Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2018, 18:19   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


moreole, моча пахнет,когда соли в ней содержащиеся, вступает во взамодействие с молекулами воздуха. А так, если это свежее, так это просто как вода.Ну и в этом же нет ничего предосудительного. У малышей вот почти не пахнет моча и прозрачная практически.
Там выше, в описанном эксперименте, у женщин полностью был пустой мочевой пузырь и чем то наполнялся в момент оргазма.
Кстати у мужчин оргастические ощущения вызывает прохождение спермы по урерте.Это их механизм оргазма. Ну и никого же не смущает, что сперма появляется оттуда же, откуда и моча. И мочой никто не считает. Тут видно что-то похожее, прохождение какой то жидкости или смеси жидкостей через урерту вызывает оргазм.

Кстати в БДСМ , вернее в СМ есть практики, когда в урерту вводят тонкий стерильный предмет, оргастические ощущения и у мужчин и у женщин совершенно невероятные.Т.е раздражение этой области видимо вызывает подобные ощущения. Читала об этом как то.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 18:31   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Цитата:
Кстати в БДСМ , вернее в СМ есть практики, когда в урерту вводят тонкий стерильный предмет, оргастические ощущения и у мужчин и у женщин совершенно невероятные.Т.е раздражение этой области видимо вызывает подобные ощущения. Читала об этом как то.

интересная история, надо будет поискать и почитать

Цитата:
Там выше, в описанном эксперименте, у женщин полностью был пустой мочевой пузырь и чем то наполнялся в момент оргазма.

вот и я этого понять никак не могу. он сначала пустой..секс..оргазм и я опять могу идти по маленькому. Кстати мне по поводу спермы и откуда она появляется сказал еще мой муж: типа у нас мужиков так же, не парься т.е он все же предполагал что я буду стесняться.


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:55   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Вообще что естественно, то не безобразно! Я обожаю, когда моя сладкая брызгается! Чувствую, что доставляю ей удовольствие!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:57   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я уверена в одном - это безопасно, не патология и не приводит к недержанию. И если это помогает мне расслабиться, то пусть струйный оргазм случается, тем более, иногда этого просто не избежать. А мужчины, которые были рядом, всегда это понимали, приветствовали и были рады за нас. Наверное есть и другие мужчины, но слава богу, рядом те, с кем если это происходит, то всё только в удовольствие

Вот и я том же! Не стесняйтесь, девушки, струйного оргазма! Мужчинам приятно доводить девушку до этого момента!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:47   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так что SKIPtr в чем- то прав.

я научные книги не читал
я смотрю тока медицинские передачи
и не в одной передаче не чего про сквирт
а извесная ведущаяя женщинам советовала перед сексом сходить в туалет


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 13:32   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 13:33   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм




Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 15:56   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Всем привет, жена сказала, мол хочет струйный оргазм, подскажите советом, что да как делать?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 07:26   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Испытывать такое самой и научить другого - вещи разные. Ведь то, от чего кончаю и расслабояюсь я, не факт что устроит чью то жену.
Если бы, в организме была одна волшебная кнопочка при нажатии на которую особым способом все сразу бы ярко и струйно брызгались - научить было тогда, было легко.
Не все находили у меня подобную зону пальцами. Но она определенно есть. Думаю, что из большинства сквиртующих это точка расположена внутри по передней стенке влагалища на несколько сантиметров от входа. 3 см может....
Глубокое возбуждение
Обнаружение этой точки (джи)
Плавные а затем по мере возрастания возбуждения более ритмичные движения, стимуляция этой точки. Причем, надо понимать, прочувсвовать, какие именно движения становятся приятными. Сила частота. Может это поступательные, либо круговые движения. Это может усилиться если добавить еще пару пальцев к двум уже стимулирующим.
Для здорового секса врачи рекомендуют насыщать организм жидкостью. Пить воду. Это может помочь организму.
* мой уролог всегда мне советует принимать жидкость перед сексом. Но это в целях безопасности, уменьшает риск цистита в моем случае. Но и по наблюдениям, увеличивает шанс сквирта. Причем после секса, по рекомендациям врача, у меня еще и получается помочиться в унитазе после всего.

Случалось что я кончала и не от рук. От члена. На волне глубокого эмоционального и физического возбуждения. Мужчина изучил максимально комфортный угол наклона вхождения в меня и чувсвовал как надо действовать. Я просто улетала с ним.
Ну и, был случай, не один, что греха таить.... я сквиртила от того что стимулировала мужчину сама. Ну возбуждают меня их попки и реакция мужчины, его отдача мне. И до той степени заводило, что внутри все сокращалось и било фонтаном потом, хотя никакой стимуляции лично меня - не было.

Поэтому....ну как так научить. Надо искать, находить то что заводит психологически в первую очередь. Работать над технической частью. Расслаблять женщину перед всем этим. Массажем может...незнаю.
У меня крышу сносит, когда я вижу как возбуждается мужчина от меня в процессе этого всего, а не механически просто пытается сделать хорошо мне. Мой кончает делая мне куни. Просто впивается, всасывпет ртом и внутри стимулирует. Я чувсвую как он бьется в конвульсиях и напрягается, доводит себя рукой и ярко кончает подо мной. От этого наблюдения охреневаешь.
Кончала я и от куни, без вагинальной стимуляции. Сидела сверху на лице мужчины инаполнила ему рот. Сама незаметила в агонии как.
При такой позе сквирт мог произойти и если он анально пальцем помогал. И вагинально. Это когда ты хочешь кончить клиторально и тебя перебивает подступающий вагинальный оргазм...В общем на пике может случится что то аховое. Я сквиртанула так как то. Кайф.

Буду рада, если хоть чем то помогла. Хотя в свете произошедших событий...писать об этом трудно. Как возбуждаться теперь в его руках, понимая измены...да еще такие. Хрен знает.... может это конец.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 00:01   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Единственное , что в этой области у женщины может сокращаться и работать как насос- мочевой пузырь, и жидкость эта появляется из урерты.

Lero/ да и слава богу, только как то по особенному всё это получается....вроде не ссышься а как то брызгаешь:и не в момент траха, а когда тебя балУют...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Струйный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, испытывали ли вы струйный оргазм? Клопа Женский оргазм 16 20.02.2017 21:55
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Струйный оргазм Natashka Женский оргазм 42 21.12.2010 21:51


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза