Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 3)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 14:14   #21
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Может не по теме, но очень хочется высказаться.
Я не ношу брюки или джинсы.Всегда хожу в юбках или платьях чуть выше колен и замечаю часто что мужчины ,обращают внимания на ноги, могут даже открыто смотреть.
Почему у них женские ножки вызывают такой интерес никак не пойму.
Приятно конечно, но были и не совсем приятные случаи связанные с этим.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:22   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для For-Them
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Джинсы хорошо подобранные и облегающие - не менее сексуально
Кому что нравится. Мне например тоже интересны более ножки, чем грудь, например. А некоторые открыто смотрят именно на нее.
Кто то, смотрит в глаза.
А кто то - на ножки Легкие, стройные, игривые, манящие


For-Them вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:55   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Я обожаю фут фетиш, когда у девушки красивые ножки, но на улице на стану смотреть на ноги девушки, это как то не этично, чем смотреть лучше уж прийти к девушке знакомой и полюбоваться ее ножкой, облизать прикусить, там пальчики ног, но засматриваться на ноги незнакомой девушке...Зачееем??? не знаю никогда сильно не засматриваюсь


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:03   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Смешно признаваться, но моим чулкам уже пять лет! Никогда не подводили.

Я однажды поняла, что мужикам все одно, что с рюшами, что с кружавчиками. Не видят разницы. поэтому перестала деньги на чулки тратить


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:29   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Цитата:
Сообщение от saxsafonova Посмотреть сообщение
Смешно признаваться, но моим чулкам уже пять лет! Никогда не подводили.

Я однажды поняла, что мужикам все одно, что с рюшами, что с кружавчиками. Не видят разницы. поэтому перестала деньги на чулки тратить

Это вам такие мужики попадались безвкусные.
Хотя если одевать одни и теже чулки 5 лет то и мужика понять можна
Лично я сам покупаю что мне по вкусу и в виде подарочков подкидаю своей девушке новые идеи.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 03:21   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Лично я сам покупаю что мне по вкусу и в виде подарочков подкидаю своей девушке новые идеи.

А с размером никогда не ошибались? Она у вас стройная? Когда толстенькие ножки... очень трудно наверное попасть в размер, прикинуть обхват. Если только напрямую конечно не спросить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:55   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Sally, Конечно ошибаюсь. Но опыт приходит со времинем.
Но сейчас уже научился подбирать действительно качественные трусики в часности стринги. Это и материал и у каждой девушки все индвидуально. Это обьем (размер) и расположение писи, выше ниже. Растояние от копчика и до клитора у всех разное Но удачно подобраные стринги просто глазу умиленье да и в носке комфортны. Иногда за комочек ткани и несколько кружавных шнурочек- такие деньги... но они того стоят. Не люблю дурного бездельного белья. Люблю когда и практичность и комфорт и сексуальность. Женщина должна носить не только белье а белье сексуальное. Даже если она едет на работу или у плиты печет блины, на ней всегда должны быть красивый сексуальный лифчик, трусики, которые в миг могут быть приспущены а блины подгоревшими.
А вот с лифчиком подбора куда сложней у меня. Очень часто нужный размер, чашка, сама грудь, которая в реальности меньше или больше- и покупаю наугад. Но я заметил, даже если и прощет, даже если лиф хоть и красивый но... то девушке всеравно приятно.
А чего стоят минуты примерки..
Иногда убивает одно. Ну купил же. Ну дорого и что? Да ты у меня дорогая. Ну так носи! Носи каждый день! Я еще и еще куплю! Иногда можно купть достаточно и качественное и красивое и не дорого, белье на рынке. Но нет. Иногда и бренды туфта полная. Жалко ей блин в огород по будням одевать!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:46   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир Мск
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


Цитата:
Сообщение от kot5 Посмотреть сообщение
Привет всем очаровательным Девушкам
Сразу скажу, что я не из тех парней, которые одевают на себя женское интимное бельё, колготки и т.д... Просто я, как и наверное большинство мужчин, не могу устоять при виде женских ножек в чулочках и колготках. Но моя девушка, к сожалению, совершенно не носит капроновые колготки и чулки. А мне очень хочется почувствовать запах ножек в капроновых чулочках. Надеюсь вы меня понимаете. И мне очень стыдно обращаться с подобными просьбами... но всё же. Не мог бы кто-нибудь выслать мне письмом, совершенно обычным бумажным письмом свой чулочек или эластичный носочек/гольфик?
Я живу в подмосковье. Если кто-нибудь войдёт в моё положение и решит мне помочь - пишите в личку или сюда, дам свой адрес. Заранее очень благодарен

Могу познакомить с девушкой, которая любит фетиш ножек и фут фетиш. Носит всегда чулочки, одевает туфельки. Напишите мне в личку.


Владимир Мск вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:17   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Чулочки и женские ножки!


А где купить такие кто знает?
Безумно понравились!!!!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чулочки и женские ножки! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ах, эти ножки! Наталичиэнь Женские откровения 19 09.02.2013 01:56
Женские руки Maxx Фетиш 53 27.09.2012 09:42
Женские сосочки 3Holes Поговорим о сексе 51 31.03.2012 21:57
Женские ножки liya Фетиш 121 01.11.2011 22:41
Ножки в сперме an225 Фетиш 3 23.09.2011 21:24


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза