17:39   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Считаю брак привязкой одного человека к другому что то вроде "что бы не убежал(а)" своего рода гарантия...
И еще...в большинстве случаев брак несет в себе матеральную выгоду
читайте подпись


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:35   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А мы на свадьбу кучу денег угрохали. Было все-белый лимузин, шикарное белое платье,тамада, фотогаф с видеооператором. Наша свадебная кассета- мой самый любимый фильм. Я ни о чем не жалею,в смысле, потраченных денег. Это стабильность, я как за каменной стеной, думаю, что живя в гражданском браке,у меня бы такой стабильности не было бы. Видимо, для меня штамп в паспорте многое значит.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:37   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Не кидайте в меня тапками,но у меня новая любовь.......
Он жил в гражданском браке 12 лет и НИКОГДА не хотел жениться.....нажитое имущество за эти годы оставляет ей (уважаю).....
Мы встретились...первая фраза.....- немедленно в ЗАГС !!! Я тебя всю жизнь искал !!!
Скорее всего в гражданском браке какие то проблемы с любовью.......с доверием.


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:22   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
Смех

shtuchka, Галчонок! тапки собирай - пригодятся (маленькие попадутся - для меня прибереги...
Моя точка зрения: штамп в паспорте на любовь и чувства особо не влияет (порой даже официальное оформление отношения ухудшает - Ж самоуспокаивается и превращается в обычную жену в халате...а когда женихались и когда заманивала его в свои сети - была ТАКОй! ...М это очень не нравится...но это уже другой разговор)...Вернемся к вопросу о браке. Штамп в паспорте дает Ж статус - замужняя, за мужем. Ребята, МУЖ - это не одно и то же, что друг, любовник, партнер. Это человек, с которым "в любви и радости, в счастье и горе, пока смерть не разлучит..." Когда М хочет и готов жениться, это означает, что он хочет соединяться не только в постели, но и вообще по жизни - нести ответственность, делить бытовуху, быть вам защитой и опорой, растить детей.
Если М не жениться не хочет и не собирается, то 1) морально не созрел (такому можно дать время созреть) 2) принципиально против брака (в этом случае все зависит от того, как он к вам относится и готовы ли вы жить с ним и без официоза) 3) не уверен в ваших отношениях (тоже можно подождать) 4) не любит вас и просто использует как сексуальный объект (оно вам нужно?)...
Ответственность должна быть во всем - в том числе и в отношениях. Либо отношения заканчиваются свадьбой, либо они вообще заканчиваются или перерастают в дружбу, но чаще в нелюбовь (показывают опыт и наблюдения).


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:40   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Когда М хочет и готов жениться, это означает, что он хочет соединяться не только в постели, но и вообще по жизни - нести ответственность, делить бытовуху, быть вам защитой и опорой, растить детей.

Ох не всегда!!!!
Как хорошо бы мы все жили, еслиб ты была права. Я лично знаю, просто откравенных раздолбаев, для которых брак, это просто забава такая. "А чё пацаны все уже женились, а я что хуже?".
Никакого следа присутствия ответственности, понты одни....
Идиоты.

Удачи....
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:06   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, я же про нормальных ребят, а не про раздолбаев. Мужчины, которые не мужчины вовсе, в моей жизни присутствуют только как объекты окружающей среды...Бог миловал - у меня даже среди коллег не было долбоёбов, не говоря уже о знакомых (с пративными мущинками я просто не вожусь и не дружусь...
Конечно, часто встречаются браки, когда женились, потому что "надо, время пришло", "должно быть как у всех", "чтобы люди плохо не подумали", "мама задолбала -женись-женись" и т.п. Это, наверное, может быть одельным постом "По каким причинам люди женятся? а может институт брака уже нужно пересмотреть?"...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:40   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

[QUOTE=Lalina;15849]shtuchka, Галчонок! тапки собирай - пригодятся (маленькие попадутся - для меня прибереги...


Ты будешь смеяться.....прежде, чем меня пригласить к себе ( типа в наш дом) он купил мне ...........ТАПОЧКИ я так смеялась, так трогательно и смешно


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:16   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=shtuchka;15878]
Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
[B]прежде, чем меня пригласить к себе ( типа в наш дом) он купил мне ...........ТАПОЧКИ я так смеялась, так трогательно

именно такие вот трогательные мелочи нас и подкупают....А всякими большими, обвычно показными трюками - покупают....) счастья тебе, Галчонок! жизнь такая короткая....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:46   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

[QUOTE=Lalina;15982]
Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
именно такие вот трогательные мелочи нас и подкупают....А всякими большими, обвычно показными трюками - покупают....) счастья тебе, Галчонок! жизнь такая короткая....

Спасибо тебе, ты всегда умеешь поддержать , когда нужно........я уже хожу в тапочках по нашему новому дому завтра поеду на рынок покупать тебе маленькие, я помню твой размерчик )


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:47   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юленька 1979
По умолчанию

Считаю , что перед законным браком нужно пожить год или полтора в гражданском . Как известно лодка любви разбивается о быт , так что если уж ей будет суждено разбиться , то пусть это будет без бракоразводного процесса и дележа имущества .
Но затягивать с вступлением в законный брак тоже нельзя.


Юленька 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак - семья или нет?.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза