Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2017, 16:40   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Салли, я без напутствий. но в тему про семью. меня тут как-то спрашивали, что для меня семья. тогда было трудно сформулировать.

Мне было бы очень интересно послушать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 23:14   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Sally, Я очень-очень рад за тебя
Конечно сходи в кафе и кино. Иногда простое общение спасает жизнь и в корне ее меняет.
Просто сейчас послезимняя депрессия. Но вскоре ВЕСНА!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:45   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Религия и секс, где рамки дозволенного? В душе и личной вере? В книгах? В проповедях? В личном примере служителей культов?

В религии в принципе рамки можно найти и в заповедях: Не возжелай жены ближнего своего...
В жизни был старый завет: Не блуди...
А сейчас в душе и личной вере, ибо не на всех служителей культов можно положиться...

А личный пример служителей культов, это как? Стоять со свечкой и смотреть как служитель культа жену разрешенными способами?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 14:13   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Семья священика. Они очень счастливые. Часто вижу их гуляющими в парке...
Да, это плохо -завидую. По доброму...
Вижу его и хочется бежать прочь от него. Стыдно, что я не удачница по жизни. Я как то не правильно живу и нет желания что то менять... веры нет не то чтобы в бога... в удачу. В себя не хватает веры. Пустовато.
А вот они, как будто наполнены светом.
цитируемая картинка

цитируемая картинка

Дорогая моя Олеська!
Я практически всегда наблюдаю с восхищением, с какими светлыми лицами (хочется сказать светлыми) выходят большенство людей из храма.
Это легко понять, поскольку одна из центральных установок практически любой религии- Поверь в Господа, полюби Господа, и он одарит тебя любовью. Если человеку повезло и он смог во все это поверить то ему действительно повезло!
Во первых, он теперь в мире не одинок. У него есть отец, который его никогда не оставит и всегда защитит.
Вовторых, у него прекратились мучительные поиски смысла жизни, на все его вопросы ответы давно уже даны, жить стало понятно и осмысленно.
И третье, что самое главное — они верят, что теперь одарены любовью Господа, они любимы наконец-то!
Но если смотреть не со стороны попа а с психотерапии человеческой то это- поверь в СЕБЯ, ПОЛЮБИ СЕБЯ, и если ты будешь любить себя много, то дашь себе столько любви, что уже не надо будет тянуть с других. И даже захочется ее раздавать. Да! Именно раздавать и приумножать что я в тебе и склонности замечаю.
И вот суть. В отличии от обыденной серой свецкой нашей жизни, (материальной жизни), где уныние лишь одно с однотонной ноты (но естественных) душевных состояний человека.
Вот лично у меня опять сломалась машина, мало того бензин подорожал, то еще и страховка заканчивается на этой неделе. Мне радоваться?
Цитата:
Вообще то есть призыв радоваться, т. е наслаждаться никто не запрещал. Уныние ж к смертным грехам относится.

Потому в религиях у всех и в православии не исключение, УНЫНИЕ жестко квалифицируется как грех!. Вы понимаете что это такое для чего и как работает?! Все просто. Это же настоящая психотерапия молотом, будь радостен, чтобы не быть нарушителем божественного правопорядка!
Потому истенно верующий как правило всегда выглядит радостным с поющей душой. И даже если он страдает то страдания его тоже светлы.Но тут тоже не все так просто. Стать верующим и обрести очищающую душу- вееру далеко не просто, и это прекрасно знает каждый приходской поп,это его работа и то чему точно знаю учат в духовной семинарии. мучаясь работать со своей паствой. Вся сложность в том что религии распространяется лишь на определенные личностные типы и личности определенного уровня. Потому при всех своих плюсах, религия психотерапевт далеко не универсальный и не для каждого. Имея способность к самоанализу на меня она не действует. Получается что религия нужна в первую очередь тем, кто нуждается в психотерапии? Ну да психолог денег не малых стоит -поп бесплатно (на первых порах)


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 02:59   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
если ты будешь любить себя много, то дашь себе столько любви, что уже не надо будет тянуть с других. И даже захочется ее раздавать.

Я пытаюсь подарить себе больше уверенности в свои силы. Чтобы полюбить себя, надо что то из себя представлять... надо знать чего ты хочешь и иметь точно сформулированные цели. Я же в пограничном состоянии. То полна уверенности, то в хлам тону. Я устала.
Научила себя лишь отвлекаться от будней, развлекаться. Это сильно выручает от стрессовых нагрузок. Разгружает. Общение с новыми интересными людьми.
Секс.
Хотя звучит достаточно хладнокровно.
И я пока не знаю, называется ли это любовью к себе.
Может я трачу жизненные силы, которых мне очень не хватает, и так необходимы...
Было и такое в моей жизни. Мне больно. И я не знаю как помочь себе. Делаешь еще больнее, чтобы снять прошлую боль.
Но в итоге есть предел боли и наступает пустота. Либо возвращается главная боль...
Многие находят себя в Боге. Может им помогает.
Я тоже иногда вопрошающе немо смотрю в небо.
И желания боюсь сформулировать. А формулируя, боюсь их... того ли я хочу. Справлюсь ли я с исполнением...
И каков в рецепт чтобы начать уже верить в себя?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:01   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
А вы думаете что в место психологии в духовной семинарии учат законам Архимеда?

Не пойму к чему это? Я четко констатировала факт, что многие верующие получают отраду в посещении церкви, если священник сердечный (преисполненный задушевности, доброжелательства, чуткости), он может успокоить своего прихожанина, иногда даже дать дельный совет (все опять же зависит от личности священника). Мое мнение, если прихожанин получил реальную помощь, человеческое тепло в церкви, если вышел оттуда с любовью к людям, возможно, что сам помог другим в чем-то - это позитивный аспект.
С другой стороны (может это имелось в виду, говоря о законе Архимеда?), среди священников есть люди обладающие не только чуткостью, но и очень образованные, с широкими взглядами на жизнь и кругозором.
Я, например, иногда читаю некоторые публикации Якова Кротова, для меня интересны его мысли и знания. В то же время, у меня остается свое представление о церкви и религии как определенной системе.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:14   #47
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А личный пример служителей культов, это как? Стоять со свечкой и смотреть как служитель культа жену разрешенными способами?

Проще всего привести пример маленьких деревенек, где все всё знают о соседях и значимых для этой деревни людях. Если батюшка ходок по прихожанкам, если у него внебрачные детки родятся, если матушка аборты делала, если в баньке оргий не гнушаются.... ээээм... какие после этого можно слушать проповеди и напутствия? Это все равно, что алкаш-учитель будет рассказывать о том как вредно пить. Т.е. личный пример в данном случае - это не демонстрация разрешенного, а отсутствие видимого запрещенного.

Кстати, об учителях... вспоминаю, как наша одна учительница все хотела пригласить на классный час батюшку (отца одноклассницы), но не смогла - дорого берет, бесплатно приходить отказался. И вот она все причитала: "Ну надо же, так дорого берет.... но как поет! как поет!"... вот и вся вера той семьи... просто бизнес мужчины, который хорошо поет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия и секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия-Вера в бога? Или самообман? Dielord Сексуальная эзотерика 111 29.06.2011 18:05


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза