Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 17:54   #21
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex66
По умолчанию

а я вообще ужасно ревнивый! не знаю как от этого избавиться!!! я ревную даже тогда, когда она болтает в асе с парнем и при этом так ей весело, и она улыбается постоянно!!! Ревную когда ездиет сама в универ! А когда узнал, что её мужик какой-то довез её по пути на учебу.... чуть не убил блин!!! вот такой вот я... понимаю что это глупо, но никак не могу без этого!


 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:38   #22
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

смотри, а то сбежит


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:48   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
а я вообще ужасно ревнивый! я ревную даже тогда, когда она болтает в асе с парнем и при этом так ей весело, и она улыбается постоянно!!! Ревную когда ездиет сама в универ! А когда узнал, что её мужик какой-то довез её по пути на учебу.... чуть не убил блин!!! вот такой вот я... понимаю что это глупо, но никак не могу без этого!

...Хммм,может у нас на форуме раздвоение личности? на вопрос, чтобы сделал, если бы застал в постели жену с другим Alex66 ответил "я бы не ревновал бы так, еслибы застал её с мужчиной... может присоединялся-бы к ним (еслиб позволили)" ?????


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:22   #24
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex66
По умолчанию

хм... так вроде вопрос был не про него в постели а про нее?! или я разделы перепутал просто


 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 07:19   #25
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
хм... так вроде вопрос был не про него в постели а про нее?! или я разделы перепутал просто

Ха, смотря чья хата, а то послал бы обоих на небо за звездами, это уже не любовь и ревновать тут смысла нет никого , ревность на мой взгляд.. когда ты подозреваеш ( еслиб не любил, а имел только виды, то смысла в ревности и не будет ) какой смысл ревновать, если там любовью не тянет ?


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:41   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
а я вообще ужасно ревнивый! не знаю как от этого избавиться!!! я ревную даже тогда, когда она болтает в асе с парнем и при этом так ей весело, и она улыбается постоянно!!! Ревную когда ездиет сама в универ! А когда узнал, что её мужик какой-то довез её по пути на учебу.... чуть не убил блин!!! вот такой вот я... понимаю что это глупо, но никак не могу без этого!

В следущий раз не узнаешь..,кто её подвозил...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:23   #27
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Ну.. мм.. ревность есть, от нее не убежать ) Я бы лично ревновал только если бы она проводила вс другим мужчиной больше времени чем со мной.. ну тут уж явно я думаю что понятно все, и никаких придирок быть не может )
А ревновать по всевозможным поводам.. ну значит ты не доверяешь своему партнеру.. а если ты ему не доверяешь.. то зачем ты вообще с ним живешь (ну встречаешся и тд) .. имхо


 
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:09   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

ревность способна убить все отношения!!!


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 12:05   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Все должно быть в меру!!! Мне нравится, когда меня мой парень ревнует. Но без скандалов. По глазам вижу, что ревнует и меня это так возбуждает!!! Иногда специально начинаю кокетничать с мужчинами. Самое главное не перегибать.
А вот когда меня постигает это жуткое чувство, стараюсь гнать эти мысли подальше, когда я ревную, мне не нравится.
Да, вот такая я вредная, а кому сейчас легко!!!


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:37   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipsi Посмотреть сообщение
Все должно быть в меру!!! Мне нравится, когда меня мой парень ревнует. Но без скандалов. По глазам вижу, что ревнует и меня это так возбуждает!!! Иногда специально начинаю кокетничать с мужчинами. Самое главное не перегибать.
А вот когда меня постигает это жуткое чувство, стараюсь гнать эти мысли подальше, когда я ревную, мне не нравится.
Да, вот такая я вредная, а кому сейчас легко!!!

А у тя был повод к ревности? (МЧ давал повод?)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза