Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:17   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ухищрения "на посмотреть"


Да... Было время, когда мы про секс ничего толком не знали, а только знали , чем мальчики отличаются от девочек. Это время называлось -детство

А вы как ухищрялись-изощрялись ради эротических впечатлений ? есть что вспомнить?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя albert2
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возраст сексуальной свободы Поговорим о сексе sladenkaya 9 3660 17.11.2013 15:57
Древнегреческие выверты Литература Толстый 2 4194 16.11.2013 15:39
Желание родить Родители и дети Подарок 44 9899 10.10.2013 18:24
Мастурбация мужчине Поговорим о сексе Polonez 101 39121 06.09.2013 19:44
Секс за деньги Поговорим о сексе Илья Волков 163 27930 06.09.2013 19:27

Старый 07.04.2012, 15:52   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ухищрения "на посмотреть"


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
А вы как ухищрялись-изощрялись ради эротических впечатлений ? есть что вспомнить?

Да как-то вообще не ухищрялась чтобы посмотреть

Лет в 7 одноклассница подарила периливающуюся открытку - одетая девушка при другом размещении открытки становилась раздетой , даже не знаю где она раздобыла такую "голую тетю", но сзади на открытке было то-ли по-польски, то-ли по-чешски что-то написано ... открытка просто была необычна, мне казалась девушка женственной и красивой, но непривычной к нашей жизни - так открыто демонстрироваться на открытке ...

Второе, что запомнилось - член взрослого мужчины-эксгибициониста... тоже, наверное, мне лет 7 было. Этот чудик высунул свое хозяйство в ширинку, ходил и чесал его (не дрочил, а именно чесал )... помню в детском кинотеатре стоим за билетами, а он "Девочки, не подскажете когда мультики начинаются?" - и с невозмутимой рожей так смотрит... и чешет
Подумала - больной дядька... и писька у него распухла и наверное с блохами, раз чешет

Вот такие они детские воспоминания о взрослой эротике


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:44   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ухищрения "на посмотреть"


Да и мне как то не приходилось "ухищряться"... Во сколько сие увидел не вспомню, где то после лет 6... Увидел как бабы в деревне купались в реке. Я не специально прятался, крался, а просто разморило в кустах у реки, а шум разбудил. Вот и узрел. То что это запретное узнал чуть позже... Да и с девочкой как то в докторов играли...
Ну и отец сделал верно, за что ему благодарен. Когда понял, что я интересуюсь женским телом он показал картины, скульптуры, фотоальбом и просто спросил: "Красиво?" Я ответил подумав: "Красиво." Ну и объяснил что просто не принято раздетыми ходить, хотя в некоторых странах типа Африки и так ходят, ну и объяснил разницу между полами... Так что особых проблем в познавании противоположного пола лично у меня не было.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Второе, что запомнилось - член взрослого мужчины-эксгибициониста... тоже, наверное, мне лет 7 было. Этот чудик высунул свое хозяйство в ширинку, ходил и чесал его (не дрочил, а именно чесал )... помню в детском кинотеатре стоим за билетами, а он "Девочки, не подскажете когда мультики начинаются?" - и с невозмутимой рожей так смотрит... и чешет
Подумала - больной дядька... и писька у него распухла и наверное с блохами, раз чешет

Вот такие они детские воспоминания о взрослой эротике

Спасибо, посмеялся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:04   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ухищрения "на посмотреть"


А я помню у папы журналы эротические тырила, а потом втихаря смотрела, и читала рассказы того же рода. Кассеты ещё помню смотрела, когда все уходили по делам...
Один раз Камасутру - книгу нашла, древнюю-древнюю, читала потом про эти позы "деревьев, лотосов и тигров" и думала, что за ерундистика такая? Из всего вышеперечисленного и пошли мои первые знания о сексе...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:22   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ухищрения "на посмотреть"


Была лет в7 у меня закадычная подруга-Светка и приладились мы с ней гонять на озеро купаться...Матеря драли нещадно за купание без надзора обоих но увы....Всё равно убегали,а чтоб мамок обмануть-купались без трусов....вот и увидели разницу свою.А о подробностях узнал той же осенью,от мамы-просто рассказал о купании и честно спросил "почему"Честь и хвала матери-толково и понятно объяснила всё что нужно-интерес "позырить"не возникал.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ухищрения "на посмотреть" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза