Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2015, 17:41   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Зимняя,Может у вас есть знакомые на кондитерской фабрике. Нужно купить масло какао ,именно чистое,техническое ,не косметическое с добавками ,отдушками и консервантами.
Выглядит оно не очень,как оплывшие кусочки сала белого цвета,но очень хорошо сокращает кожу и убирает растяжки на коже ,которые появляются иногда поле сброса веса.
На себе не пробовала,но доставала для близкой подруги,которая после родов рьяно взялась худеть,у нее что-то вроде фартучка на животе получилось из-за складки отвисшей кожи.
Муж ,слава Богу, с пониманием был,терпел все эти обертывания,и жену нежно звал мой песик -шарпейчик.
За полгода подобралась складка от втирания,но пресс параллельно качала подруга.

Еще очень полезно чтоб кожа подобралась- обертывание из водорослей,это в салон идти надо.Мне помогло после беременности,я правда и так свой и раньше хилый вес потеряла во время беременности до 47 кг,но кожа то растянулась.
Теперь никаких растяжек не видно и живот обратно впалый как был.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:51   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Муж ,слава Богу, с пониманием был,терпел все эти обертывания,и жену нежно звал мой песик -шарпейчик.

За такое можно и схлопотать по физиономии...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:58   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
спасибо за приглашение. Была в Москве полгода назад, посмотреть толком ничего не успела, да и я не любитель гулять в одиночестве по городу.
Про накатку примерно понятно - у меня как раз есть новая скалка, которая слишком велика для использования на кухне. А противопоказания есть? Катать строго по движению лимфы, я так понимаю?

Ну по основным местам будет авто экскурсия (можно будет больше охватить), а в отдельных местах и пройтись.
По накатке особых противопоказаний нет, даже если были операции и швы, травмы, то там надо просто более аккуратно катать, только, если свежая травма, синяк, дождаться, когда немного подживет. Раскатываем как тесто туда и обратно по направлениям основных сосудов.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:59   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
а то я дома не так много бываю.

О, с телефона пропустил - я то думал Вы домоседка. А где бываете?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:22   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Короче, ужасно стесняюсь и боюсь глупо и неуклюже выглядеть

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
что даже давала объявление, мол, старая дева ищет мужчину для "обучения" ее сексу

Срочно на курсы поднимания самомнения!!!!!!!!!
Ну что это такое!!!!???? А еще быстро в Москов сити к Арекусейчику на машинные и пешие прогулки!!!!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
А если человеку не симпатизировать – как с ним общаться или что-то более?

Элементарно, на работе же общаемся.... вот встречаться с не симпатичным тебе человеком не стоит, это факт!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
учитывая сидячую работу и примерно такой же досуг

И досуг надо менять!!! Собака это самое то!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, ожидала каких-нибудь грубых комментариев или высмеивания.

Да что же такое???? Это все заниженная планка!!!!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку

Всегда пожалуйста! Если что можешь писать в личку


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:26   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Срочно на курсы поднимания самомнения!!!!!!!!!

К сожалению есть только один способ повысить самооценку - положительный опыт.

Есть еще один путь (не слишком достойный ) понизить интересующего тебя человека в своих глазах.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:50   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


А, вообще, есть приятный фильм с Ришаром "Я застенчивый, но я лечусь". По теме.
А что до случая конкретной девушки... Все дело в в склонностях человека, и обстоятельствах, которые тем или иным склонностям позволяют развится и выйти на первый план.
Так проблемы с социализацией могут развить замкнутость при прочих благоприятных для этого условиях. Все это создается годами и выходит человек из этого тоже не за неделю.
У меня знакомый один завел роман на стороне с такой вот одинокой женщиной, потихоньку приучил ее следить за собой, одеваться, уверенность привил в своих силах... Такая вот секстерапия... Не всем так везет с партнерами. Очень мало людей, которые помогают, а не просто используют.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:59   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Зимняя,Может у вас есть знакомые на кондитерской фабрике. Нужно купить масло какао ,именно чистое,техническое ,не косметическое с добавками ,отдушками и консервантами.
Выглядит оно не очень,как оплывшие кусочки сала белого цвета,но очень хорошо сокращает кожу и убирает растяжки на коже ,которые появляются иногда поле сброса веса.
На себе не пробовала,но доставала для близкой подруги,которая после родов рьяно взялась худеть,у нее что-то вроде фартучка на животе получилось из-за складки отвисшей кожи.

о, спасибо! Я видела такое в магазинах для мыловарения и домашней косметики, но не знала, что у него такие свойства хорошие. Попробую помазюкаться.

Цитата:
Муж ,слава Богу, с пониманием был,терпел все эти обертывания,и жену нежно звал мой песик -шарпейчик.

подруга тоже с пониманием оказалась, мне было бы обидно такое сравнение (хотя оно и правдивое в общем-то ).

Цитата:
Еще очень полезно чтоб кожа подобралась- обертывание из водорослей,это в салон идти надо.Мне помогло после беременности,я правда и так свой и раньше хилый вес потеряла во время беременности до 47 кг,но кожа то растянулась.
Теперь никаких растяжек не видно и живот обратно впалый как был.

у меня растяжки ооочень старые, я с ними пыталась бороться разными "народно-популярными" методами типа кофейного скраба, мумие, эфирных масел, бадяги, но к сожалению, они не уменьшились совершенно - наверно, время упущено, надо было на свежие делать. Еще мне кажется, свойство кожи к обратному "стягиванию" после растяжения у всех разное, поэтому кому-то поможет даже обычный детский крем, а кому-то и шлифовка не полностью уберет следы прошлого. Собственно, я к такому своему телу уже привыкла, оно не видится мне красивым, но привычка делает свое дело. Когда же я думаю о том, что его увидит кто-то другой - начинаю понимать, насколько оно может быть непривлекательно в чужих глазах.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:04   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну по основным местам будет авто экскурсия (можно будет больше охватить), а в отдельных местах и пройтись.

хорошие у Вас планы

Цитата:
По накатке особых противопоказаний нет, даже если были операции и швы, травмы, то там надо просто более аккуратно катать, только, если свежая травма, синяк, дождаться, когда немного подживет. Раскатываем как тесто туда и обратно по направлениям основных сосудов.

поняла (пока в теории). Попробую - расскажу.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:09   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
О, с телефона пропустил - я то думал Вы домоседка. А где бываете?

Вы правильно поняли, несмотря на телефон - домоседка я, домоседка. Одной куда-то ходить как-то не нравится совсем, а сейчас ни подруг, ни друзей, с которыми можно было бы куда-то пойти, нет. У всех же семьи, дети и свои дела, заботы.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поздняя девственность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Вибратор и девственность. Айвазовский Женские откровения 4 24.02.2015 22:00
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза