Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2016, 09:25   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: куни в формати мжм


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
У меня было много мужчин до того как встретила свою половинку нескрою,но я одно любка в отношениях,до конца предана пока в паре....и даже если мужу и понрвилось бы такое зрелище ,то я бы всё равно не согласилась раскрываться другому,вот как то так

Похоже у вас секс или любые интимные отношения связаны на любви. Это хорошо но часто секс может быть и физиологией с биологией.
В любом случае я только рад за вас если вам хорошо- а вы уверены? Может это все лишь ваша личная форма удобной иллюзии? Потому что трудно вериться в такое везение что в одном человеке удалось найти весь мир.
А что если это самоэгоистичный обман и только часть мира?
Хотя в любом случае если вам лично хорошо то нам остальным не должно быть от этого плохо.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 09:40   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: куни в формати мжм


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
трудно вериться в такое везение что в одном человеке удалось найти весь мир.

счастье легким не бывает... зато какая полнота чувств


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 09:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: куни в формати мжм


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
. зато какая полнота чувств

А я этого и не отрицаю. И для полной полноты, всего, до возможности наполняемого, в постели третий будет не лишним
А ваще то так....
Меня всегда куражат наши понимания. Люблю значит мое. Значит имею право. Значит моя собственность. Пипец какойто. Но некоторым женщинам приятно быть добровольной собственностью. Они мечтают о золотой клетке и больше им ничего не нужно, все остальное уже несравненно лишнее.
Но как правило, любая собственность, толи тумбочка, в чера купленная или жена, никогда нам не пренадлежит, потому как даже наше личное тело нам не принадлежит. Следовательно бренное тело глупо привязывать к любви как таковой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 10:32   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: куни в формати мжм


Тамерлан, приводите вы в свою общую клетку хоть тигра, любить и желать одну женщину из всех это возможно, разнообразить общее желание это не замещение, вы просто разделаете утеху на двоих. С этим я может готова не спорить.
Но вы настолько индивидуальны что никогда не испытываете чувства ревности и собственности? Лишены напрочь этих чувств и вам никогда не приносило это боли? Тогда быть может вы никогда искренне никого не любили душой. Либо физическая утеха у вас во главе отношений... главное конечно чтобы при этом и вам это приносило счастье, а мы тоже порадуемся за вас.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:50   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: куни в формати мжм


Sally, А вы хотите быть собственностью?
Но прежде чтобы вам понять меня нужно суметь разделить любовь и секс отдельно, ну разные это вещи, даже по своей материи. Сексом можно заниматься как угодно и где угодно, но любить, одного человека меньше или больше вы не станете. И любить его всегда. Даже если его сексуально изнасилуют, даже если он заболеет или его клетки от того что не вечные начнут распадаться от старости- вы будете любить. Вы будете любить если он потеряет часть своего организма, руку, ногу. Потому что для любви тело роли не играет.
Ну разве любовь, унижать жену самому но при этом одевать ей на голову паранджу чтобы ее лица не увидели другие мужчины? Это любовь?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куни в формате мжм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дорогие дамы, был ли у вас групповой секс в формате жмм? Пересвет Групповой секс 0 12.11.2013 23:05
Оргазм от куни Таньчик Оральный секс 4 11.09.2013 22:33
Куни...учимся BLUDNIZA Оральный секс 44 25.04.2011 18:09
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
Куни Lexus4269 Оральный секс 19 10.10.2010 06:31


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза