Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 11:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Эро рассказы от Р. Грабовского


Добрый день уважаемое сообщество. Обращаюсь к вам с просьбой. Я писатель. Обычно пишу фантастику. А тут недавно, практически наспор, написал эротический рассказ...

Мне как воздух нужны коменты на него. Рассказ опубликован в журнале Секс-ньюс, но, там с отзывами совсем туго....

И так, рассказ:


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Роман_Гр
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
КиКи Дункан Конкурс! Литература Роман_Гр 16 5165 28.03.2011 11:02
Конкурс эротического рассказа! Литература Роман_Гр 5 6884 21.03.2011 15:15
Эро рассказы от Р. Грабовского Литература Kristall 25 27746 23.12.2010 11:07

Старый 24.12.2010, 00:33   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
Сообщение

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Север, огромное спасибо, так и сделаю.

----------

Роман Грабовский

Терапия


Нелли некоторое время пыталась приноровиться и побороть чувство брезгливости, но, в конце концов, оттолкнула от себя бёдра Николы и закрыла лицо ладошками…
– Опять? – зло сказал Никола и в порыве гнева опрокинул на пол дорогой старинный торшер.
– Не могу я, – шепотом произнесла Нелли.
– Не можешь!? Как там, у тебя в передаче: «С вами снова ваша сексуальная кошечка Нелли!», – Никола натягивал брюки. – Ты же этому людей учишь!
– Это не одно и то же, – Нелли всхлипнула.
– Да как же людям можно рассказывать о прелестях сексуальной жизни, если сама кроме миссионерской позы больше ничего и не знаешь!?
– Николушка, ну прости, – Нелли уже плакала, – ну такая я дура, воспитали так.
– Тебе двадцать семь лет, – из-за кипевших в нём чувств молодой человек так и не заметил, что застегнул воротник рубашки не на ту пуговицу, – пора бы уже отбросить своё ханжеское воспитание!
– Не могу, ты куда?
– К шлюхам! – Никола выскочил из квартиры, сильно хлопнув дверью.
Немного успокоившись, девушка набрала по телефону номер подруги.
– Коть, мне плохо…
– Что у тебя опять стряслось?
– Не по телефону, можешь приехать?
– Ох, Нелли-Нелли… уже еду.
***
Через полчаса подруги сидели на небольшой кухне и пытались разбавить горе Нелли виски.
– Понимаешь, Сонь, мы с Николя уже два года, – Нелли сделала небольшой глоток из бокала, – он минет хочет, а я не могу.
– В смысле «не можешь»? – Соня, ведущая на телевиденье вечернее музыкальное шоу, удивлённо подняла брови.
– Ну, не могу! Противно мне! – девушка опять заплакала.
– Ну-ну, родная, не плачь, – подруга тоже отпила с бокала виски, – а как же твоя передача? Я всегда считала тебя самой развратной девкой на нашем канале.
– Ну, передача – это роль, я там просто играю…
– Ёлки-палки! – Соня поперхнулась напитком. – Просто играешь!?
– Да! – глаза девушки снова наполнились слезами.
– Ну, мать, ты даешь, целых два года держать всю страну за лохов…
– Я не обманываю! Я играю, – Нелли зарыдала во весь голос.
– Так! А ну-ка тихо! – подруга подлила в бокалы спиртное. – Давай по порядку! Значит, ты ниразу не делала минет?
– Нет…
– И аналом, о котором в прошлой передаче рассказывала, тоже никогда не развлекалась?
– Нет!
– И с девушкой никогда не была?
– Нет, – промямлила Нелли, и её щёки стали пунцовыми.
– Да, подруга, как же мало я тебя знаю, – Соня залпом осушила бокал, – а ведь звоночек был, когда я тебе рассказывала о том, что раньше могла только с девочками, ты так же покраснела. Я то, дура, подумала, что у тебя в этом плане плохой опыт, и тебе просто неприятно вспоминать, а ты, оказывается, просто смущалась моих откровений!
– Ну да. Да мы с тобой о сексе практически никогда не разговаривали.
– Дык, я тебе надоедать этим не хотела, у тебя же на работе сплошной секс, блин!
– Ну вот, так вот, – Нелли опять всхлипнула, – может мне на курсы какие записаться?
– Не вздумай! Репортёры тут же пронюхают. Представляешь, заголовки газет: «Сексуальная кошечка с телевиденья ходит на тренинги сексуальной жизни»! А что, Никола сильно злой?
– Да ужас! Сказал, что пошёл к шлюхам и хлопнул дверью.
– Да, это уже серьёзно.
– Что мне делать, Сонь!? – Нелли снова скатывалась в истерику.
– Так, не реви! – подруга нахмурила брови, что, в её случае, означало напряжённый мыслительный процесс. – Есть один вариант…
– Какой?
– Мой друг детства, он мне помог, когда я поняла, что моё излишнее увлечение девушками начинает мне мешать.
– Он врач? – Нелли с надеждой посмотрела на подругу.
– Нет, он писатель, с очень богатой фантазией.
– Чем же он мне поможет!? – глаза девушки опять предательски заблестели.
– Если захочет, то обязательно поможет, мне же помог.
– А если не захочет?
– А мы постараемся, чтобы захотел! Он добрый на самом деле! – Соня подмигнула подружке и полезла в сумку за сотовым телефоном.
Набрав номер, Соня положила телефон на стол, предварительно включив громкую связь. Прозвучало несколько гудков, потом с той стороны ответили:
– Привет, Сонь, давненько не звонила.
– Приветик, Сид! Работы много, ты же знаешь, каждый день съемки программ.
– Понятно, как поживаешь, лапуль? Недавно видел твою маму, просил тебе привет передать.
– Ой, хорошо, что напомнил! Маме уже месяц почти не звонила!
– Позвони обязательно, она выглядела очень уставшей.
– Хорошо, позвоню сегодня. Сид, слушай, я по делу звоню.
– Опять некролог надо красивый написать?
– Тьфу, на тебя! Нет! Человеку хорошему надо помочь.
– Надо – поможем, если человек хороший. А в чём проблема?
– Щекотливый очень вопрос Сид.
– Да говори уже!
– Помнишь, ты мне однажды помог?
– Я тебе много раз помогал, зай, говори конкретнее.
– Ну, когда у меня с девушками только получалось…
– Таааак……
– Котик, дослушай, пожалуйста, тут проще всё намного!
Нелли до боли в костях сжала пальцы рук.
– Сонь, я не психотерапевт, в конце концов!
– Со мной же получилось!
– Получилось, потому что это никто из нас не планировал! Просто так сложилось!
– Ну, ты же очень сильно к этому руку приложил!
– Да, потому что я тебя знаю с детства, все твои прибабахи! А сейчас ты мне предлагаешь помочь справиться с постельными проблемами совершенно незнакомого человека!
– Ты её наверно знаешь.
– Так, она ещё и с телевиденья?
– Ну да, в этом одна из проблем, к врачу сексопатологу нельзя, журналисты сразу пронюхают.
– Сонь, ты сумасшедшая…
В этот момент, Нелли громко всхлипнула.
– Так! – голос Сида стал строгим. – Ты ещё и не одна!?
– Ну да, – Соня смутилась, – подруга рядом.
– Ревёт?
– Плакает.
– Всё действительно так плохо?
– Жизнь рушится практически.
– Ох, Соня, подведёшь ты меня под монастырь…
– Сидушка, котик, ну помоги, пожалуйста! Ты же можешь! – девушка состроила плаксивую мину на лице.
– Ладно, посмотрим, что можно сделать, – по интонации было слышно, что он согласился, – приезжайте на выходные ко мне на дачу.
– Сидуль, она одна приедет, у меня съёмка, да и я там лишней буду.
– Ну как хотите, жду, – Сид повесил трубку.
Нелли продолжала периодически всхлипывать.
– Ну, ты чего, подруга? Всё же на мази! – Соня снова добавила виски в бокалы.
– Ага, а как я скажу незнакомому человеку, что у меня за проблемы? Я же от стыда сгорю!
– Не хнычь! Я ему вечером сегодня перезвоню, и всё сама объясню!
– Объяснишь? – Нелли с улыбкой посмотрела на подругу.
– Конечно! Эх, горе ты моё луковое, – Соня встала и, подойдя к Нелли, нежно обняла её за плечи.
***
Красный автомобиль марки «Рено» остановился у ворот дачи писателя примерно в восемнадцать часов по полудню. Буквально через несколько секунд к воротам подбежал молодой китаец приятной внешности в коричневом китайском костюме и, не забыв поклониться, открыл их.
Нелли проехала на своей машине по короткой дорожке к фасаду дома. Дом Сида был невысок, всего два этажа, но при этом достаточно большой по площади. Нельзя было сказать, что дом был построен в восточном стиле, но что-то едва уловимое всё-таки роднило его с китайскими фанзами. Припарковав машину на небольшой площадке рядом с домом, Нелли в сопровождении вежливого молодого человека зашла в дом. Она оказалась в небольшом холле, прямо напротив входных дверей через холл находились несколько ступенек, ведущих к стеклянным дверям, за которыми находился небольшой бассейн и, судя по другим дверям вокруг бассейна, сауна с парилкой. Справа, примерно в метрах пяти, такие же стеклянные двери вели в оранжерею, полную зелени и цветов. Слева, на небольшом возвышении находилось нечто вроде гостиной с удобными низкими диванчиками и японским столиком, на котором стояла белая фарфоровая ваза со свежими цветами. Китаец в очередной раз поклонился, приглашая девушку присесть. В этот момент из-за почти незаметной двери в глубине гостиной появился хозяин дома в сопровождении молоденькой очень милой восточной девушки. Приблизившись, Сид поцеловал протянутую Нелли руку и улыбнулся.
– Здравствуйте, Нелли, очень рад вас видеть. Разрешите представить вам моих помощников, прекрасную Ю и Бэя.
Китайцы поклонились девушке.
– Очень приятно! – Нелли слегка присела, исполняя что-то вроде древнего французского приветствия. Пока всё происходящее казалось ей немножко забавным.
Сид в полголоса дал какие-то указания помощникам, и они быстро удалились по своим делам.
Хозяин дома был среднего роста, худощавый, с шевелюрой пышных седых волос.
– Прекрасная Нелли, устали с дороги? Может чаю?
– Нет, Сид, давайте немножко по саду прогуляемся, признаться, немного затекли ноги в машине, нужно размяться.
– Хорошо, пойдёмте.
Пара вышла из дома и направилась по гравийной дорожке в сад, находившийся за домом. В саду преобладали хвойные деревья, хотя иногда попадались и берёзки. То тут, то там между деревьями мелькали каменные изваяния: вот на развилке дорожки стоит буддийский монах с посохом и узелком в руках и приветливо улыбается идущим; вот за густыми лапами сосны, словно в засаде, притаился самурай в рогатом шлеме; а на небольшой полянке девушка с пышной причёской и длинном кимоно присела, чтобы сорвать цветок…
– Красиво тут у вас, – девушка слегка откинула белокурую голову назад, вдыхая аромат хвои.
– Я пишу свои произведения в стиле «фентези», и такая обстановка мне здорово помогает.
– Значит, вы Сид – сказочник?
– Да, сказки для взрослых.
– Соня говорила, что у вас очень богатая фантазия, и с вами всегда интересно.
– Ну, тут уж от человека зависит, если в глубине души у него ещё остался ребёнок, то ему будет легко со мной.
– Мне уже легко, – Нелли улыбнулась и заметила, что Сид изучает её. Нет, не пошло, как разглядывают женщин большинство мужчин, пресыщенные любовью, он любовался ей, и ведь было чем любоваться. Нелли было одета в лёгкий короткий сарафан в русском стиле, совершенно не скрывающий длинных стройных ног и подчёркивающий пышную грудь девушки, короткие волосы цвета спелой пшеницы (Нелли была натуральной блондинкой), красивое лицо с пухлыми губами, чуть вздёрнутым носиком и светло-серыми глазами, роста Сид и Нелли были примерно одинакового.
– Сид, а эти китайцы – ваши слуги?
– Нет, скорее они помощники, студенты-переводчики, каждое лето приезжают сюда на практику – это очень удобно и им, и мне: они получают бесплатное жильё, языковую практику, немного денег на расходы, я же могу заниматься своей писаниной, не отвлекаясь на хозяйство. Ю работает по дому, убирается, стирает, гладит, избавляет меня от забот насущных, Бей – прекрасный повар, массажист и спарринг-партнёр в зале. Они уже третий раз на лето ко мне приезжают, замечательные ребята, мы с ними очень подружились.
Так, за беседой молодые люди подошли к небольшому ручейку, в водах которого сидела каменная фигурка девушки, держащей что-то перед собой на ладонях.
– Красиво, прямо как в старой сказке.
– Да, всегда покупаю подобные фигурки, если попадаются и хорошо выполнены.
– Сид, – Нелли немного замялась, – Соня звонила вам?
– Да, объяснила суть, на самом деле, я особой проблемы не вижу, – писатель слегка улыбнулся, – дело не в вас, вернее, в основном не в вас.
– Да?
– Да, вам просто не смогли создать нужную обстановку, ведь интим – это часть нашей жизни, и очень важная, на самом деле, часть. Например, когда вы хотите насладиться хорошей едой, вы же идёте не в столовую, а в хороший ресторан: вышколенные официанты, прекрасный повар, соответствующая обстановка, подстёгивающая аппетит. Хороший секс тоже требует определённой обстановки и настроя, а когда вокруг бушует чувственность все запреты уходят на задний план.
– Наверно вы правы, Сид, – Нелли вздохнула. – И всё равно мне немного страшно.
– Не бойтесь, как только вы почувствуете дискомфорт, просто скажите «хватит».
– Хорошо, но я не для того сюда приехала, чтобы останавливаться на полпути.
– В любом случае, если что-то вам не понравится, просто дайте понять.
– Обязательно, – Нелли благодарно улыбнулась писателю.
Молодые люди гуляли и мило общались, говорили о работе Нелли, о книгах Сида, смеялись над некоторыми причудами Сонечки.

Москва © Роман Грабовский 2010

• Редактор: Евгения Врацкая


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:35   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Продолжение рассказа


Роман Грабовский

Терапия - продолжение



Примерно через час они вернулись к дому. Зайдя внутрь, писатель повернулся к девушке и, указывая на двери купальни, произнёс.
– Нелли, очень рекомендую вам немножко искупаться, Ю наверняка приготовила что-нибудь особенное, а я пока пойду на кухню, помогу Бэю с салатами и сервировкой.
– Отлично! Люблю поплавать!
– Если вам нужен купальник, то справа от дверей в небольшом шкафчике найдёте несколько различных образцов. Думаю, что-нибудь подберёте.
– Спасибо!
Сид удалился в одну из дверей холла. Нелли прошла в помещение с бассейном и тут же стала раздеваться, так как зал был наполнен паром, и самого бассейна уже не было видно под этим белым одеялом. Пол, как и стены залы, были обиты тёмным деревом, приглушенно горели небольшие светильники, поддерживая в помещении лёгкий полумрак, во влажном воздухе чувствовался еле заметный аромат цветов. Девушка быстро разделась, убрала одежду в один из шкафчиков и открыла другой с купальниками. Минуту Нелли смотрела на них, потом подумала: «Какого чёрта!», – захлопнула со стуком шкаф и обнажённая смело повернулась к бассейну. Только она собралась сделать шаг в сторону каменной лестницы, спускающейся вглубь, как над одеялом пара появилась голова Ю, девушка медленно подымалась из воды навстречу Нелли. Над пеленой пара появился голый торс китаянки с маленькой почти детской грудью с коричневыми острыми сосками. Девушки смотрели в глаза друг другу, Нелли замерла, её дыхание почти остановилось.
Словно древняя богиня Ю шла к Нелли сквозь облака… Длинные чёрные волосы, хрупкие плечи, покачивающиеся при ходьбе бёдра, тёмный треугольник волос внизу живота, – зрелище завораживало. Китаянка подошла к Нелли вплотную, их груди соприкоснулись, Нелли слегка вздохнула, Ю, глядя прямо в глаза гостьи, приблизила своё лицо, и… нет, не поцеловала, легонечко прикоснулась губами к слегка приоткрытым губам Нелли, девушка снова вздохнула, и на неё обрушилось чувство нереальности всего происходящего, но всё это было ужасно притягательно.
Тем временем Ю взяла Нелли за руку и повела к бассейну. Только очутившись в тёплой воде, девушка поняла, откуда исходил аромат цветов, на поверхности воды плавали сотни лепестков роз. Девушки сначала поплавали от бортика к бортику несколько минут, но горячая вода располагала к блаженству, а не к физическим усилиям. Ю снова приблизилась и теперь уже действительно поцеловала её, положив руки на плечи. Нелли ответила на поцелуй, ей казалось, что она проваливается в какую-то манящую бездну. Ю тем временем подвела гостью к краю бассейна и, приподняв девушку, посадила на деревянное покрытие бортика, раздвинув ноги Нелли, китаянка начала целовать живот девушки. Нелли заметила, что дыхание её участилось и стало прерывистым, она прикрыла глаза в ожидании. Губы Ю коснулись чисто выбритого лобка гостьи, Нелли уже понимала, что будет дальше и опустила спину на тёплый деревянный пол, закрыла глаза. Из её губ вырвался первый стон блаженства.
Из зала бассейна Нелли вышла примерно через сорок минут. Она чувствовала себя совсем другим человеком. Ей было очень легко на душе. Вода и Ю так её расслабили, что сейчас она просто летала и ей совсем не было стыдно, что она впервые испытала оргазм от ласк женщины. Перед выходом в холл Ю нарядила гостью в лёгкое короткое кимоно светло-зелёного цвета и лёгким шлепком по ягодицам отправила из залы бассейна. Сама же, не одеваясь, вышла в другую дверь.
Справа от дверей бассейна на небольшом возвышении уже был сервирован японский столик. Сид сидел на диванчике у стены, покуривая кальян. Жестом он пригласил Нелли присесть за столик на диванчик напротив себя. Девушка села и огляделась: в этой импровизированной гостиной мерцал неяркий свет цветных светильников, на четырёх специальных подставках в разных углах возвышения курились благовония, смешиваясь с дымом кальяна, они наполняли воздух терпким, сладким вкусом, ненавязчиво, почти еле слышно звучала спокойная восточная музыка. Нелли откинулась на невысокую, мягкую спинку диванчика, ее тело расслабилось окончательно.
– Как вам купание? – поинтересовался хозяин.
– Волшебно, – блаженно улыбнулась Нелли, – хотя, я такого не ожидала. Вы и, правда, великий сказочник.
– Ну что вы, это только присказка…
– Не пугайте меня, Сид, – девушка слегка наклонила голову и посмотрела в глаза мужчине чуть исподлобья, но в то же время с озорством.
– Сейчас будем ужинать, Бей сегодня очень старался ради вас, Нелли.
В этот момент дверь, находящаяся почти в углу гостиной, открылась, и из неё появились помощники Сида с подносами в руках.
Нелли замерла на полуслове, на китайцах были только короткие набедренные повязки, длинные волосы обоих были забраны в хвосты на затылке, а на шеях висели ожерелья, имитирующие древние бусы из зубов животных. В полумраке всё казалось нереальным, фантастическим. Помощники подошли к столу и выставили с подносов две квадратные тарелочки с салатом из молодого бамбука и спаржи, небольшой глиняный кувшинчик с вином и маленькие чашечки. Бей аккуратно разлил из кувшина по чашечкам густую жидкость.
– Смородиновое вино, – пояснил Сид.
Китайцы удалились за дверь, Нелли осторожно взяла со стола чашечку и попробовала напиток, вино оказалось сладким и слегка горячим, по телу разливалось приятное тепло. Хозяин так же, не спеша, сделал несколько маленьких глоточков.
– Нелли, вы просто обязаны попробовать этот салат, он восхитителен! Если вы не привыкли к палочкам, то я попрошу принести вилки.
– Нет, всё нормально, Сид, на палочки сейчас мода! – девушка, ловко орудуя восточным приспособлением для еды, принялась за салат.
Через несколько минут появились Ю с Бэем, они несли подносы с новыми блюдами. Поставив всё на стол, Ю принялась ухаживать за гостьей, меняя тарелки. Её грудь мелькала над столом, и Нелли не могла оторвать взгляда от этого зрелища. Тем временем Бей сделал музыку чуть громче и поменял благовония в курительницах. Воздух стал более сладким и как будто вязким. Закончив свои приготовления, китайцы снова удалились.
– Что это за блюдо? – поинтересовалась Нелли.
– Мелко-рубленная жареная говядина с овощами, острая, так что советую запивать вином.
– Ясненько! – девушка подцепила кусочек мяса и отправила в рот.
Молодые люди приятно беседовали, обсуждали китайскую кухню, московские рестораны. Блюдо было действительно острым, и Нелли частенько пила вино. К тому моменту, когда они покончили с говядиной, девушка уже чувствовала себя слегка опьяневшей. Музыка приятно ласкала слух, в воздухе кружился замечательный аромат, и Сид казался таким милым.
Словно по мановению волшебной палочки снова появились Бэй и Ю, они быстро убрали со стола грязную посуду, поставили свежие кувшинчики с вином и десерт – персики в шоколадной глазури. Теперь они уже не уходили, Ю встала рядом с Сидом, держа в руках один из кувшинов, Бей сделал то же самое, только расположился рядом с Нелли. Голова слегка кружилась, близость практически обнажённого мужчины совсем не смущала девушку, всё вокруг было просто замечательным: запахи, музыка, еда, – Нелли было очень комфортно и спокойно в компании этих людей.
Десерт был изумительно нежным и вкусным, такого наслаждения от еды Нелли уже давно не испытывала – в рабочую неделю она перекусывала в основном на ходу, а вечерами не ела совсем, если не брать во внимание салатики из морепродуктов. Сид, отведав десерт, взял из рук китаянки кувшинчик с вином и поставил его на стол. После этого он осторожно притянул Ю к себе и прикоснулся губами к её груди. Нелли на секунду застыла, наблюдая за тем, что происходит по другую сторону столика. Хозяин тем временем освободил бёдра китаянки от скромной повязки, его губы от груди девушки постепенно двинулись вниз, чтобы ему было удобно, Ю поставила одну ногу на диванчик. Сид временами поглядывал на гостью…
Нелли почувствовала, как внизу живота сжимается горячий комок. Она поняла, что всё – это игра, затеянная ради неё. И от того, откликнется она или нет, будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Тем временем губы Сида приближались к зоне бикини Ю. Нелли почувствовала, как у нее между ног вдруг стало влажно, она снова учащённо задышала и поддалась чувствам. Её рука скользнула под повязку Бэя, она почувствовала, как мужское достоинство молодого человека откликнулось на её прикосновения. Совсем осмелев, девушка сдёрнула с китайца набедренную повязку. Несколько секунд она смотрела на открывшуюся картину, потом смело подалась вперёд. Бэй вздохнул, и поставил свой кувшинчик на стол, слегка подыгрывая бёдрами движениям Нелли.
Заметив всё происходящие с гостьей, Сид отстранился от китаянки и лёгким движением руки направил Ю к Бэю и Нелли. Гостья ничего этого не видела, глаза её были закрыты, она только чувствовала, что её возбуждение нарастает в такт движениям её губ. Китаянка подошла к ним со стороны спинки дивана, опустив руки на плечи Нелли, стала массировать их, легким движением руки Ю освободила гостью от кимоно. Хозяин снова раскурил кальян, взял в свободную руку чашечку с вином и откинулся на спинку дивана, наблюдая за происходящим.
Бэй нежно отодвинул Нелли от себя и, присев на диванчик, раздвинул её длинные ноги. Гостья, повинуясь мужчине, немного сползла со спинки, приняв удобную позу. Очень осторожно, не торопясь, молодой человек вошёл в неё. Нелли раньше и не представляла, что мужчины могут быть такими чуткими. Китаец начал неторопливые легкие движения бёдрами, спина Нелли выгнулась, а с губ слетел стон наслаждения. Ю, обошла диван и, присев рядом с Нелли, коснулась руками её груди. Движения Бэя постепенно ускорялись, Нелли стонала не переставая, Ю действовала уже не только руками, но и языком, лаская отвердевшие соски гостьи.
В какой-то момент, Сид, подливая себе вино, нечаянно ударил кувшином о чашечку. Бэй остановился, встал с колен и аккуратно подвинул девушку, расположившись на диване широко расставив ноги. Нелли поняла, что пришёл момент сменить позу. Она встала и подошла к китайцу спереди. Бэй развернул её спиной к себе и, подставив сильные руки под бёдра девушки, начал тихонечко опускать её. В какой-то момент Нелли почувствовала, что пенис Бэя входит не туда, куда она рассчитывала, а между ягодиц. Девушка испугалась, и в какой-то момент у неё мелькнула мысль остановить всё, но движения молодого человека были настолько аккуратными и нежными, что, в конце концов, она просто расслабилась и почувствовала, как снизу вверх по её телу поднимается горячая волна тепла, она снова испустила страстный стон. Ю подошла к ним поближе и, встав на колени между ног пары, начала ласкать губами бутон гостьи, это было не сложно, так как их движения были медленными и неторопливыми. Китаянка подняла руки и легонечко ногтями стала водить по плоскому животу, лаская его. Так продолжалось буквально пару минут, вдруг Сид поднялся со своего дивана и, скинув халат, подошёл к троице, он аккуратно отстранил китаянку и, помогая себе рукой, вошёл в лоно Нелли. В голове гостьи как будто взорвался праздничный фейерверк, а вскрик был слышен в самых отдалённых уголках дома…
***
Утром в спальню к только что проснувшейся Нелли зашёл сам хозяин, неся небольшой поднос с кофе и бутербродами.
– Доброе утро, солнц!
– Привет, Сид! – Нелли довольно улыбнулась и, подняв руки над головой, сладко потянулась, выгнув спину.
– Как ты себя чувствуешь, принцесса?
– Сид, ты даже не представляешь, насколько хорошо! – горящие глаза девушки со всей очевидностью подтверждали её слова.
– Я счастлив! – хозяин дома довольно улыбнулся. – Ну а как твоя проблема? Решилась?
– Хм, – девушка на секунду замерла, а потом, озорно глянув на Сида, сказала, одновременно притягивая его к себе за полу халата. – А давай-ка проверим!
***
Нелли провожала вся компания, она поочерёдно всех поцеловала, проделав это с Ю немного более чувственно, чем это принято среди хороших девочек. Уже садясь в свой красный автомобиль, она повернулась к хозяину.
– Сид, можно я буду к тебе иногда приезжать?
– Конечно, принцесса, только, пожалуйста, предупреждай хотя бы за день!
– Замётано! – Нелли улыбнулась всем на прощание и, захлопнув дверь машины, тронулась с места.
Эпилог
Ведущая ночной программы о пользе здоровой сексуальной жизни Нелли с присущим ей юмором рассказывала полуночникам очередную чувственную историю.
– Дорогие друзья, с одной моей подругой на днях произошел очень интересный случай. Прошу включить ваше воображение и представить себе: двухэтажный дом, радушный хозяин и двое его слуг малайцев…


Москва © Роман Грабовский 2010

• Редактор: Евгения Врацкая


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:23   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сарочка
По умолчанию

Ответ: Продолжение рассказа


Цитата:
Сообщение от Роман_Гр Посмотреть сообщение
Москва © Роман Грабовский 2010

Мне очень понравилось


Сарочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:36   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Продолжение рассказа


Сарочка, , спаибо большое.....


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:20   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эротические рассказы (свои)


Могу и другие свои рассказы этой тематики тут выложить, либо дать на них ссылку. Тут уж как администрация скажет.


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:41   #7
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Эротические рассказы (свои)


Роман_Гр, она не против.
p.s. я разбиваю тему на отдельные, в каждой будут рассказы отдельного автора.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:25   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Эротические рассказы (свои)


Роман_Гр, очень чувственно.. и.. стильно..
нестандартное начало сразу захватило интерес
понравилось, что сюжет не избитый
по моим ощущениям чуть лишку внешних описаний красивостей вокруг дома.. возможно это создает настроение.. но мне "пахнуло" описательством богачества а-ля донцова..
очень понравился ритм повествования - такая медленная чувственность..
при том, что описание контактов (как-то даж неловко писать это резковатое слово под впечатлением рассказа) лишь намёками.. - очень будоражит.. и тело отзывается..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 01:01   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


прочитала бегло. мнение таково. для книжки-это замечательно,а если для всяких маленьких статеек,то затронуто много лишних моментов.
но с другой стороны проявляется полная картина происходящего.
почитайте наш форум и напишите про нас
с удовольствием прочитаем!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:47   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Ню, что бы написать про форумчан, мне надо тут больше обтереться..
Да и правильно ли это?


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эро рассказы от Р. Грабовского · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эротические аудио рассказы(онлайн) Север Литература 4 14.07.2011 18:58
Грустные рассказы Север Литература 9 01.07.2011 14:01
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Эротические рассказы gerrandom Спрос и предложения 1 21.06.2010 03:15
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Lalina Литература 2 16.01.2009 04:15


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза