Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 17:03   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Я уже с 8 и лет начала думать - как хорошо бы было, если б какой-нибудь "дядечка" лет 25 жестоко изнасиловал меня, потом фантазии стали меняться, потом я захотеле 2их, потом 4х....Потом нашла своего единственного и неповторимого..И такого желания не возникает вот уже 1,5 года


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:29   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Изнасилование и "нежное изнасилование" - это 2 разные вещи.. И это надо понимать. Хотя все равно жесткий секс дома отличается от его подобия на улице. И кого-то это привлекает..

ПС: вряд ли "парень мечты" будет опускаться до изнасилования..


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:40   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловнии - Миф или Правда?


извините за нескромность дамы но если можно ответьте, все из здесь присутствующих были хотябы раз изнасилованы, или есть везунчики, и если возможно подробности кому это действительно не понравилось


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 13:51   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Киса Алиса
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловнии - Миф или Правда?


Игра в изнасилование - да, прикольно! Заводит! Но играть в такие игры, конечно, приятно только со своим родным любимым мужчиной. Только он не соглашается. Говорит, не может сделать мне больно и неприятно.
Вот бывший меня можно сказать изнасиловал. Уже после того как расстались, пришёл забрать какие-то вещи, всё это переросло в банальную ссору... В общем, за руки схватил, повалил на диван и просто тупо трахнул. Эмоции - да никаких! Т.е. совершенно. Лежишь как бревно и даже почти не чувствуешь, что что-то там внутри шевелится (при том, что размеры этого "чего-то" вовсе даже и не маленькие). Как-то там кончил, встал, ушёл. У меня даже разочарование какое-то было ))))) Столько раз его просила это сделать, когда ещё были вместе - он отказывался, а как любовь закончилась, так нате - а кайфа уже нет!


Киса Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:50   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловнии - Миф или Правда?


дмитрий станиславови,
я знаю что такое когда тебя насилуют. никому не пожелаю. дикая душевная и физическая боль. и один вопрос "за что?" потому что симпатичнее или потому что сказала нет? в этот момент ты просто вещь, никто и ничто. тебя бьют и шепчут, что если закричишь то убьют. в этот момент веришь всему. и просто молишься чтоб кто-нибудь услышал, как ты кричишь про себя. слышишь смех из соседней комнаты и понимаешь, что никто даже не знает, что ты здесь почти умираешь.
мне было 15 лет и это был мой первый опыт в сексе.
сейчас все по другому. люблю и любима. по иронии судьбы не выношу "слюней" в сексе.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 06:38   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


во как оно!значит есть у вас в подсознании,дамы,тяга к желанию изнасилования.так глубоко,что не всякая сформулирует.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:33   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Само по себе слово насилие, говорит само за себя, по тому как приносит только боль как душевную, так и физическую. Соглашусь с вышесказанным, удовольствие это может доставить, только в случае договоренности и когда партнер психологически готов к этому акту.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:28   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pilgrim
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Вот вам две истории.
Первая.
У моей бывшей жены была подруга. Весьма симпатичная. Не редко засиживалась у нас до поздна. И, хотя окна её квартиры были видны из наших окон, я практически всегда провожал её домой. Только не подумайте что я так хорошо воспитан! Просто мы занимались с ней сексом в её подъезде.
В одну.....прекрасную.....ночь я не пошел её провожать. Сама настояла - видела, что очень устал и знала, что мне рано вставать. "Ты же видишь меня из окна почти до самого подъезда". "Почти"..... Действительно, не виден из окна был практически только сам подъезд. Самое смешное, что я даже дождался, когда у неё на кухне загорится свет. (В последствии оказалось, что именно в этот момент её муж вышел, блин, водички попить на кухню.)
А что делает эта коза? Она соображает, что оставила сигареты у нас. И видит у соседнего подъезда компанию молодых мужчин, человек 5-7 (точно не помнит). Незнакомых. В 2 часа ночи.
Далее эта классическая блондинка подходит к ним стрельнуть сигарету. Шестью этажами выше, дома, курящий муж. И свои сигареты, кстати, то же.
Молодые люди, галантно угощают даму сигаретой. И угощают выпивкой. Не тривиальной водкой или портвейном, которые сами пьют. А шампанским(!!!).
После этого её насилуют до 6-ти утра. Во все места. И при этом дико избивают. ("Бля! Ну какого ж ты хрена сопротивлялась, когда поняла, что попала!?" - "Сопротивлялась!? Да я их умоляла - мальчики, милые, я сама все сделаю, только не бейте!").
Мы с её мужем, конечно, подняли всех знакомых на уши, прочесали район. Куда там. Она родилась и выросла в этом районе - раз никого не узнала - точно не местные.

Эпилог. До этого она не раз говорила, что хотела бы быть изнасилованной. И лучше несколькими. И я ей понравился именно потому, что первый раз взял её особо не церемонясь.



Вторая.
Время действия - не очень далекое прошлое. Хотя....как посмотреть. В это время ещё не появились современные кинотеатры с афигенным звуком и изображением. Наши простые "Сатурн", "Мечта", "Победа" и прочая. И репертуар....мягко говоря, не очень.
Весна. Молодая девушка (17-18 лет) прогуливает институт и от нечего делать идет в кино. Сразу скажу - девушка вылитая тургеневская барышня. Любовь - чисто по книжкам. Высокие "чуйства". Грезы. Розы. Ну вы поняли.
В самом начале сеанса, после "журнала" (есть тут такие, кто помнит, что это такое? ) в кресло рядом с ней садится парень. Поворачивает голову к ней и спрашивает: "Ну что, коза, сама дашь за ноги подержать или тебя уговаривать надо?". Девочка, совершенно офигеф, лепечет "Не надо". Он в ответ: "Правильно, а то тебе очень больно и стыдно будет". После чего залезает ей под юбку и в трусики. Далее, в течении получаса он делает с ней все, что можно сделать в такой ситуации. Снимает с неё трусики, мнет груди и киску, ставит на колени: "дай я тебя за задницу подержу, а то сидя не достанешь", заставляет её брать в рот, дрочить его член и мастурбировать самой. При этом он её не разу не ударил и практически не угрожал. Правда, психолог он был явно не плохой. Точно я фразу не воспроизведу, но суть её сводилась к тому, что если девочка будет выёбываться, то будет потом месяц ходить с разбитым еба....лицом, в смысле, и вставлять новые передние зубки. Да к тому же ей придется мамке рассказать, что он с ней делал. Одной этой фразы оказалось достаточно. Заметьте - в зале были люди. Мало, человек 10, не более и в большом зале они вообще теряются. Но были же. А девочка делала все ни пикнув.
Более того. Через полчаса он велел ей идти за ним. Они вышли из темного зала в совершенно светлое фойе. В котором, кстати, есть буфет с буфетчицей. И бабульки- билетерши. Он повел её в туалет (женский) где продолжилось все, что было в кинозале, плюс анальный секс.
К чести (если в данной ситуации можно так выразиться) этого мОлодца, он занимался с ней анальным сексом весьма аккуратно - со смазкой, ничего ей не порвал и не повредил. И он не лишил её девственности.
Эпилог. Тургеневская барышня дико подсела на анальный секс. Она и девственность потеряла только где-то через полгода, после того, как уже занималась сексом вовсю.


pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 06:07   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Во как оно! Так что, в отношениях с дамами нужно мыслить не линейно, а учитывать подземные камни женской психологии, суть.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:12   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


У меня нет желания играть в такие игры. Меня в молодости спасло лишь чудо от изнасилования с ножом у горла. Поэтому, любое насилие, даже моральное, у меня вызывает агрессию... Могу за такие игры и по морде дать


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза