Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2014, 19:36   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Для меня секс гораздо важнее, ну т.е. я не готов отказаться от еды и сна совсем,но если бы пришлось выбирать одни день секса,еды или сна.сначала выбрал бы секс не задумываясь. Да и семейные отношения разрушаются очень быстро,когда в интимной сфере есть непонимание и тем более неудовлетворение!

Думаю, когда вы будете умирать от голода и не спать несколько дней, вам будет не до секса.
Я лично однозначно выберу сон и еду. Не задумываясь.

Да, обычно люди достаточно нормальны, чтобы давать другому человеку есть и спать.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:37   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


председатель, а запугивание это как?
Угрозы что побьет что ли??


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:39   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
На меня это не действует.

Эти методы присуще больше женщинам, я до этого и писал что хотелось бы послушать мужиков,чтобы картина была ясной, но походу парни не хотят раскрывать секретов НЛП


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:49   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
председатель, а запугивание это как?
Угрозы что побьет что ли??

Не не упаси бог, это к Genyshke,мне кажется тетька огонь и у неё не сорвешься.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:30   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


председатель, Женщины бить не будут, а вот отравить... это нам по силам


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:47   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Да,в твоих словах соль определённо есть." А вот надо ли?" Это зависит от того что ты хочешь получить в итоге. Этим ты хочешь сказать что мы(мужики) делаем выбор зачастую используя похоть и эмоции,не думая при этом головой?

Я ничего не хочу сказать конкретного,а думать и не думать головой свойственно не только мужчинам,зачастую женщинам тоже не приходится включать голову,и я знаю очень много таких,и перевес положительный только в мужскую сторону..............пока........


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:52   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Есть такой фильм... по Маркесу "Любовь во время холеры". По сюжету человек любит всю жизнь одну женщину, но быть с ней не может. Он становится любовником многих, и многим приносит радость. Но возвращается всё равно к той одной. Это происходит тогда, когда они уже стары. И он говорит ей одну важную фразу: "я хранил девственность для тебя". Она смеётся, потому что знает о его любовных похождениях. Но дело в том, что он не врёт, потому что тот сексуальный акт, который между ними совершится - он действительно в первый раз. И та часть души, которая предназначена для неё, для этой женщины, место это так и осталось незаполненным, несмотря на огромное количество женщин, которых он трахнул. Это довольно любопытно, но мужчины видят существенную разницу между понятиями "трахнуть" и "заниматься любовью", ибо это видимо действительно разные явления.

Это прекрасная история,и его похождения мною лично ни в коем случае не осуждаются!!!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Что есть правильная дорога?

ИМХО!Правильная дорога,это когда ты выходишь замуж или женишься по большой любви и всеми силами стараешься,чтоб в семье было все как в первый раз,и оно всегда,как в первый раз!Когда в семье есть романтика,есть место доверию и искренней любви,когда дышишь в унисон,когда с этим человеком хочется просыпаться.Как в сказке конечно не бывает,но почему то все всегда ищут тот аленький цветочек,которого в природе не существует,согласна,что вечного счастья тоже нет,но человек на то и человек,чтоб сказку сделать былью!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:58   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Да и семейные отношения разрушаются очень быстро,когда в интимной сфере есть непонимание и тем более неудовлетворение!

Так вот я о том и писала,что на то мы все и люди,чтоб проблемы эти решать!!!Чего стоят семейные отношения,которые легко разрушить отсутствием секса?Ничего?А чего стоят отношения,которые держатся только на сексе?Тоже ничего!Должна быть золотая середина,а достигается она только пониманием,и если люди готовы понять и принять своего партнера таким,кокой он есть,то все отлично!А если нет,тогда зачем мучиться?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:00   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
это к Genyshke,мне кажется тетька огонь и у неё не сорвешься.

Ага!Она такая!только контролировать не любит-все сами с докладами бегут!!!И если что,я еще молода,для тётьки то!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:28   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Это прекрасная история,и его похождения мною лично ни в коем случае не осуждаются!!!

ИМХО!Правильная дорога,это когда ты выходишь замуж или женишься по большой любви и всеми силами стараешься,чтоб в семье было все как в первый раз,и оно всегда,как в первый раз!Когда в семье есть романтика,есть место доверию и искренней любви,когда дышишь в унисон,когда с этим человеком хочется просыпаться.Как в сказке конечно не бывает,но почему то все всегда ищут тот аленький цветочек,которого в природе не существует,согласна,что вечного счастья тоже нет,но человек на то и человек,чтоб сказку сделать былью!

Не всегда всё так просто. Если вернуть время на 10 лет назад, то я бы не стала выходить замуж. Кто знает, может быть, за это время я встретила бы ТОГО САМОГО. Увы, не разобралась в себе...

Кроме большой любви есть ещё в жизни привычка, ответственность, дружба... Иногда всё это можно спутать с любовью. Когда же становится ясно, что это вовсе не любовь, разорват такие отношения бывает очень сложно и болезенно для всех.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слабое место половинки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза