Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 09:07   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Травма на производстве!


Немного предистории: месяца три назад узнаю что близкая родственница(по совместительству-подружка) сломала ногу.Первый вопрос:как случилось то сие несчастье?отвечает что с мужем баловалась на кровати(причем утверждает что баловалась..секс категорически отметается...ну я делаю вид что верю) и в какой то момент упала с кровати да так удачно что сломала конечность!
Хохотали с мужем почти неделю! Сама же намедни при взимании супружеского долга так переусердствовала...что то в тазобедренном суставе щелкнуло,хромаю второй день
теперь вместо любви : горчишник,синяя лампа и мазь кетонал...ничего себе покувыркалась!
Есть еще раненые на фронте любви?Расказывайте!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Фукусима-1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Собираю шедевры! Стихи и песни Полярный лис 20 6153 22.10.2012 05:48
Травма на производстве! Поговорим о сексе Пиратка 4 1879 14.01.2012 09:07
Современный Феминизм Женские откровения Larsen 37 4584 29.12.2011 06:05
Официальные мужья-требуется ваша консультация! Мужской разговор Turisto 20 4924 16.12.2011 04:35

Старый 14.01.2012, 11:21   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Травма на производстве!


Ну... если ободраные коленки и локотки посчитать за травму... то бывают травмоопасные процессы на производстве
А вообще нет... так чтоб до переломов доходило... это жестко!!!
У меня подружайки моей мама вышла замуж за парня чуть старше дочери своей (то бишь моей подружайки) и как-то вижу я тетю эту в гипсе... У подружаи спрашиваю мол что с мамой... А та смеется и рассказывает Вот точь в точь как и у тебя Геката, отмазку, мол мама баловалась! В общем баловалась она с Володькой и как-то там у них получилось что пальцы зажались в кровати и Володька не аккуратно дергнул... в итоге сломал несколько пальцев на ноге
Р.S. вот даже мораль вырисовалась Нефик баловаться в постеле, лучше любовью заниматься, кровать она для того и предназначена, а не для баловства... мы же не дети малые, нам серьезными делами заниматься надо


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:46   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Травма на производстве!


Мы с мужем Новый год вдвоем встретили, выпили хорошо, в результате, проснувшись утром, заметили, что у него вся спина в царапинах, я видать не подрасчитала нажима ногтей, а у меня на шее, толи укусы, толи засосы...
К родителям отмечать на следующий день я пошла в свитере, так как неудобно было показывать последствия новогоднего секса...
Вот такие вот у нас мини-травмы...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:03   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Травма на производстве!


Piratka, и что родители по поводу свитера сказали?


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:32   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Травма на производстве!


zhp, спросили, почему свитер не снимаю, в квартире тепло, пришлось сказать, что мол, не жарко мне... Хотя, это была неправда...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Травма на производстве! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологическая травма Алексей_21 Размер члена и проблемы с эрекцией 18 04.09.2012 12:05


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза