Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 11)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 20:12   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
И благодарила всех кто приоткрыл ей глаза в этом направлении.

Вот-вот Алла1 ждем благодарности ну... или хотя бы рассказ как Вы мужем меняли мнение по поводу анального секса


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:11   #102
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igaiga3
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Когда я имею девушку в анал, кончаю намного быстрее, чем в классическом варианте. Думаю что здесь два фактора, первый это возбуждение от более грязного секса, а второй что в анальном проходе намного сильнее трение.


igaiga3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:33   #103
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Алла1
Не все мужчины хотят анального секса, а только определённая категория - латентные гомосексуалисты. Нормальному мужчине анальный секс противен.

Смелое заявление. А на чём оно основано?
Цитата:
Сообщение от Алла1
Я пишу как раз по теме. Мужчины, хотящие анального секса с женщинами - латентные активные гомосексуалисты. Они могут считать себя гетеро, но это не так. Не верите мне - спросите любого специалиста.

А Вы хорошо понимаете, что такое гомосексуализм? Я вижу, что Вы абсолютно не в теме. Гомосексуализм - это не желание анального секса, а влечение к лицам своего пола. Если мне нравится заниматься с девушкой АС, то к гомосексуализму это отношения не имеет вообще.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Глупенькие! В это время они представляют, что с мальчиками занимаются!..

Мадам! Вы - телепат? Откуда Вы знаете, о чём они (в смысле мы, мужчины) в этот момент думаем? Вы вообще понимаете механизм сексуального возбуждения мужчины? Вот мне нравятся женские попки, а вот при мыслях о мужской заднице меня вообще тошнит. Я уж не говорю о том, чтобы совать в неё свой конец. И уж конечно я не представляю себе во время анального секса с девушкой мужика. Бред Вы городите!
Цитата:
Сообщение от Алла1
А вообще, анальный секс - это бред какой-то. Во-первых, есть место идеально преспособленное для секса, а задницу Господь создал несколько для другого

А, ну раз Господь создал - это многое объясняет.
Цитата:
Сообщение от Алла1
во-вторых, при регулярном анальном сексе ослабляются мышцы сфинктера, что ведёт к выпадению прямой кишки и развитию гемороя, а также появляются микротрещины, что может привести как к макротрещинам (будете на стену от боли лезть!), так и к язвочкам и эррозиям, так как через каловые массы в трещинки попадают нежелательные микроорганизмы.

Геморроя не будет точно. На счёт трещин и выпадения внутренностей - и при обычном сексе можно покалечиться. Если всё делать правильно и аккуратно ничего страшного не произойдёт.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Короче, головой нужно думать, прежде чем свою задницу кому-то подставлять!

Да, сначала надо подумать головой, а потом подставлять!
Цитата:
Сообщение от Алла1
1. Латентные гомосексуалисты могут даже не догадываться о том, что их влечёт к противоположному полу. Сознание старается подавить подсознание. Кстати, гомофобы, как правило - латентные гомосексуалисты.

Всё они прекрасно догадываются. И гомофобы потому таковыми и являются, что их ориентация спорит с моральными установками. Вы опять путаете ориентацию с сексуальными предпочтениями. Если мужчине нравится АС, то это не значит, что он на самом деле гей, просто сам не знает этого.
Цитата:
Сообщение от Алла1
3. К минету отношусь положительно.

Очень плохо. Ведь рот Господь создал не для этого.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Во-первых, некоторые мужчины, оставаясь при этом гетеро, даже пробовали секс с другим мужчиной, из-за природного любопытства.

Вот у меня абсолютно нет такого "природного" любопытства. Ну не хочу я с мужиками. Противно это. Мужик - это мужик. Волосатый, фигура не та. Задница, опять-таки, выглядет совсем не аппетитно. Так ещё и член между ног болтается! Фу! Есть, конечно, геи, которые почти как женщины выглядят. Так к ним и отношение - почти как к женщинам. Но всё равно не то! Так что не надо тут со своей колокольни фигню нести.
Цитата:
Сообщение от Алла1
И что такое, по вашему, настоящий мужчина? 100% гетеро?

Естессно!
Цитата:
Сообщение от Алла1
Да, таких не так уж много. Ну и что? Это не значит, что другие чем-то хуже. Они просто другие.

Спорить не буду, гомофобом не являюсь. Ориентация не показатель человеческих качеств.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Теперь по второму вопросу. Рот у млекопитающих выполняет многообразную функцию, в числе прочих, и доставления удовольствия.

А ещё собачки друг друга под хвостом лижуть! Именно жопу. Анилингусом занимаюццо!
Цитата:
Сообщение от Алла1
Например, некоторые летучие мыши делают минет сами себе.

Вот ведь извраты.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Да, мой муж когда-то пробовал (с девушкой), остался в недоумении и с тех пор не выражает желания. Когда есть стол, полный явств, зачем питаться с помойки?

Если сходить в туалет и подмыться, помойки "там" не будет.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Да я же сюда не поучать пришла. Если кому-то нравится заниматься сексом с трупами, животными или, скажем, в уши, да, пожалуйста!

Ну и подборка для сравнения. Вы жутко всё передёргиваете. При чём здесь трупы, животные и анальный секс с любимым человеком? А почему оральный тогда можно?
Цитата:
Сообщение от Алла1
Вопрос-то был - почему некоторые мужчины хотят анального секса. Я на него ответила.

Нет, не ответили. Вы высказали своё мнение, но обосновать его так и не смогли.
Цитата:
Сообщение от Алла1
Повторюсь ещё раз - не верите мне, спросите профессионального сексолога.

Вот только не надо вот этого вот! У сексологов мнения часто диаметрально противоположны. Одни будут говорить, что АС - совершенно нормальное явление и начнут советовать, как это лучше делать (доктор Агарков, наример), другие будут говорить об АС, как о патологии с жуткими последствиями (доктор Кугвальчук). Все они, как правило, дипломированные практикующие врачи. Погуглите этот вопрос. Медицина не имеет единого мнения на этот счёт.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:19   #104
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, Мы по этому поводу долго дискутировали с Аллой.
Даже такие умы как Пифагор и Энштейн видвигали научные Гипотезы в своей области знаний-которые могли быть доказаны или опровергнуты . А здесь какой то "специалист" выдал формулу-"Вошёл девушке в попу,значит гомик".
Бред какой то.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:01   #105
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


надоело читать... может повторюсь,но мнение...
Алла, а ты сектантка? в вашей церкви считается грязным это?
не ведись! тебя обманывают... вот отдаёшь им десятину зарплаты,а они тебе мозги пудрят.

а детей своих ты бабаем не пугаешь, случайно?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 02:25   #106
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
Вопрос

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Просто умиляет мнение,что если мальчик хочет в попу,то он просто по определению гей-для некоторых обладателей глубокой морали.Но тогда давайте пойдем дальше-геи делают миньет...- "ФУ!", парень который хочет орала от своей девушки-да он же гей!;геи целуются друг с другом...-"ФУ!",парень хочет поцеловать девушку?-да он же гей!.Не првда-ли: весь мир озарила голубая луна?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:32   #107
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Просто умиляет мнение,что если мальчик хочет в попу,то он просто по определению гей-для некоторых обладателей глубокой морали.Но тогда давайте пойдем дальше-геи делают миньет...- "ФУ!", парень который хочет орала от своей девушки-да он же гей!;геи целуются друг с другом...-"ФУ!",парень хочет поцеловать девушку?-да он же гей!.Не првда-ли: весь мир озарила голубая луна?

Как-то спутано всё. При чём здесь орал с девушкой и геи? При чём здесь поцелуи с девушкой и геи.
Как я понимаю, что гей это мужчина, которого тянет к сексу с другим мужчиной, а от безвыходности и за не имением у обоих такой прекрасной штучки как у женщин (согласитесь, она действительно прекрасна), приходится долбиться в ж...пу.


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:25   #108
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Как я понимаю, что гей это мужчина, которого тянет к сексу с другим мужчиной

Вот именно этого понятия и предерживаюсь!А то что слегка запутанно-может быть!Просто я к тому что любую ситуацию при желании можно довести до абсурда!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:48   #109
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


может у Аллы геморой и она внушила себе,что это плохо. а теперь нам.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:44   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Ой... да Алла уже где-то пропала, сколько дней ее тут нет! Вполне вероятно что посидев тут поменяла мнение и сейчас полным ходом с мужем во все места!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза