Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 21:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Объясните, что такое любовь?


Люди объясните мне дураку, что вы называете любовью, это слово применяется везде! я действительно хочу узнать как кто понимает это и понять испытывал ли я это чувство или мне любовь не дана?


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tosha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отвращение после секса... Поговорим о сексе Илья Волков 30 10967 16.01.2011 13:31
Всё таки не любовь Психология отношений и брака Подарок 22 5170 21.12.2010 23:54
Объясните, что такое любовь? Это великое чувство - любовь... etwas 58 13123 12.12.2010 21:23
Появилась такая проблема! Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 29 6220 04.12.2010 18:26

Старый 12.12.2010, 21:28   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Люди объясните мне дураку, что вы называете любовью, это слово применяется везде! я действительно хочу узнать как кто понимает это и понять испытывал ли я это чувство или мне любовь не дана?

Солнце просто ты её ещё не встречал!!!
это чувство сложно объяснить,его нужно почувствовать...просто оно есть в сердце-вот и все...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:09   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Чувства сложно выразить словами так чтобы понял другой человек, обычно получается сухой текст как, например в Википедии, который отражает биологическую, психологическую, социальную (и т.д.) суть, но не дает прочувствовать те переживания которые испытывает любящий человек.
Википедия
Викиа

Немного лучше получается объяснить это чувство поэтам, художникам, другим людям искусства, они красочно описывают свои эмоции... только все равно чего-то не хватает...

Никто не даст точного понятия любви... Это как в притче о слепых и слоне, каждый дает объяснение тому, что чувствует сам...
Плюс еще понятие влюбленности сюда постоянно вмешивается, до сих пор мыслители не могут определиться, что это - временная форма любви или иное, умело под нее маскирующееся, чувство.

Для меня влюбленность и любовь шагают рядом, поскольку когда я испытываю чувство влюбленности, оно при развитии отношений, взаимности, растет еще больше. При этом испытывается вся гамма переживаний которые отметили биологи и психологи, повышается творческий потенциал, чувство счастья переполняет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:22   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Tosha,
EVA, читала учебник по общей психологии за 86-й год... любовь была расписана одним абзацем на всю страницу. полный бред, товарищи... современное обозначение говорит, что это химический процес, болезнь... тоже отчасти не соглашусь...
говорить о любви не люблю... вернее о её теории, происхождении и протикании. я люблю! я это чувствую! я рада! я счастлива!
могу с уверенностью сказать только, что любовь бывает одна, а остальное влюблённость и симпатии.
не надо её искать... она сама тебя найдёт! просто будь человечным и всё... удачи!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:30   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Прочитал всё!
Развиваю вопрос: Как то летом мы с другом случайно познакомились с 2 девушками чуть старше, так вот с первой минуты, с первого взгляда она внешне мне понравилась, но когда начал общаться понравилась еще больше и вроде все нормально, включил стандартную схему и через какое то время уже в постели, но нет, меня постоянно что то останавливает, хочется узнать её еще ближе, просто быть с ней. Все вроде норм, чувствую что я ей симпатичен, но иногда теряюсь, когда далеко друг от друга хочу её безумно, а когда встречаемся всё по другому, но видимся мы крайне редко! Мой друг сейчас встречается с той второй, периодически сидим где нибудь в 4-ом. Что это???


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:57   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
но видимся мы крайне редко! Мой друг сейчас встречается с той второй, периодически сидим где нибудь в 4-ом.

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
хочу её безумно,

это не показатель любви. это инкстинкт.
Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
теряюсь, когда далеко друг от друга

а это, как минимум, влюблённость.
Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
а когда встречаемся всё по другому,

это как? проще и хуже или как?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:11   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Мне почему-то сильно в душу запала песня Брайана Адамса "When you love someone" и как-то любовь ассоциируется именно с тем, что описывается в песне, что это что-то такое, когда тебе ничего не жалко для человека и ты готовь ради него на все.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:26   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
это как? проще и хуже или как?


меня постоянно что то останавливает, хочется узнать её еще ближе, просто быть с ней. Все вроде норм, чувствую что я ей симпатичен, но иногда теряюсь


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:50   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Объясните!!!


Tosha, а что ты имел в виду?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:18   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Объясните, что такое любовь?


Достаточно точно сказано...

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его “привет” на том конце провода.

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смс-ки, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно – философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы… и… желание отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка и разговоры “ни о чем” при случайной встрече…

Как жаль, что я знаю…

Содрала отсюда...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Объясните, что такое любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза