Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 16:18   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

Как вернуть любимого!?


Уважаемые мужчины! Хочу к вам обратиться с таким вопросом: встречаемся с моим парнем уже больше 3-х лет, всегда все делала для него, исполняла любые желания, выслушивала все жалобы и проблемы. помогала,чем могла.в сексе-полная гармония, сам всегда был в восторге. постоянно искренне говорил, что лучше меня нет. а вот в последнее время что то случилось, стал придираться, обижаться, и в конце концов заявил. что больше не хочет продолжать со мной отношения!А я просто его просьбу выполнить не смогла. ну не по силам мне это оказалось. но я очень старалась. ведь я его очень люблю!Мужчины. посоветуйте. как вернуть любимого!?


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Аурика
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вернуть любимого!? Психология отношений и брака seamen 51 9710 21.09.2008 16:18

Старый 23.09.2008, 11:30   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

АУРИКА ! ! !
Быть в Любви , вовсе не значит быть в Зависимости ! ! !
АУРИКА - Любовь не лазер, выжигающий твоего избранника и пририсовывающий ему сказочный нимб ... , Она скорее подобна Солнцу, светящему во все стороны ! ! !
Твой Выбор : В Любви или в Зависимости/Страхе .
Твой Выбор ! ! !
Твоя Ответственность, Твой Результат.

Сама смотри:
"Он придирается, обижается, ....", т.е. Он хочет чего-то добиться от тебя - через твоё чувство вины, через твой страх несовершенства, - пробуждает их ! ! !
ДУРАЧОК ! ! !
НЕГОДЯЙ ! ! !
Он не способен прямо сказать что он хочет ! ! !
Прямо - это с Любовью и без манипуляций ! ! !
Не дозрел ....

Я думаю, он сам к тебе вернётся, но не играй по его правилам ! ! !
Ты - НЕЗАВИСИМАЯ ! ! !
Ты - ЛЮБЯЩАЯ ! ! !

Будь Открытой к искренним разговорам о желаниях, будь инициатором их, уж коли ты более зрелая по-человечески.
Будь Автором Ваших отношений ! ! !
Соглашайся только на то, что будет РАДОВАТЬ тебя ! ! !:
Радовать Вас вместе, а иначе ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ !??!

МИР ВАМ ............... ! ! !:


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:36   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

AZUR, огромное спасибо за такой развернутый ответ!У меня прям надежда появилась на то, что у нас с любимым все будет хорошо!


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:38   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины! Хочу к вам обратиться с таким вопросом: встречаемся с моим парнем уже больше 3-х лет, всегда все делала для него, исполняла любые желания, выслушивала все жалобы и проблемы. помогала,чем могла.в сексе-полная гармония, сам всегда был в восторге. постоянно искренне говорил, что лучше меня нет. а вот в последнее время что то случилось, стал придираться, обижаться, и в конце концов заявил. что больше не хочет продолжать со мной отношения!А я просто его просьбу выполнить не смогла. ну не по силам мне это оказалось. но я очень старалась. ведь я его очень люблю!Мужчины. посоветуйте. как вернуть любимого!?

ээээрм, а какую просьбу? если не секрет?
Ты говоришь что любишь, а он тебя?


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:39   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

AZUR , Улыбнуло


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:03   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
ээээрм, а какую просьбу? если не секрет?
Ты говоришь что любишь, а он тебя?

просьба не сексуального характераВсе намного проще, просто привык человек. что я всегда выполняю любые его просьбы, а вот тут в кои-то веки подвела...
И он постоянно говорил, что любит, какая я сексуальная, красивая, привлекательная, только нудная немного временами...


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:48   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

Да кстати,вчера у меня был день рождения, он позвонил, поздравил, говорили минут 40...Но так, ни о чем, не касаясь темы наших отношений, просто болтали...А сегодня опять тишина...Я вот думаю. ну зачем он звонил, просто поздравить, или еще и поговорить хотел, соскучился.Тогда почему сегодня тишина? Ждет, что теперь я должна позвонить что ли? Или вчера думал. что я еще и извиниться должна и теперь этого ждет? А я вчера итак с еим старалась как можно более ласково говорить...Или что. он думает. что позвонил один раз, осчастливил, так сказать, и все, теперь можно еще на несколько дней пропадать?! Или теперь по всем правилам и правда я должна ему позвонить? AZUR, ты как считаешь??? как расценивать его звонок?


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 22:48   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
Да кстати,вчера у меня был день рождения, он позвонил, поздравил, говорили минут 40...Но так, ни о чем, не касаясь темы наших отношений, просто болтали...А сегодня опять тишина...Я вот думаю. ну зачем он звонил, просто поздравить, или еще и поговорить хотел, соскучился.Тогда почему сегодня тишина? Ждет, что теперь я должна позвонить что ли? Или вчера думал. что я еще и извиниться должна и теперь этого ждет? А я вчера итак с еим старалась как можно более ласково говорить...Или что. он думает. что позвонил один раз, осчастливил, так сказать, и все, теперь можно еще на несколько дней пропадать?! Или теперь по всем правилам и правда я должна ему позвонить? AZUR, ты как считаешь??? как расценивать его звонок?

Не азур но скажу свою точку мнения
Вообщем тут 2 пути:
- ты ему надоела и он хочет отдахнуть от тебя.
- у него другая и с табой он не хочет раставатся прикрывая тылы.
есть еще 3 вариант но это маловероятно...хотеть растатся и преподнести все так что тыбыла в этом виновата
зы Я во всем не уверен)


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:58   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

АУРИКА, смотри на факты !
Камни твёрдые, а вода мокрая - верно !?

Не звонит - значит не хочет общения ! ! !

Ты была ЛАСКОВА во время разговора ! ?, т.е. опять не сказала ЧТО ты чувствуешь ! ! !
Тебе БОЛЬНО ! !?
Это нормально ! ! !
ТЫ - ЖИВАЯ ! ! !
Вот это и скажи ему ! ! !
НЕ ДЕРЖИ ЧУВСТВА ВНУТРИ, ДЕЛИСЬ ИМИ В СЛОВАХ ! ! !
Я не призываю к истерикам ..... ,но кроме как от общения ОН не узнает, ЧТО ты чувствуешь, что ты хочешь ! ! !

То что он услышал это то, что ты всё еще на привязи, ты контролируема, ты зависима и он может и дальше вести себя как хочет, и с кем хочет ! ! !
АУРИКА, ТЫ ИМЕЕШЬ ТО, ЧТО САМА СОЗДАЕШЬ ! ! !
ТЫ НЕ АКТИВНА В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ! ! !
ЗАЧЕМ !?!?
ЗАЧЕМ ?!?!
ЗАЧЕМ, ТЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕШЬ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ ?!?!

ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТРЕБОВАНИЕМ К НЕМУ ! ! !
ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ ИЗ-ЗА ЕГО ПЕРЕМЕНЧИВОСТИ, ЕГО "ОБИД", ЕГО ЗАКРЫТОСТИ В ОБЩЕНИИ ! ! !
ТЫ ВСЯ В СОМНЕНИЯХ ...................
БУДЬ ЧЕСТНА САМА С СОБОЙ, А ПОТОМ УЖЕ С НИМ ..... И ГОВОРИ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ! ! !
ГОВОРИ ! ! !
.................................................. ................

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! ! !:
МИРА И ЛЮБВИ В КАЖДОМ ДНЕ ! ! !:
РАДОСТИ ОТ ОБЩЕНИЯ И АКТИВНОСТИ В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ! ! !

AZUR ;)


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:08   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

Спасибо за ответ и за поздравления! Да я все понимаю,понимаю. что нужно говорить ему о том, что чувствую, что думаю, чего хочу...Раньше говорила, а теперь даже и не знаю. как сказать, а главное, когда? ведь мы не общаемся так много времени,как раньше...Вот вчера вечером он мне по интернету писал на e-mail, пообщались немного об общих занкомых...А сегодня опять тишина. и я даже не знаю, что у него в жизни происходит, что он делает...Сколько это еще будет продолжаться-непонятно! А если я сама ему позвоню, то даже не знаю, что будет...Чувствую, это закончиться тем, что я буду вынуждена перед ним извиниться и снова предложу ему свою помощь во всем, т.е. буду лебезить перед ним, и все опять станет, как раньше...А я так не хочу. но с другой стороны чувствую, что как то наша размолвка затянулась. завтра уже неделя, как мы общаемся кое как. изредка...Может самой позвонить и предложить ему что нибудь, ну например, встретитться...А потом устроить что то необычное для нас обоих...Может он ждет. чтобы я прявила инициативу?


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть любимого!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза