Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2014, 09:35   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Seksfontan, наверное жить вместе..и без разницы "разницы в возрасте"...это и есть наука которую познаем.....
а про возраст....моя подруга моложе своего второго мужа (уже точно не вспомню)но лет так на 17..., да точно...свой возраст просто прикинула...я психую:ANYWORD:
не так давно, 1.3 года назад произвели на свет еще одного замечательного ребенка!!
И правда они счастливая пара, которым можно просто позавидовать......

Лет до ста расти им все в радости.
Не могу понять людей, которые живут только сегодняшним днем. Сейчас у них все замечательно, а что будет делать подруга, когда муж станет немощным, а ребеночек-то на руках.
Я повторяюсь, но ничего поделать с собой не могу: несчастными некоторые женщины делают сами себя.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 09:37   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Муж моей кумы млаже ее мамы на пару лет всего! У подруги муж старше лет на 15 наверно, у тети с дядей 12 лет разницы, да уйма друзей и знакомых есть с хорошей разницей в возрасте (10 лет и выше) и ничего, живут люди и счастливы вместе!
Те кто отказываются сознательно от отношений оправдывая это разницей в возрасте, просто не готовы к отношениям вообще! Видать вырасти выросли, а повзрослеть так и не смогли! Не нужно бояться трудностей, они в каждой паре рано или поздно возникают, и сексуального характера, и бытового, и психологического... и что, отказываться из-за этого от счастья, или детей не рожать от того что папа старше мамы на 15 лет?

Все очень мило в теории и примеры хороши. Не буду приводить других примеров, когда женщины вынуждены искать секс на стороне, но, поверьте, что их очень много.
До отношений не дорасти надо, а дойти до такого отчаяния, что все хороши, кто замуж зовет. А мужчинам в возрасте молодка в радость.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:53   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Уж не вы ли тут в темах писали что по статистике всего 3% женщин не изменяют мужьям?
Если рассматривать брак с точки зрения измен - скоро ли мне начнут изменять?, или а когда же мне начать изменять?, то в таком случае и не нужно браки заключать!
Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Не буду приводить других примеров

Тоже не стану приводить примеры где одногодки изменяют в браке, или с маленькой разницей - тут все зависит от людей!
Мое мнение о разнице в возрасте у супругов только положительное, такие браки крепче, стабильнее ну и если визуально смотреть, то интереснее и пикантнее
Ваше мнение я принимаю, у самой брак с минимальной разницей, Пиранья старше меня всего на 5 лет, да и те не ощущаются...
В общем сколько людей - столько и мнений!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 15:32   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Уж не вы ли тут в темах писали что по статистике всего 3% женщин не изменяют мужьям?
Если рассматривать брак с точки зрения измен - скоро ли мне начнут изменять?, или а когда же мне начать изменять?, то в таком случае и не нужно браки заключать!

Тоже не стану приводить примеры где одногодки изменяют в браке, или с маленькой разницей - тут все зависит от людей!
Мое мнение о разнице в возрасте у супругов только положительное, такие браки крепче, стабильнее ну и если визуально смотреть, то интереснее и пикантнее
Ваше мнение я принимаю, у самой брак с минимальной разницей, Пиранья старше меня всего на 5 лет, да и те не ощущаются...
В общем сколько людей - столько и мнений!

Последние ваши слова золотые - сколько людей, столько и мнений. А в причинах измен можно разобраться в специально созданной теме.
Я остаюсь на соей позиции: оптимальный разрыв в возрасте между супругами около пяти лет, причем, мужчина должен быть старше. А вот любовники могут быть любого возраста, это уж как им Амур подскажет.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:23   #125
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diez
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Мальчики, девочки, вопрос -то как раз в лет 10-15 вперед. Я понимаю почему и за что меня бОльшая часть общественности осудит. Тут могу только одно сказать - ребята, вы мимо. Скорее интересует вопрос - у кого подобный опыт, что ли был. Даже не решения проблем в паре, скорее как с окружающими? Как в семье представляли вы/вас?

Поймите: не стоит вопрос - "я трахнул школьницу, как мне дальше жить", речь о разнице в 15 лет и как её пережить по возможности безболезненнее. Общаемся на любые темы свободно. Объяснить/рассказать могу что угодно, благо опыт был и на меня не обижается, все понимает.. У вас как с таким опытом? Какие трудности были? Как решали?


Diez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:53   #126
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Silver_roman
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


у самого лично такого опыта не было но вот банальный пример из жизни: мой кресный(ему 47) женился летом на девушке 25 лет. Я даже ее старше(мне 26). Мужчина в прекрасной физ.форме для своих годов и выглядит на 35-40 максимум. Родители невесты были чуть его старше. В итоге все отлично: сейчас ждут ребенка.


Silver_roman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:22   #127
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diez
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


уже положительный опыт. родственники с обеих сторон глазом не косили?


Diez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:54   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Лично для меня разница в возрасте не имеет значения, мне комфортнее с людьми которые старше. Муж старше на 14 лет, меня это устраивает. Но когда встречаешься/выходишь замуж, надо четко понимать, что у такого человека есть свой "багаж", своё представление отношений/семейной жизни. Переделать взрослого человека нереально, можно как то попытаться смягчить острые углы, но на это надо много времени и терпения. В любом случае разница разнице рознь, одно дело 10 лет, а совсем другое лет 30.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:26   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
Сейчас у них все замечательно, а что будет делать подруга, когда муж станет немощным, а ребеночек-то на руках.

ХА-ХА-ХА....когда ее муж немощным станет, то и ребеночек уже не младенец будет, да и есть еще старший сын и дочь.....
Армяне люди живые..... точнее живчики!!!

Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
несчастными некоторые женщины делают сами себя.

Ну это не про подружайку, поверь!!!
А по твоему ответу так не только женщины....., может люди в целом имеют такую тенденцию....??? И это совсем не обязательно должна быть разница в возрасте!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 18:23   #130
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алексей985
Радость

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Разница плоха когда смотриш состороны, а если усамого есть такая разница, то всё путём. Главное необрощать внимание на сплетни.


алексей985 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза