Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Стихи и песни
Мобил. версия

Раздел Стихи и песни

О любви, романтика в общем.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2014, 01:11   #281
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


В эту ночь решили самураи..(с)
Никаких политкорректных слов уже не хватает,какой на х** гуманитарный конвой.
Вот уж ваш парень упрям. Уж если я чего решил, то выпью обязательно(с)
Ох**ли ребята , сыты вашей гуманитаркой в виде вооружений и живой силы по горло, так нет , еще миротворцы еще ваши прутся.
Все страны как страны, один поручик весь в белом и не в ногу с ротой.
Вчерашний брат-сегодня враг у ворот.(с)
И если мы братья , то мы Авель, а вы- Каин.(с)







Кидаться в меня камнями можно до завтра до 15.00 по нашему времени, дальше я вне доступа почти неделю, сопровождаю в Мюнхен парня, раннего в АТО, пришли уже все деньги ( и моей семьи тоже) на его протезирование в Германии. Я , как многие из нас, пента-лингва: английский, немецкий, польский,украинский , русский.
Очень надеюсь, что по приезде не будет полномасштабной войны.

Типа приходить сюда ещё... Не знаю... К тому же площадку не хочется подставлять в связи с вашими новыми законами и моими взглядами.
Завтра еще появлюсь и оставлю аську и почту для тех , кто ко мне хорошо относился.
P.S. вы тут Сладенькую вспоминали. Вот страничка в контакте , где дончане делятся обстановкой, где стреляют, что разрушено,тут и Сладенькая по моему есть, если судить по авке.
https://vk.com/topic-23502694_30174265?offset=99100
Если есть время, обратите внимание, за кого бы они не были, а тут и те кто за ДНР ходил на референдум и те которые нет, все едины в знании того кто по ним херачит.И кто устраивает гуманитарную катастрофу для кадров Лайф ньюс, и заодно для повода для вторжения. И это вовсе не украинская армия.

И боинг тоже вашим стараниями сбили, чтоб там не врали у вас.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 02:43   #282
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


В предчувствии большой войны...



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:22   #283
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Lero, может хватит русофобии? Утомила. Тошнит уже от вашей "клиники". Оффтоп
Короче, выздоравливай и возвращайся.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:20   #284
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Lero, Все на том же Ютубе можно найти столько роликов где говорят жители Славянска, Донецка и других воюющих городов о "украинской освободительной армии", что глаза на лоб полезут, как они все благодарны Порошенко, за его "освобождение" которое является фактическим уничтожением населения. Людей просто выживают и ровняют с землей. Осознанно обстреливают жилой сектор, чтобы уничтожить побольше мирных жителей. То же самое можно услышать от украинских солдат, которые перешли границу и просят помощи у "захватчиков и оккупантов", как их бросила на смерть доблестная украинская армия без еды и боеприпасов, обрекая тем самым на смерть и как они хотят побыстрее вернуться домой к женам и детям и не в какую больше не хотят погибать на этой глупой войне против своего народа! Но тем не менее бояться и не безосновательно юридического преследования за дезертирство. Прецеденты преследования после возвращения таких солдат, так же есть!
Что касается сбитого Боинга, то это уж вы вообще загнули! Уже даже сами малазийцы сделали выводы и высказали их в печати, что самолет на 90% был сбит ракетой воздух-воздух которой оснащаются самолеты Су-25 и который был замечен в небе в момент катастрофы. Это ведь у Вас и у Америки, нет доказательств кроме криков в соцсетях, что якобы Россия и ополченцы сбили этот самолет, напротив как у нас есть документальные подтверждения присутствия самолета Украинских ВВС, Су-25, в небе и непосредственной близости к месту катастрофы и которые были показаны всему миру!!! Так же есть подтверждения перемещения и наличия в непосредственной близости к месту катастрофы украинских "БУК-М1". Которые в последствии хотели объявить как наши. И есть подтверждение фальсификации этой съемки, что она сделана на подконтрольной территории украинской армии.
Так же подтверждением неправды и вашей односторонней пропаганды является очереди на наших пограничных КПП, где уже более 730 тысяч беженцев с Украины пересекли границу с РФ и бегут от войны к "оккупантам" а почему то не в Киев и другие области славной освободительной Украины. И как славная украинская армия всячески обстреливает эти переходы, с желанием перекрыть их и не допустить перехода украинцев, а попросту уничтожить их на своей земле. Так же поищите ролики на ютуб, где есть свидетельства гибели наших граждан на территории РФ, от обстрелов с Украины, где матери со всех областей Украины перекрывают магистрали незалежной, бастуют у военкоматов и жгут повестки, чтобы всеми правдами и не правдами не пускать своих сыновей и мужей на убой. Потому как понимают, что воюют не за родину, а против своего народа, и просто становятся пушечным мясом, погибают за дурь олигархов и хунты захватившей власть силой. Посмотрите что говорят сами европейцы, не политики, а простые жители о войне, не смотря на антироссийскую пропаганду. И проанализируйте кому вы нужны там будете в Евросоюзе, когда уже их собственные санкции встают им "боком" и кто им нужен как стратегический торговый партнер Украина или Россия. Неужели вы до сих пор не понимаете, что вы просто разменная монета, чтобы затащить РФ в войну и чтобы Америка и НАТО, начали "освободительную" войну за нашу нефть и газ, а Украина им на х.р не нужна, со своими долгами и проблемами!!!
Я бы мог выложить здесь кучу видео со свидетельством обратного тому, что вы хотите нам показать, но я не стану этого делать, кому надо сами могут посмотреть и не только на Ютуб.
В свою очередь сожалею вашему личному горю, но прошу не мерять все с одной стороны и больше смотреть на факты. Нам не нужна эта война, и если есть с нашей стороны какая то поддержка ополченцев, что я тоже допускаю, так это только для того, чтобы не допустить массового уничтожения людей, которых кладут не десятками а сотнями.

А вот если разбомбят хим завод "Стирол", то мало не покажется никому!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 13:14   #285
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Скромняга Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:43   #286
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Есть около часа.По-этому будет оффтоп в музыкальной теме .

never2late,

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Будешь в Германии - обратись к психологу, а лучше сразу к психиатру. Там врачи хорошие.

Некогда . Я один день всего, только довезу парня и оформлю документы, а там есть русскоязычный тоже волонтер дальше.


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Спорить с Lero - всё равно, что поливать огонь бензином. Это уже не лечится.

Триста лет спорить не собиралась. Я что не знаю рейтинги Пу?
А имеющий уши да услышит. (с)

Вот только прихожу вчера поздно вечером из военного госпиталя насмотревшись и наслушавшись, а заодно и наулыбавшись там через силу , потому что нельзя жалеть, от этого только хуже парням, надо на простые и веселые темы ...
Открываю почту, а в новостях опять, что конвой гуманитарный лезет несмотря что на СОВБЕЗе однозначно запретили, а в пятницу в ночь, ну как же 08.08.(дата вторжения в Грузию) еле остановили дипломатическим путём на уровне Обамы и Лавров лично заверял что не будет .

Нафиг нам тут ваши конвоиры с конвоем...Все прекрасно помнят, как Шойгу тогда еще возглавлявший МЧС под видом гуманитарки притащил оружие в Грузию . Было уже.
Хотите помочь- заберите своих уродов, Стрелкова и т.п.
А предложение гуманитарной помощи от РФ выглядит приблизительно так же, как если б Гитлер предложил гуманитарную помощь блокадному Ленинграду.

Где нет ваших уродов- там нет никакой гуманитарной катастрофы, ни в Славянске ни в Краматорске , ни в Северодонецке.А со своими мы быстро бы разобрались.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Lero, Все на том же Ютубе можно найти столько роликов где говорят жители Славянска, Донецка и других воюющих городов о "украинской освободительной армии", что глаза на лоб полезут, как они все благодарны Порошенко, за его "освобождение" которое является фактическим уничтожением населения.

Ага ... И мальчики распятые в глазах...

Мне не нужен ю-туб, я- в волонтерской сотне и вижу своими глазами. Страничку в контакте выкладывала, потому что там люди разные и говорят об одном только: где упало и откуда запустили. Если люди слышат как с Текстильщика грады запускают, то на Босе откликаются когда упало, это в пределах города, там нет армии.Перекличка у людей, никакой политики.

А так стреляем конечно. Но мирных жителей никто целеноправленно не убивает. Также не мы подрываем мосты, водоканал и не портим другую инфраструктуру.

Во всяком случае ни один освобожденный город не выглядит как Грозный после бомбежек.Так что уж как то бы бревно в своем глазу бы лучше видели.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Что касается сбитого Боинга, то это уж вы вообще загнули! Уже даже сами малазийцы сделали выводы и высказали их в печати, что самолет на 90% был сбит ракетой воздух-воздух которой оснащаются самолеты Су-25 и который был замечен в небе в момент катастрофы. Это ведь у Вас и у Америки, нет доказательств кроме криков в соцсетях, что якобы Россия и ополченцы сбили этот самолет, напротив как у нас есть документальные подтверждения присутствия самолета Украинских ВВС, Су-25, в небе и непосредственной близости к месту катастрофы и которые были показаны всему миру!!! Так же есть подтверждения перемещения и наличия в непосредственной близости к месту катастрофы украинских "БУК-М1". Которые в последствии хотели объявить как наши. И есть подтверждение фальсификации этой съемки, что она сделана на подконтрольной территории украинской армии.

С точностью наоборот.
Вы сами малазийскую прессу читали? На каком позвольте узнать языке?
Как всегда, только поручик РФ в ногу, а остальной весь мир, так погулять вышли. И спутников у них нет.
Пока что ваши уроды не дают работать комиссии, обстреливают, а заодно и мародерствуют, и заключения нет до сих пор.

На тему ракеты воздух -воздух просто смешно.
Вот даже на вашем телевидении ваш эксперт говорит.



НО! Это я вовсе не собираюсь кого то убеждать.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так же подтверждением неправды и вашей односторонней пропаганды является очереди на наших пограничных КПП, где уже более 730 тысяч беженцев с Украины пересекли границу с РФ и бегут от войны к "оккупантам" а почему то не в Киев и другие области славной освободительной Украины.

Откройте ваш РФ официальный сайт миграционной службы, там точное количество. Нет 730тыс. Не будет миграционная служба врать, это и финансирование в том числе. А представитель РФ при ООН Чуркин назвал цифру в 200 тыс, это правда.
А в ящике еще не то скажут.

Не знаю вот, будут ли и дальше ехать после того как вы дончан из Крыма, куда они убежали да из Ростовской области с близким климатом на Дальний восток самолетами МЧС вывезли. Есть уже недовольные, есть и жалобы на непомерные требования беженцев от волонтерских организаций России.Но с другой стороны - надо быть благодарным любому приюту и любой помощи. Хотели же в Россию.А Россия большая.
А 117 тыс у нас, в других областях, включая западные и Закарпатье.Еще очень много на территории Донецкой области,где сепаров сразу сами люди выгнали, и эта зараза не привилась. В Святогорске , в Сватово. В Мариуполь вот еще едут, там еще на 9-е мая выперли колорадов. Да и назад люди потихоньку возвращаются, в свои дома.
ДНР и ЛНР же никогда даже не были равны площади областей, где то четвертая часть всего.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
где матери со всех областей Украины перекрывают магистрали незалежной, бастуют у военкоматов и жгут повестки, чтобы всеми правдами и не правдами не пускать своих сыновей и мужей на убой. Потому как понимают, что воюют не за родину, а против своего народа, и просто становятся пушечным мясом, погибают за дурь олигархов и хунты захватившей власть силой.

Есть такие кадры. В основном западные области и совершенно справедливо.

Волынская. Львовская, Ивано-франковская области потеряли больше всех солдат. Особенно в первые дни когда не было ни бронежилетов , ни касок, да толком и оружия. Разворовали нашу армию , как впрочем всю страну. Тащили бронежилеты и из Польши на волонтерские деньги и шили, пока неповоротливое и вороватое министерство не могло 7 миллиардов экстренно на армию выделенных освоить, до сих пор на счетах еще 3,4миллиарда, а они все тендерами баловались пока не посадили двоих.
Страшно было смотреть на наших солдат и гибло много. Счас более -менее только с экипировкой стало.
Поэтому не хотели отдавать незащишенных и плохо вооруженных практически на убой. Поэтому и стояли.Требовали нормального снаряжения. И сейчас стоят, ротации требуют, а вовсе не то что вы там себе придумали про братоубиственную войну. На той стороне чеченцев и осетинов полно в наемниках.
Особенно раздражает многих, когда среди беженцев полно молодых мужчин, за которых вся остальная Украина должна воевать. Они же не на той, не на этой стороне не хотят защищать свою землю.
Беженцы у нас по закону не подлежат мобилизации, которая вовсю сейчас идет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Посмотрите что говорят сами европейцы, не политики, а простые жители о войне,

А вот это я очень хорошо знаю. Так жизнь сложилась, многих знаю и общалась и раньше , не только с диаспорой.Ну что сказать. Сначала их это не очень и занимало. А теперь-в шоке. Особенно после сбитого лайнера.После мародерства, когда с карт погибших массово деньги пробовали снять, когда личные вещи растащили . Обложки газет видели ? Итальянских , французских , немецких?
А дочь вашего президента ( Мария)из Нидерландов поспешила уехать, её там чуть ли не с позором выгонять собирались, вот это сама читала не в украинских СМИ.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И проанализируйте кому вы нужны там будете в Евросоюзе, когда уже их собственные санкции встают им "боком" и кто им нужен как стратегический торговый партнер Украина или Россия.

Вот же ж характер мышления!
Да никто не обольщается. Никто никому особо не нужен в этом мире.Выбирая Евросоюз мы хотим всего лишь воспользоваться парадигмой жизнеустройства.
Без невероятной коррупции, с нормальными судами, без засилья ментов и чиновников. С социальными лифтами и медицинскими гарантиями. Всего лишь!
А строить эту модель придется самим , Другого пути нет. Да будет тяжело. Но этот же путь уже прошли Прибалтика и Польша.

И на тему партнерства европейского партнерства с РФ.
Я всегда избегала политических анекдотов. Не люблю их.Но есть один, привезенный мной кстати из Брюгге.Был в субботнем обозрении напечатан.Вот он.

"Беда не в том что Россия, как сказал Маккейн,бензоколонка , пытающаяся себя выдать за страну.Беда в том, что на этой бензоколонке Путин все время прикуривает"

Вот приблизительно, что думают о России как о партнере.И до сих пор ещё чуть ли не о медведях на Московских улицах, что согласитесь, сильно преувеличено.
А нефть с газом и в Иране есть, разрешили Ирану торговать то.
Что интереснее Европе, усмиренный совместными усилиями Иран, или Россия от которой неизвестно что ожидать, и которая с первого канала своего телевидения вещает про радиоактивный пепел?

Санкциями они сильно озабочены и не только потому что сами совокупно теряют около 10миллиардов. Пока все санкции были рассчитаны таким образом , чтоб не вредить населению.
А вот то что вы сами себе устроили запретив импорт сельскохозяйственного сырья и продуктов... Вот это как раз на население направлено. Кто ел фуа-гра так и будет есть, а вот без нормального молока и фруктов как то хуже.

Только не надо мне, как вы поднимите собственное сельское хозяйство. СССР за 70лет не смог и вы не сможете. В стране где вместо уборки хлеба - битва за урожай...Ну что тут скажешь, зона рискованого земледелия.
Года через три может и поднимите что.Коровы должны вырости а перерабатывающие предприятия - построены.На всякие импортозамещающие Бразилии с Аргентинами США тоже управу найдет, они им сильно должны.

Так вот пугает, да, и сильно огорчает ЕС как и нас, одних из ваших соседей, чтоб в России не дай Бог что не приключилось. Держит как то Путин этого громадного медведя на привязи - и хорошо. Медведь сыт и даже ухожен.
Даже уже в цирке выступает.Тьфу, блин , победил на Олимпиаде.
Вот читаю я про федерализацию ( хотя куда уж , и так федеративная) Сибири и митинги на 17 число назначенные... И вот совсем мне это не нравится и страшновато. И Калининградская область чего то затеяла,ну ладно они хоть маленькие и земля, ну скажем честно, совсем там не русская. Но Сибирь?

Я не шучу и не ёрничаю.Честно говоря мне казалось, что предпосылок для этого у вас нет.
Но. Если б мне кто год назад сказал что Янукович , у которого все схвачено сбежит из страны через каких то пол года? Ничего же не предвещало.

Любой процесс, могущий стать катализатором какого либо ускоренного передела власти в России , поверьте , пугает всех. Вдруг какой то Дугин придет к власти или Охлобыстин? Вот хлынут обратно в России "защитнички " Донбасса, как развороченное осиное гнездо.... Да с идеями, что их слили... А это Гиркин уже сколько раз говорил...

Вот поэтому

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Неужели вы до сих пор не понимаете, что вы просто разменная монета, чтобы затащить РФ в войну и чтобы Америка и НАТО, начали "освободительную" войну за нашу нефть и газ,

мне не близка. Никто не претендует на вашу нефть и газ. Особенно США , у которых свои газ и нефть . Разве что вытолкнуть вас с торговых рынков, да и то стрёмно. Лишь бы вы там в своих границах сидели тихо. Никому не нужны проблемы на такой территории и с таким населением.
Торговать как то проще, чем заниматься устройством судьбы, это очень старая истина.
Но то что вы своим бряцаньем оружием напугали Прибалтику и Польшу, членов НАТО, это да.
Надо отвечать медведю, чтоб не зарывался.Как много раз уже бывало в истории и раньше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В свою очередь сожалею вашему личному горю, но прошу не мерять все с одной стороны и больше смотреть на факты.

Спасибо конечно, но это не личное горе, это проблемы моей страны.В мои обязанности как волонтера входят и обязанности вести переговоры и оказывать помощь в оформлении документов в иностранных клиниках на лечение наших раненных. Вот уже дважды сопровождала,так жизнь сложилась, что у меня разговорные иностранные.

На этой отнюдь не мажорной ноте покидаю вас. Надолго. Всем -всего хорошего.И всем- спасибо.

Аська и мыло в профиле - для тех кому интересно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:19   #287
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Words fail me... По-моему, это уже диагноз. И оскорбления (если кто видит).
Как любитель музыки прошу администрацию закрыть эту тему (часть 3 Оффтоп) и открыть Часть 4 (начнём с чистого листа). Не будем мешать то прекрасное, что несёт в себе музыка, с ... не к столу будет сказано. Надеюсь на понимание. Первый танец, ой, песня - за мной (если успею и никто не опередит).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:16   #288
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Lero, Лерошка, поддерживаю!

Не пропадай, надеюсь продолжим общение.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:20   #289
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Многое написал, на пичь Леро, но был сбой и ничего не сохранилось, значит не судьба!
Думаю жизнь нас рассудит.
Но почему то мне кажется, что еще немного такой войны и доблестная украинская армия, развернется и пойдет свергать к чертовой матери свое правительство и ополченцы им помогут. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:59   #290
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Я тут поддержу Лерошку и расскажу что меня лично смущает и очень беспокоит во всей этой грязной без сомнений истории.

1. Руководят так называемыми "ополченцами" почему-то все сплошь наши люди, русские, присланные Кремлём - Бородай, Гиркин и иже с ними. Причём если так называемая "независимая республика" собирается отделяться, то вроде как по логике вещей ей должны руководить местные люди. Причём Бородай вообще делает финт ушами - приезжает в Москву и оттуда, из Москвы делает заявление что уходит с поста. Извините, это ни в какие ворота не лезет.
Больше похоже это всё на "участие в незаконных вооруженных формированиях"

Причём уже все, даже украинские сторонники "ополченцев" признают что среди тех полно русских и прибыли даже чеченцы с осетинами. Это уже вообще какие-то "цепные псы".

2. Беспрецедентное и бездонное вооружение "ополченцев" со стороны России. Вроде бы тоже это всем видно и очевидно, что оружие идёт потоком, причём тяжёлое вооружение. Если хотим успокоения конфликта, то не нужно подливать масла в огонь постоянно поставляя оружие. И людей.

3. Так называемые "ополченцы" почему-то обрекают мирных жителей, устанавливая свои точки в городских мирных районах, действуя как террористы, за живым щитом. Это по меньшей мере безнравственно. Решили воевать - воюйте на территории где нет мирных жителей, а не сидите у них на головах.

В догонку - там откуда боевиков выбили сейчас нормальная мирная жизнь и люди залечивают раны, восстанавливают инфраструктуру. Следовательно, местные жители их, мягко говоря, НЕ поддерживают.

4. Не понимаю нашего вмешательства в дела другой страны. Если по логике многих людей "не хотели Украину в Евросоюзе и баз НАТО у наших границ", то теперь после всех событий и наших действий они точно там будут и базы появятся.

5. Про Боинг признали только что это точно была ракета. Её класс и тип официально не подтверждён и не определён. Причём у ракеты самолёта масса в несколько раз меньше массы ракеты БУКа, и уже все эксперты расписали что Боинг НЕ получил бы таких повреждений от ракеты самолёта СУ-25, просто физически. Т.к. она весит буквально около десятка кг.
Тут слишком много совпадений. Только что на лентах Гиркина появляются радостные комментарии что сбили украинский транспортник и "не фиг летать в нашем небе", как через час оказывается что это Боинг упал, и те первые сообщения быстро удаляются.

Поэтому исходя из простой логики - вероятнее всего, конечно же, это дело рук "ополченцев".
Украинской армии нет смысла использовать ПВО, т.к. у боевиков нет самолётов. Плюс они должны быть предельно осторожны, чтобы не дать повода России начать открытые военные действия, не дать предлога своей такой атакой самолёта.


6. доблестная украинская армия, развернется и пойдет свергать к чертовой матери свое правительство

Украинцам не впервой свергать с руководства жульё и ворьё беспринципное. Если эта власть заслужит, так и их свергнут. И правильно. Участие людей в политике, как пишут многие "сейчас украинское правительство - и есть народ".
Только сначала разберутся с более важными насущными делами - с боевиками которые убивают людей, а уж потом возьмутся за тех кто ворует.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Смешные песни Арекусэй Юмор и анекдоты 11 22.10.2016 08:24
Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.2 Север Стихи и песни 500 17.11.2012 21:11
Что мы слушаем: Наши любимые песни Иллюзия присутствия Стихи и песни 562 10.07.2011 04:24


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза