Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 11:34   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему до большего дела не дошло и зачем она осталась с мужем узурпатором?

думаю, что до большего дело не дошло потому что у этих отношений однозначно не было будущего.
Они оба были в браке.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется измены не было, но и то что она осталась в браке с мужем ничего хорошего. Постоянное унижение все равно рано или поздно мне кажется их брак распадется.
Просто она знает, как может быть хорошо и не станет терпеть придирки мужа.

сложно сказать. Для нее нет ничего ненормального в их отношениях.
Она сама выросла в такой семье, где мужчина (ее отец) вел себя аналогично по отношению к матери.
Поэтому для нее такое положение вещей просто "женская доля".
К примеру восточных женщин с детства воспитывают в покорности и подчинении мужчине и для них это норма. Тут похожая ситуация.
Не думаю, что брак распадется.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется если бы она ушла к начальнику, то была бы больше счастлива.

Может быть. Только он ей не предлагал.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:54   #182
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Только он ей не предлагал.

А какого рожна ухаживал то тогда хороняка, чего надо то было?
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Для нее нет ничего ненормального в их отношениях.
Она сама выросла в такой семье, где мужчина (ее отец) вел себя аналогично по отношению к матери.
Поэтому для нее такое положение вещей просто "женская доля".

Да ради бога, в разных семьях люди растут, но это не значит, что именно такая модель поведения всегда будет играть доминирующую роль. Наверно все смотрели фильм "Дивиргент". В нем дети любят своих родителей и уважают, но тем не менее каждый идет своей дорогой и выбирает свою фракцию.
Я это к чему, что в жизни много примеров когда люди не смотря на пример родителей живут своей головой и идут своей дорогой.
Так же и здесь, я думаю в какой бы семье человек не вырос, но если он знает, что такое хорошо и что такое плохо, то подсознательно наверно так или иначе будет стремиться к хорошему.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:59   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А какого рожна ухаживал то тогда хороняка, чего надо то было?

как чего?? сами что-ли не понимаете??
просто не дошло у них до этого. Видимо он от нее ожидал некой прыти, а она от него предложения руки и сердца ждала. Короче не сложилось.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:04   #184
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
сами что-ли не понимаете??
просто не дошло у них до этого. Видимо он от нее ожидал некой прыти, а она от него предложения руки и сердца ждала.

Капец, один не предложил другая не спросила... Кино какое то мыльное, на Санта-Барбару смахивает. По моему начальники сейчас порасторопнее, да по наглее, чем в прошлые времена.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:22   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Капец, один не предложил другая не спросила...

ну как Вы думаете, может ли женщина приученная к мужскому доминированию проявлять инициативу и задавать провокационные вопросы, если мужчина сам не проявляет инициативы?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Кино какое то мыльное, на Санта-Барбару смахивает.

да просто подобрались люди с соответствующим воспитанием.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
По моему начальники сейчас порасторопнее, да по наглее, чем в прошлые времена.

Хватало наглецов и тогда.

По сути если рассматривать эту ситуацию, то будь начальник по наглее и по шустрее (снял бы квартирку, пригласил туда подругу) она бы 100% отдалась ему. И был бы развод. Причем муж ее обобрал бы как липку и выставил за дверь. Поэтому думаю, что ее Бог миловал.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:10   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Та запросто. Сколько перепихонов, когда казалось бы ничего не предвещало, люди друг другу совершенно не нужны, в результате всяких корпоративов?А сколько парней поутру боятся повернуть голову после ночи в клубе опасаясь обнаружить там спящее существо женского полу которое не пойми как зовут?

Тема ж называется мотивация женских измен. Или один раз и по случаю собственного сексуального бескультурья и недержания , типа того...не измена?

По пьяне острее выходят наружу комплексы и неудовлетворенности, а потому лично мое мнение - перепихон по пьяне точно также не беспочвенен, как и осознанный.
А потом страшно посмотреть с кем ты свои проблемы пиписичным способом решал потому, что с пьяну все красивее - тоже истина
Это лишь мое мнение, но очень твердое.
Ну вариант только, что совсем до беспамятства упился(лась) и это было "изнасилование" бессознательного тела Но если упивание до беспамятства постоянны - это точно опять же какие-то проблемы, ну а если разок случилось .... тогда это изменой сложно то считать


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:20   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Чем крепче союз тем мудрее партнеры рассматривают вопрос измены

чем крепче союз,тем реже партнеры рассматривают вопрос измены. или не рассматривают его вовсе

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...в разных семьях люди растут, но это не значит, что именно такая модель поведения всегда будет играть доминирующую роль...

и значит и играет. к сожалению. во всяком случае так пишут в умных книжках издательства "Санкт-Петербург".


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:38   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Вот пожалуй измена которую я поддерживаю... даже немножко стыдно за это, но все же не могу не порадоваться за свою куму!
Рассказываю
Кума моя осталась в Донецке, сами понимаете как там, уже больше года сплошного ада, ежедневно не знаешь что будет через пол часа, где будешь ночевать этой ночью и что бы сложить в сумку перед тем как бежишь в магазин, ведь не знаешь что пригодится и на сколько дней!
И вот среди вот таких серых будней ее приглашает подвезти мужчина когда она мчится за сыном в сад (вдалеке бахает и она решила забрать малого по раньше), так как сейчас помогают друг другу все и знакомые и нет, то предложение подвезти уже не кажется с каким-то подтекстом, как к примеру это было до войны!
В общем она садится и пока едут завязывается разговор, выходя из двора садика с сыном она видит что машина ждет их! Доехали домой и распрощались
Через пару дней кума натыкается на эту же машину выйдя из дома позвонить (связи нет, поэтому зачастую нужно отходить далеко от поселка чтоб позвонить), опять завязывается разговор...
"Случайных" встреч было много прежде чем она решилась дать свой телефон!
Рассказывала что уже настолько привыкла к подобным встречам что даже выходя в магазин или в сад искала глазами эту машину - вроде как привыкла что рядышком он!
Мы с ней болтаем ежедневно, по этому изменения в разговорах почувствовались очень сильно "ДО" и "ПОСЛЕ", она как бы расцвела... Меньше писсимизма в словах, больше какой-то радости что ли и позитивных тем, я только представляю как блестят ее глаза сейчас!
В общем время от времени они начали встречаться, разница в возрасте ощутимая, но общих тем хватает я так понимаю у них, у нее семья, а у него уйма прожитых лет и от семьи ничего, даже с детьми не общается (я так понимаю тот еще фрукт ) И муж у нее хороший, и семья крепкая, но вот решилась на роман на стороне скорее чтоб отвлечься от всего что нависло над головой за целый год!
По идее я бы должна мозги ей вправить и сказать что рискуешь, что вдруг кто узнает (она учительницей работает уйма народа ее знает и муж довольно известный в определенных кругах у нас)... в общем должна бы похаить, а не могу! Я рада что она отвлекается вот так вот от быта, я только представляю как блестят глаза у нее и даже самой как-то радостно становится...
"Дед" ей помогает (это мы так его называем) малой заболел он уйму лекарств привез ему с укр. территории, туда ж просто не выедешь, а у нас в аптеках их практически нет или раза в 4 дороже, фрукты покупает которые ужасно дорогущие сейчас, дает деньги на мелкие расходы... короче это тоже меня особо радует, так как лишнего сейчас нет там ничего! В общем не корысти ради, но тоже полюс ощутимый
В общем вот такая ситуевина, с одной стороны измена и т.п. а с другой стороны есть и оправдание - сейчас ей этот человек необходим для эмоциональной поддержки


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:36   #189
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
сейчас ей этот человек необходим для эмоциональной поддержки

Для поддержки надо к мужу идти и его поддерживать. Как говорится в горе и радости, болезни и здравии... Нет предательству оправдания.

Ни скука, ни война, ни страх,
И даже жуткий недотрах,
Не могут оправдать измену.
Лишь похоти найдя замену,
Внутри себя, в душе своей,
На одре будешь в мире с ней.

Экспромтом...

Вся ответственность лишь на том, кто совершает тот или иной поступок.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:52   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Для поддержки надо к мужу идти и его поддерживать.

Поддержка может быть везде: на природе, в церкви, в занятии любимым делом, в игре с детьми. Каждому свое и в свое время. Может быть, общение с добрым бескорыстным человеком в условиях жестокости и бессердечия вокруг - это как раз то, что надо.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза