Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 15:31   #301
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Блин! Это ж реально чуть ли не призыв к действиям, думаю только из-за этого стоит фильм не показывать!

Так ради этого и показывают! Еще раз спрошу: кому это надо и кто за это платит?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:41   #302
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
надо!! а если некому?? детей примером воспитывать нужно. Сейчас неполных семей много...и какой там пример отношений М и Ж??
или если у мужчины профессия такая что он дома почти не бывает?? Что делать??
Воспитанием мальчика должен отец заниматься.

Найти своего рода замену (я не любовника имею ввиду), например найти секцию с хорошим тренером-мужиком. Я понимаю, что замены отцу нет, но это поможет, воспитать парня мужиком. Постараться дружить с семьями, где есть настоящий мужик, чтоб был пример нормальных семей и нормального мужика...
Так вопрос непростой, но решить можно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 16:42   #303
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Особенно в квартале красных фонарей Все как одна...такие феминистки.

Это работа....


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:17   #304
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот в фильме этом возмутили слова женщины которая приняла мальчиков....

Это ж реально чуть ли не призыв к действиям...

Вы меня принимайте таким или я прыгну в окно...

В общем если рассуждать именно с этой позиции, пусть делает что угодно, лишь бы не суицидничал - то это тоже не правильный ход мыслей!

А ты примешь своего ребенка если он совершит преступление? Не с мальчиком переспит а убьет человека? Или ограбит например (не дай Б-г конечно! Это я для примера так утрирую)
Или откажешься от него, отречешься?
Я - ПРИМУ. Потому что это МОЙ ребенок.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:32   #305
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
если у мужчины профессия такая что он дома почти не бывает?? Что делать??

Согласна с Арекусеем...в секции отдавать, заинтересовать.....но ни в коем случае не сажать с собой мыльные оперы смотреть....(я не лично про Вас)
Если взять 19 век, то по большей части работало мужское население, женщины что в деревнях, что в городах обычно сами детей воспитывали....и что, много геев/лесб. было ? У детей не было интернета, телика и прочих гаджетов, они преспокойно играли на улице и под дождем, и под солнцем, и в холод... и даже голод.... Ведь в живой игре, общении с ровесниками учишься жизни, выживанию, общению и пониманию других людей! Учишься не прыгать с крыши или вены вскрыть, а преодолеть негатив и выйти в люди опять с гордо поднятой головой!!!
Я на даче перестала пользоваться нетом, не спорю иногда если идет дождь а по телевизору смотреть нечего, лото не катит, карты тоже... хочется залесть... но и плюсов много! Дочка на улице целыми днями.., на велике, роликах.....у них одногодок ватага большая собралась...я свою свисну быстро накормлю ( с едой вобще на даче проблем нет) и опять гулять....а дома..."каменные джунгли" в которые ребенка опасно отпускать.....соответственно медиа ......и все доступность нета.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 08:20   #306
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
А ты примешь своего ребенка если он совершит преступление? Не с мальчиком переспит а убьет человека?

Разные убийства бывают! Если к примеру не умышленно, ну там на машине сбил человека или по неосторожности как-то... короче не умышленно, то приму и буду передачки носить и смиренно дожидаться дома когда вернется!
А вот если это было нападение с целью грабежа, убийство, наркотики или еще какая дрянь... то пожалуй не уверенна что буду это все поощрять и искать оправдание!
Честно говоря не знаю готова ли я закрыть глаза на 100% все "шалости", даже не смотря на то, что это мой ребенок!
Да и девочка ж у меня, сложно ее представить злостной рецидивисткой, тем более на фоне того что у нас нормальная семья и хорошее воспитание ей даем!
Сейчас из самого ужасного что себе могу представить - это пожалуй ранняя беременность или неудачный брак, но думаю и это вполне поправимо


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:16   #307
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Я - ПРИМУ. Потому что это МОЙ ребенок.

Одни такие принимали... В итоге, сыночек их в наркотическом угаре и порешил. Из реальной жизни.

Думаю, что в семье должна быть четкая позиция "что такое хорошо и что такое плохо". Нужно ребенку явно показывать свое отношение к происходящему вокруг, ведь он перенимает модель поведения в первую очередь от родителей.
Не отворачиваться и закрывать ребенку глаза рукой, а говорить прямо: "Вон, смотри, дяди целуются! Фу, какая гадость!" и т.д.
Например, когда ребенок рыгает за столом, вы же наверняка сразу покажете свое отношение к этому и прочитаете длинную лекцию о правилах хорошего тона.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:17   #308
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Найти своего рода замену (я не любовника имею ввиду), например найти секцию с хорошим тренером-мужиком.

Я с 10 лет без отца жил. Помог как раз спорт. До сих пор тренера с теплотой вспоминаю. Очень много дал. За образей мне был.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:38   #309
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а дома..."каменные джунгли" в которые ребенка опасно отпускать.....соответственно медиа ......и все доступность нета.....

Именно поэтому я и предпочитаю иметь дом в деревне.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:43   #310
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я с 10 лет без отца жил. Помог как раз спорт. До сих пор тренера с теплотой вспоминаю. Очень много дал. За образей мне был.

я своего сына отдала на воспитание своим родителям.И с 9 до 16 лет он жил у них.
Причин тому было несколько. Но одна из них - профессия мужа. Дома он бывает от силы 5-7 дней в месяц. По сей день благодарна отцу за сына. Муж бы никогда не дал ему столько, сколько дал мой отец.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза