Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 12:28   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Вы мечтаете жениться на извращенке?

А то... Будет два сапога - пара...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:26   #92
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для krea2003
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


разница в 10-15 лет терпима ещё


krea2003 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:48   #93
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diez
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Пардон за некропостинг...
Мальчики, девочки, женщины, мужчины, а можно просьбу? Просто выскажите свое мнение.

Мне 31. Был женат. Жена старше на 6 лет. Разошлись... ну разошлись и ладно. Проблема была далеко не в возрасте.

Мне нравится девочка (реально девочка) - ей 14. Она умная, интересная, красивая. А кроме того добрая. Но маленькая. Но люблю. Ничего "такого" не было и лет 10 не будет (ну 4-6 в крайнем случае, и то по её пожеланию). Она переживает (беспокоится, что статья). Мне не совсем ловко перед "обществом" (хотя клал я на общество, без обид) - я таки дождусь.

В общем, что вы думаете о старте отношений девочки о 14 годах и мужлана о 31?


Diez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:16   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Статья УК.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:57   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Diez Посмотреть сообщение
В общем, что вы думаете о старте отношений девочки о 14 годах и мужлана о 31?

не хотелось бы мне побывать в вашей шкуре.. не нравятся мне такие отношения.
Если начинать из далека, то 1в 4 лет ведь девочка и сама себя не понимать может, не знать чего хочет на самом деле, что может получить от желаемого. Не думаю что может нести ответственность, отдавать отчёт своим решениям и поступкам. Недаром для этого за неё в ответе родители. Вы как отец вверили бы своё 14-летние чадо 30-летнему мужику? Навряд ли и нашли бы ещё больше причин для отказа, чем вы сами себе сейчас можете перечислить и думаю страх перед статьёй УК отца пугает меньше всего.
И понятие о старте таких отношений мне видится довольно неоднозначным. Вдруг вы сами ещё для себя не определили рамки дозволенного или даже готовы за эти рамки иногда под шумок отступать. Одно дело когда парнишка и девочка вместе тусуются на дискотеке или за ручку держатся в библиотеке, строя планы о школьном выпускном. И другое... вы, дядина взрослая. Зачем вам её выпускной...
В общем всё это очень туманно и парой слов не ограничивается для понимания, как бы не хотелось понять...
Возможно у вас сильное увлечение, азарт... то старше на 6 лет, то моложе на 15. Может вы и сами в себе не разобрались. Ох не нравится мне всё это.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:28   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Разбежка в 10-15 лет это разница в два поколения. Для меня это утопия в общении, секс -да,но не более того.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 13:29   #97
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diez
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вдруг вы сами ещё для себя не определили рамки дозволенного или даже готовы за эти рамки иногда под шумок отступать.

вот про это написал же. ближайшее время и не думаю ничего "такого". я может и странный временами, но голова вроде не только чтоб туда кушать.


Diez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 15:08   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Diez Посмотреть сообщение
ближайшее время и не думаю ничего "такого". я может и странный временами, но голова вроде не только чтоб туда кушать.

"Ничего такого" тоже разное бывает. Сейчас вы планируете максимум за ручку держатся, а потом временами найдёт странность и за другие места подержаться захочется, может она начнёт приставать, взрослой себя почувствует из за тесного общения с вами, влечение пробудится. От любви люди быстро голову потерять могут и не дай бог дать слабину, как сказать ей "нет" ели она вас захочет и будет игриво провоцировать. Неужто ли будете Пушкина в стихах ей читать в такие моменты или как отец проповедовать воздержание? Боком бы не вышло ваше стремление сломать природу знакомых вам отношений между мужчиной и женщиной.
Вам не будет мучительно больно ждать её 4 года (кстати, ближайшее время это для вас максимум сколько?), а она в 18 лет повзрослеет и перебазируется на другой аэродром? Я вот вполне допускаю сильные перемены в подростковом периоде, когда человек может меняться кардинально, гормоны, корректируются вообще взгляды на жизнь и отношения. Желание быть свободной, принимать взрослые решения и заниматься взрослыми делами, запреты просто выводят из себя. Девочка только начинает приближаться к взрослению, самостоятельности, а тут вы. Она очарованная тем, что на неё обратил внимание такой взрослый мужчина, познавший.. опытный так сказать. А потом ей и наскучить запросто может, вполне такое может быть. Или не устроит ваш ритм жизни. И её доброта тут будет не причём. Всё таки разница огромная, учитывая что ей не 30, или даже не 20 лет... разница в том что вы взрослый, а она дитя. Как может любить 14 летняя девочка взрослого мужчину? Мне это напоминает некоторую игру в погоне за непознанным, очарование чем то новым для неё.
Для меня это не серьёзно. Но это лишь моё мнение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:23   #99
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diez
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Sally, не 4 года. думаю больше. себя же контролировать умею, и вопросы про секс мне уже задавались. к вопросу о переходном возрасте - надеюсь хватит обоим терпения... терпеть друг друга ) допускаю, что у нее юношеское увлечение, переживем, хотя печально будет.
сказать "нет" и читать Пушкина конечно не вариант. Но объяснить что к чему, зачем, почему и как - я до последнего не отбрасываю этот вариант. Тем более, что вроде бы взаимопонимание по данному вопросу есть.

П.С.: понимаете, я не хочу и не собираюсь совращать маленькую девочку. не в моих принципах. но познакомился с девушкой, которая меня сильно младше, но при этом интересней многих одногодок. сложности понимаю, но надеюсь... ждать буду - сколько придется.


Diez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:05   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Разбежка в 10-15 лет это разница в два поколения. Для меня это утопия в общении, секс -да,но не более того.

Да не выдумывай ты!
10 лет - это отличная разница... имею в виду если мужчина старше, если женщина... тут пожалуй и не знаю... опыта нет Разница чувствуется если ему 15, а ей 5 лет - тогда и поговорить не о чем... все остальные варианты можно рассматривать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза