Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 10:05   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehhann
По умолчанию

Нужна ли смазка для члена?


Всем здрасти. У меня намечается 1-ый секс (надеюсь всё получится ). Проблемка в том, что мы идём кое куда (толпой друзей), и она сама намекнула про "туалет" (выберать не приходится). Она не девственница.
Ну а теперь основной мой вопрос: вот предположим, что всё до этого дошло... Нужно ли мне смазывать чем нибудь половой орган? А если буду с презервативом, тогда нужно дополнительно что нибудь? (ну кроме моего члена). Или можно как- то сразу (обычно) ?
Заранее спасибо!
Да и чуть не забыл: Стоит ли сбривать мой лес?


lehhann вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lehhann
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна ли смазка для члена? Первый секс Падонок.ехе 13 6464 11.06.2012 10:05

Старый 11.06.2012, 11:18   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Смазка


Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
Нужно ли мне смазывать чем нибудь половой орган? А если буду с презервативом, тогда нужно дополнительно что нибудь?

Думаю презерватива вполне достаточно Если девушка не девственница, то уделите больше времени на предварительные ласки, что бы у неё было достаточно естественной смазки, тогда дополнительной не потребуется.
Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
если буду с презервативом

только не "если буду", а "обязательно буду"!! Если у Вас первый секс, то хорошо контролировать вы себя ещё не можете и ППА - не ваш метод контрацепции.

Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
Стоит ли сбривать мой лес?))

Коротко подстричь, точно стОит!! а там уж определитесь с тем, что больше нравится девушке.

lehhann, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:02   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehhann
По умолчанию

Ответ: Столько непоняток...


Хотите сказать, что без "защиты" кончу - едва всунув?
Да и стричь как-то страхово чтоли... Ещё уродливо получится. Точно надо? И на сколько коротко? Прям как максимально можно ножницами? Или половинку?
И на ласки больше времени это сколько? Вообщем ситуация такая: У меня выпускной . Там за ней в 4 глаза будут смотреть, и достаточно времени неуделишь...Минуты 2 хватит? И способствует ли алкоголь превышенному выделению смазки?
Уф... Столько непоняток...Ужас


lehhann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:10   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Столько непоняток...


Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что без "защиты" кончу - едва всунув?

хочу сказать, что можешь пропустить момент когда надо вынуть

Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
Да и стричь как-то страхово чтоли... Ещё уродливо получится. Точно надо? И на сколько коротко? Прям как максимально можно ножницами? Или половинку?

Я не знаю, точно надо или не точно. Это тебе самому решать.
Но если всё же решишь стричь, то для начала состриги хотя бы половину от природной длины

Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
И на ласки больше времени это сколько? Вообщем ситуация такая: У меня выпускной . Там за ней в 4 глаза будут смотреть, и достаточно времени неуделишь...Минуты 2 хватит?

От девушки зависит. Может ты такой мачо, что ей и взгляда на тебя хватит!

Цитата:
Сообщение от lehhann Посмотреть сообщение
И способствует ли алкоголь превышенному выделению смазки?

Немного алкоголя способствует раскрепощению, но вот со смазкой дела обстоят хуже... Алкоголь связывает воду в организме. Если "перебрать", то возникает "сушняк" и не только во рту...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:39   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural122
По умолчанию

Ответ: Нужна ли смазка для члена?


Алкоголь способствует уменьшению чувствительности- но развязывает отношения, с презиком -обязательно и больше никакой смазки -вроде у вас и так все на мази, и ни дрейфи- бог поможет


ural122 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:45   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Столько непоняток...


lehhann, ты столько вопросов задал. Плутовка очень грамотно ответила на них. Добавить практически нечего. Хочу несколько советов дать на всякий случай. Возьми с собой несколько презиков ( мало ли что, вдруг облом какой, и спецпродукция зря пропадет ). Без них даже не думай, последствия могут быть нежелательные ( надеюсь, объяснять не надо какие ). И насчет места... неужели реально больше негде? Или так хотите острых ощущений? Ну, в любом случае, желаю удачи. И о интимной стрижке... Если у вас так мало будет времени на все про все, то раздеваться не будете, поэтому длина волос никакого значения иметь не будет. Так что не заморачивайся. Думай о качестве. Чтоб запомнилось с хорошей стороны. И тебе, и ей...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:06   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehhann
По умолчанию

Представление...


Дело в том, что есть и ещё одна, на мой взгляд не мало важная проблемка. Мой рост приблизительно 190, а она мне ниже плеча ( Но фигураа... ) И всвязи с этим я не представляю, в какой примерно позе это сделать... ( хотя в туалете выбор поз я так думаю не большой ). Вот я хотел попросить, дать хоть примерное описание, как всё это сделать. У стенки я так думаю неполучится ( хотя незнаю вообще ), а если я сидя на толчке, тогда работать придётся ей . Без туалета ни как, на выпускном за ней будут смотреть и мама и бабушка ( бабушка - наша классная раководительница ). Прошу помощи, хоть примерного описания


lehhann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:05   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Нужна ли смазка для члена?


(она)- руки на смывном бочке, ноги раздвинула у седушки
ты сзади держишь ее за бока ребра попу
я тебе поражаюмь ладно были бы оба не девственники а тут в туалете рвстаешься с девственностью.
Неужеле так яйца разбухли что не можешь нормально лишится девственности?
(Перед выпукным день два немастурбируй лучше)

вам лет по сколько?
Тебя не смущает что она не девственница?
Вы встречаетесь?


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:13   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Нужна ли смазка для члена?


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
(она)- руки на смывном бочке, ноги раздвинула у седушки
ты сзади держишь ее за бока ребра попу

угу. Так еще и платье выпускное не помнете.. для конспирации.
Кстати, презик и для этого тоже благо - никаких пятен, а то будет как у Моники Левински потом

Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Перед выпукным день два немастурбируй лучше)

в этом случае точно - и "всунуть" не успеет... тут и так-то от волнения у парня скорее всего все быстро произойдет - все же первый раз!
Ну, и презервативов пусть не один будет - мало ли, первый блин может комом быть от волнения, так потом повторить захочется - а не с чем!!!

Про стрижку - правильно Плутовка сказала - если только на половину природной длины - и джунглей не будет, и колючек тоже! А на будущее потом сам решишь, может, вообще будешь брить под "ноль" - летом в жару актуально .

А вообще вопрос - а чего вы так к выпускному прицепились??? Вы больше потом нигде и никогда не встретитесь? Для первого раза лучше без спешки бы.. с ласками и поцелуями, а не банальным трахом "на скоротуху"... Или она не знает, что для тебя это первый опыт? У вас вообще отношения-то есть?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:31   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehhann
По умолчанию

Отвечаю...


Она на характер (...) и мы с ней весь год не общались. А тут я месяцок назад решил попробовать замутить с ней специально для выпускного... И получилось Влюбил в себя не слабо. Но я знаю, что она хочет секса, намекает ( но и я тоже в стороне от намёков и подколов неостаюсь ).

А про позу я что- то не понял. Руки у неё на бочке, в смысле мне её раком чтоли? или чтобы она руки назад и держалась за него?.


lehhann вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна ли смазка для члена? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня при сексе выделяется коричневая смазка... Виктория13 Здоровье, контрацепция, беременность 9 07.03.2011 01:11
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Смазка лето2010 Женские откровения 2 07.07.2010 13:43
Нужна кличка. Чертёнок Всё обо всём 16 28.03.2009 23:42


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза