Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 11:59   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Ношу то, что удобно!


СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ ПРЕДПОЧИТАЮ И КЛАСИЧЕСКИЙ!
А ВЫ?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15387 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40291 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12285 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10208 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29897 25.10.2007 18:08

Старый 23.11.2006, 10:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Люблю и ношу то, что мне идет...Главное - не модное, а стильное.
...Смешно смотреть на лобковые джинсы (это я так называю те, что висят на волосах на лобке), а еще смешнее, когда такие надевают и парни (еще есть такие, у которых мотня между ног висит, как будто владелец обосрался). А короткие донельзя юбки и топики открывающие живот (и при этом куски сала вываливающиеся отовсюду)? А красные или прозрачные с блесками или кричащих цветов блузки/платья на работу?! Считаю, что уважающая себя компания должна требовать дресс-код у своих работников - не тирании ради, а уважения клиентов для (мне лично не нравится, когда меня обслуживают или общаются неопрятно вызывающе нелепо одетые непромытые люди - это может даже насторожить, а в ту ли компанию мы обращаемся?!)
...Я не ханжа - тоже люблю короткие юбки, так соблазнительно обтягивающие мою попку, люблю сарафаны, открывающие мои ноги и все остальное, люблю бикини в конце концов!!! но...это всё в свободное от работы и преимущественно на отдыхе время.
...Смотрите на себя в зеркало и надевайте то, что делает вас привлекательными, неповторимыми, красивыми!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 03:35   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Почти все блузы декольтированы......(ну есть что показать)
Люблю классику и высокие каблуки, терпеть не могу халаты....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:31   #4
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Люблю и ношу то, что мне идет...Главное - не модное, а стильное.
...Смешно смотреть на лобковые джинсы (это я так называю те, что висят на волосах на лобке), а еще смешнее, когда такие надевают и парни (еще есть такие, у которых мотня между ног висит, как будто владелец обосрался). А короткие донельзя юбки и топики открывающие живот (и при этом куски сала вываливающиеся отовсюду)? А красные или прозрачные с блесками или кричащих цветов блузки/платья на работу?! Считаю, что уважающая себя компания должна требовать дресс-код у своих работников - не тирании ради, а уважения клиентов для (мне лично не нравится, когда меня обслуживают или общаются неопрятно вызывающе нелепо одетые непромытые люди - это может даже насторожить, а в ту ли компанию мы обращаемся?!)
...Я не ханжа - тоже люблю короткие юбки, так соблазнительно обтягивающие мою попку, люблю сарафаны, открывающие мои ноги и все остальное, люблю бикини в конце концов!!! но...это всё в свободное от работы и преимущественно на отдыхе время.
...Смотрите на себя в зеркало и надевайте то, что делает вас привлекательными, неповторимыми, красивыми!

Согласна! Дресс-код обязателен... При работе с клиентами - особенно! Хотя... я иногда позволяю себе отступать от строгого стиля и напялить фривольную маечку, но! Под приличный пиджачок! В жару под 40 градусов невыносимо в строгом прикиде изнывать, особенно без кондишна... Жесть!
Меня пугает, если честно сегодняшняя мода, или это у нас в провинции так все запущено... Одежда ярких кричащих цветов перемешивается на одном индивидууме в таком невообразимом колоре, что в глазах рябит.. Я смотрю на это разноцветье и удивляюсь...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:52   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


У нас на работе был строгий дресс код.
Деловой стиль - брюки, рубашка, галстук, туфли на тонкой подошве. Это ещё не всё..... вся одежда регламентирована и по подбору цветов! Кричащие раскраски недопустимы (ну если честно я с этим согласен).
Но с другой стороны посещать объекты строительства в костюме за 600$ тоже как-то не айс... И костюм жалко и смотришься на фоне остального народа, белой вороной...)
Иногда, я тоже устраивал лёгкий демарш.... Растёгивал верхнюю пуговицу, опускал узел галстука так, что он висит на шее, и закатываю рукава, этакий гангстерский стиль 30х годов Америки получается, только подтяжек и шляпы не хватает.... С коллегами прикалывались по этому поводу....) Генеральный смотрел на это дело волком, но замечаний, я лично не получал....) Шмотки соответствуют дресс коду, а как их носить в приказе не прописано.....
А вот дамам нашим конечно не легко на работе приходилось. И одежда для женщин днловая не такая удобная как в свободном стиле, и ходят онивсе одинаковые как лицеистки.....)
А когда не на работе ношу всё в подряд лишь бы смотрелось нормально и предметы одежды между собой гармонировали. Были случаи что жена дорывала мои шмотки прям на мне...)
За модой не гонюсь и ни когда не гнался... ношу классическую одежду свободного, немного спортивного стиля.

Удачи.....
В чем нравится Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:47   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Ношу то, что удобно!


Друзья, вероятно, нам уже не настолько интересно следить за модными тенденциями!
Безусловное предпочтение отдаем той одежде, что нам удобна. Я в недалеком прошлом тоже не вылезал из "спецовки", и наличие десятка костюмов в гардеробе считал непременным. Последние пару лет замечаю, что больше внимания уделяю спортивному стилю. Хотя на работу все же одеваю по-прежнему костюм. И есть слабость - галстуков больше полсотни! Покупаю только те, что понравились, пришлись к душе! Это индивидуальная деталь гардероба, важно выглядеть стильно и приятно прежде всего для себя самого!
А еще парфум! Уверен, это тоже имиджевая деталь внешнего вида. Я весьма консервативен не только в одежде, и больше 10 лет пользуюсь Фаренгейт от C.D.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:45   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


не выношу дресс коды, предпочитаю джинсы и футболки, но на обуви помешан. Заметил за собой одну особенность, начинаю с кем-то общаться, глаза невольно в пол, на обувку смотрят, не нравится обувка и разговор уже с трудом клеится. И считаю что у человека должен быть вкус. Костюмы тоже имеются, но одеваю несколько раз в год, девчонок на работе подразнить


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:11   #8
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
не выношу дресс коды, предпочитаю джинсы и футболки, но на обуви помешан. Заметил за собой одну особенность, начинаю с кем-то общаться, глаза невольно в пол, на обувку смотрят, не нравится обувка и разговор уже с трудом клеится. И считаю что у человека должен быть вкус. Костюмы тоже имеются, но одеваю несколько раз в год, девчонок на работе подразнить

И что? Дразнятся девчонки?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:58   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


jana702008, дразнятся, очень даже не плохо, хотят чаще видеть в костюме, но не люблю я их носить, запонки, галстук, пиджак - все очень строго, а я предпочитаю свободу


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:22   #10
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
jana702008, дразнятся, очень даже не плохо, хотят чаще видеть в костюме, но не люблю я их носить, запонки, галстук, пиджак - все очень строго, а я предпочитаю свободу

Ну не знаю... Какие-то девчонки не такие, мне образ немного нестрогого офисного прикида более симпатичен


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ношу то, что удобно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза