Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2017, 20:20   #81
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kilot
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


Мы с женой однажды пошли в сауну. Я не смог открыть воздух в джакузи и сообщил администратору. Через некоторое время она сказала, что сейчас зайдут работники и исправят. Я попросил жену прикрыться, она ответила, что находиться в сауне голой, естественно. Зашли двое мужчин и приступили к ремонту, жена совершенно голая, не пытаясь прикрыться, стояла рядом с ними. Меня это возбудило и я ушёл в душ охладиться. Из душевой кабинки хорошо было видно джакузи. Жена иногда вплотную подходила к мужчинам, иногда садилась напротив их в кресло и раздвигала ноги. Они любовались. Ремонт делали очень долго. Дома жена призналась, что её это возбуждало. Мне то же понравилось. Сейчас мы придумали много способов продемонстрировать жену. И иногда занимаемая этим.


Kilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 02:33   #82
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мини-бикини
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
когда мне было 7, то мы игрались с друзьями и куда-то бежали. нас остановил мужик среднего возраста. расстегнул ширинку, достал член и спросил: "ну как вам?".
это сейчас мне смешно,а тогда... я была в ступоре, 6летняя девочка плакала,а 5летний мальчик смеялся....
после паузы он предложил потрогать... не согласились.
тогда он сказал: "ну что посмотрели на мой? теперь свои покажите"...

У меня было нечто аналогичное...Мне было 7 лет. Лето. Я гуляла с подружкой. И к нам подошли два парня, взрослые.... Это сейчас я говорю "взрослые", а тогда им было 13-14 лет.
...Вот один и говорит : "Девчонки, пойдемте в подвал. Там никого нет, немного позабавимся". Ну мы не знали, что значит "позабавимся", но согласились. В подвале было темно, но мы стояли напротив небольшого окошка (в него коты залезали в подвал) и лучи освещали часть подвала. И в этом самом месте стоял старый диван, кем-то выброшенный и кем-то сюда затянутый.
Вот у этого дивана один мальчишка перед нами догола разделся. Ну и конечно мы обратили внимание на его "длинный, толстый, стоячий". Моя подружка захихикала и убежала. За ней побежал другой парень. А я даже не заметила, что мы остались одни. Просто мне было не страшно, а интересно. А мальчишка лег на этот диван и предложил мне потрогать его член. Вернее даже не предложил, а....ну почти приказал : "Трогай! Трогай сколько хочешь...." И я села на этот диван и трогала...И мне это нравилось...Я трогала, а он все мне под платье руку сует, пытается трусы с меня снять. Но как их снимешь, если я на них сижу...Ну и пришлось ему открыто мне сказать : "И ты разденься догола...." Думаете не разделась? - Разделась...Платье положила на спинку дивана, майку, трусики...А он продолжал : "Молодец, а теперь ложись рядом со мной...." Да я-то, наверное, и легла бы, но уж больно брезгливо было голышом на него ложиться...
Я стояла перед ним, держалась за его член, а он меня рассматривал. И мне все это было приятно и интересно!
Наивная, конечно, нечего сказать... А он все просил меня леч на диван, а я все не решалась.
Но он не унимался : "Если не можешь леч на диван - ложись на меня..."
Да, я легда на него....Да, испытала невероятные ощущения прикосновений двух голых тел.
...Ну и писька его все упиралась в меня....И все шло по его плану, и он уже открыто сказал, что хочет сделать и сделал бы, ведь меня он крепко обнимал, прижимая к себе. Даже если бы я хотела вырваться то не смогла бы. Но, как говорится, это был не его день. В подвале послышались громкие голоса сантехников: "А вы что здесь делаете?" Нет, это не нас увидели, а мою подружку с другим мальчишкой.... А мы , как ошпаренные, вскочили с дивана и оделись так быстро как никогда в жизни не одевались.....
Так что если бы был желающий рассмотреть и показать - то все прошло бы в полном ажуре, конечно, если без свидетелей.


Мини-бикини вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 16:55   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SashaSha
По умолчанию

Ответ: Эксгибиционизм


У меня лично нет к этому влечения и не особо понимаю людей у которых оно есть.


SashaSha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эксгибиционизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекает ли вас словесный эксгибиционизм? Aleksio Поговорим о сексе 52 16.02.2012 13:37


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза